Гость
Статьи
Поставила учительнице …

Поставила учительнице двойку))))))))))))))))

Я поставила учительнице двойку по ее же предмету!!!!!! Мне представилась уникальнейшая возможность поменяться с ней ролями. Я провела за нее урок и под конец вызвала ее к доске!!! При всем классе я поставила ей 2. Конечно эта двойка ни куда не пойдет, но сам факт меня просто окрыляет. Я большая умная и смелая)))))))))))))))))))))))))))) Скажите что я молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирис
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не просто "большая умная и смелая", ты еще и разводки хорошо пишешь.

Кстати, на всякий случай, день самоуправления не предполагает спрашивать знание материала)) Гы, сына, лол(с)

...
#2

теперь жди мести от нее :)

Оранжевая
#3

Остается надеятся, что учительница понимающая попалась.

Ася
#4
Ирис

Я поставила учительнице двойку по ее же предмету!!!!!! Мне представилась уникальнейшая возможность поменяться с ней ролями. Я провела за нее урок и под конец вызвала ее к доске!!! При всем классе я поставила ей 2. Конечно эта двойка ни куда не пойдет, но сам факт меня просто окрыляет. Я большая умная и смелая)))))))))))))))))))))))))))) Скажите что я молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малыш у педагогов другая программа сейчас, ей и надо было, что бы ты почуствовала себя именно так.

#5

Хороший сон, Автор, приятный :)

Гость
#6

Если это не разводка,то поставить двойку совсем не значит её заслужить.

ж*
#7

лохушка ты! вот если бы кол залепендила....

#8
ж*

лохушка ты! вот если бы кол залепендила....

кол не лепендят, кол втыкают

ж*
#9
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

кол не лепендят, кол втыкают

вы рассуждаете в категориях прошлого века. даже, проститя, тыщелетия... современные порядки взаимоотношений , вектор которых направлен в направлении гармонии, предполагают именно залепендивание, и инкак иначе!

#10
ж*

МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

кол не лепендят, кол втыкают

вы рассуждаете в категориях прошлого века. даже, проститя, тыщелетия... современные порядки взаимоотношений , вектор которых направлен в направлении гармонии, предполагают именно залепендивание, и инкак иначе!

грамотно...но без чю

Малу
#11

А предмет не русский язык?! "Ни куда"; "я большая умная" -что это?

Не скажу, что ты молодец. Скажу, смелость и ум определяется другими качествами.На работе,такие как ты тоже встречаются. Мерзость еще та.Плетут интриги. Иногда в ходе них, их поднимают на должность выше,и они начинают гадить,мстить. И не дай Бог им стать начальниками, забудут про работу, им важнее интриги, и увольнения.Так что моя дорогая, таких не уважают.Мотай на ус. Хотя эта темы-твой сон, мечта.

Малу
#12

Удивляюсь некоторым на сайте, пишут, "она молодец, умеет опускать людей".(Вы, автор, не одна из них?) Неужели в этом доблесть, смелость?! (На рынке этим и занимаются опусканием-друг-друга.) Ты умей поднимать, а не опускать,подать руку тому,кто нуждается, тому кто отвергнут.В этом смелость.Бить легко, ума не надо.

Гость
#13

Деточка, учитель всегда найдет возможность "заткнуть тебя за пояс", уж, поверь: у нее практический опыт, образование, знания, наконец. а вы на 2 темы вперед параграф прочитаете и такими себя умными ставите, что просто смех берет! Знаю, что говорю, сама с такими в работе встречалась...

чувак
#14

теперь ее родители поставят в угол!