Гость
Статьи
А вы смогли бы …

А вы смогли бы переступить через себя?

Ситуация следующая: пару лет назад ввязалась в ипотеку. Сейчас проблемы с финансами, а платить надо. Есть знакомый при деньгах, который вызвался помочь, естественно за секс. У меня нет другого выхода …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Юля а мне нах не надо попадать, еще не факт где вы там работаете)))

Гость
#52

Уж лучше почку продать, чем так подать низко...

Задачка
#53
Luna lu

Юля а мне нах не надо попадать, еще не факт где вы там работаете)))

Ну на нет и суда нет))

#54
Гость

Уж лучше почку продать, чем так подать низко...

Что за глупости, можно подумать у вас п...а золотая. Это всего лишь секс, проще надо к этому относиться. Автор, соглашайтесь, раз нет другого выхода.

персидская
#55

Проходили похожее, тогда зарплату то ли задержали, то ли не заплатили, вообще денег не было. Был поклонник - успешный обеспеченный, ухаживал красиво, познакомил с родителями, говорил про замуж, дал денег по своему желанию, при том, что я с ним даже не целовалась. Но себя я пересиливать не стала, гордость и самоуважение мне важнее. Поголодала, похудела, а потом все наладилось.

#56

сытый голодного не поймет

Эва
#57

мало исходных данных. В принципе: "Жизнь заставит - еще и не так раскорячишься".(С) Остается только правильно определить, жизнь уже заставила или еще нет, можно попробовать побарахтаться :))

Гость
#58

А почему вы должны страдать? Пусть ваш МЧ на панель идет...

Лита
#59
Дух Лили Брик

блин, какие все нравственные , как я посмотрю. прям зло берет. бабье!

если бы вам предложили за квартиру в течение года оказывать сексуальные услуги ни оодна бы из вас не отказалась ( имею ввиду тех, которые без своего жилья). лицемерки.

Автор, ничего страшного, ну не квазимодо же он , в конце концов. можете винца выпить для первого раза, думаю, оно расслабит вас немного. да и вообще, вдруг он в сексе чудесен))))

если хотите мое мнение - соглашайтесь, и как бы местные курицы тут не вопили, я считаю что это выход. завидуют просто. сидят тут со своими страшными рожами и во сне присниться им не может, что мало того, что секс предлагают, так еще и квартиру оплатят )))))))

Ну отчего же вы по себе судите других???

Если вы такая *лядь, это не значит, что такие здесь все остальные...

Гость
#60
Дух Лили Брик

блин, какие все нравственные , как я посмотрю. прям зло берет. бабье!

если бы вам предложили за квартиру в течение года оказывать сексуальные услуги ни оодна бы из вас не отказалась ( имею ввиду тех, которые без своего жилья). лицемерки.

Автор, ничего страшного, ну не квазимодо же он , в конце концов. можете винца выпить для первого раза, думаю, оно расслабит вас немного. да и вообще, вдруг он в сексе чудесен))))

если хотите мое мнение - соглашайтесь, и как бы местные курицы тут не вопили, я считаю что это выход. завидуют просто. сидят тут со своими страшными рожами и во сне присниться им не может, что мало того, что секс предлагают, так еще и квартиру оплатят )))))))

Спасибо за поддержку. Ситуация хреновая, но выхода не вижу.На работе зарплату оч. урезали. Родных рядом нет. Если не приобрету эту квартиру, придется возвращаться в свое захолустье на склоне лет - это будет катастрофа. Насчет ежемесячных платежей или все сразу я не знаю, предложил просто помощь (а там деньги большие). Ну и последнее (что сейчас начнется), оба друга женаты...

Сигара
#61

да какая уже разница женат-не женат. ситуация и так хреновая. тем более, если Ваш мч женат, имеете полное право. дайте и забудьте как страшный сон. а может он Вам еще и понравится. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. только что то надо придумать, чтоб деньги не зажал

Гость
#62

Хорошо если будет пару-тройку раз. А если будет затрахивать или мало того какой-то любитель клубнички. Подруга была заимела спонсора, в постели был нулевым, а стал ее склонять к групповухе, она его послала вместе с его бабками.

Сигара
#63
Гость

Хорошо если будет пару-тройку раз. А если будет затрахивать или мало того какой-то любитель клубнички. Подруга была заимела спонсора, в постели был нулевым, а стал ее склонять к групповухе, она его послала вместе с его бабками.

ну так какие проблемы, захочет извращаться, всегда послать можно. послать дело не хитрое)) что он ее милиционЭрам сдаст, если откажется?)))

не страдайте ерундой)
#64

итог: у вас 1 женатый любовник, который финансово несостоятелен, и второй потенциальный, который может оплатить вам квартиру... так в чем вопрос? гоните 1го в шею и думайте головой. с первым все равно ничего не будет. а со второго вы возьмете по полной...

тыдыщ
#65

Не вижу подвоха: он вам и СЕКС и КВАРТИРУ, а вы еще чего-то раздумываете? Дура вы, милая моя, самая настоящая дурында. Я б на такое предложение откликнулась не задумываясь, а тухлым моралистам я в рот хотела какать. Пусть я сто раз буду ***, но с квартирой, чем честная жеманная курица, но в съемной конуре.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: