Гость
Статьи
Капитана Захаркина …

Капитана Захаркина приговорили к 9 годам колонии

Ну вот и все... Год назад у человека была своя семья, звание, планы на жизнь. а через год - приговор суда. Человек сломал жизнь себе и еще нескольким близким людям.Мне его жаль. А вам?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Ларнака
#1

Мне его ОЧЕНЬ жаль, в особенности потому, что он невиновен.

Янка
#2
Ларнака

Мне его ОЧЕНЬ жаль, в особенности потому, что он невиновен.

А кот тогда девочек выкинул?

Автор
#3
Янка

ЛарнакаМне его ОЧЕНЬ жаль, в особенности потому, что он невиновен.

А кот тогда девочек выкинул?

А кто тогда их внизу ловил, чтоб не разбились?

Ася
#4
Ларнака

Мне его ОЧЕНЬ жаль, в особенности потому, что он невиновен.

Вы думаете невиновен? Человек, который служит на ЗАКОН выкинул детей?

http://www.rusnovosti.ru/news/90804/

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1371519

http://www.rian.ru/justice/20100517/235362968.html

http://www.mk.ru/social/article/2010/05/18/491505-prigovor-k​ak-sledstvie.html

Что говорят сами девочки?

Ася
#5
Автор

Янка

ЛарнакаМне его ОЧЕНЬ жаль, в особенности потому, что он невиновен. А кот тогда девочек выкинул?

А кто тогда их внизу ловил, чтоб не разбились?

Этому есть свидетели?

ку
#6

"Служит на закон" - это как? Он вообще то в НИИ Минобороны служил

Янка
#7
Автор

Янка

ЛарнакаМне его ОЧЕНЬ жаль, в особенности потому, что он невиновен. А кот тогда девочек выкинул?

А кто тогда их внизу ловил, чтоб не разбились?

Вы свидетель событий?

Гость
#8

а девочки всё падали и падали из окна...

Ларнака
#9

Никто девочек не выкидывал. Они ввобще из окна не выпадали -к счастью -иначе был бы 100-процентный летальный исход. Такие травмы как у них -могли быть получены в результате наезда на них автомобиля этого самого любовника мамаши, который все время в тени, надо полагать случайного наезда. Ирина однозначно спасает свою задницу .

Автор
#10

А кто свидетель, что их вообще выкидывали?

Сами они в суде говорили, что не понят ничего. но кормильцева им сказала, что их выкинул Захаркин

Ларнака
#11
Янка

АвторЯнка

ЛарнакаМне его ОЧЕНЬ жаль, в особенности потому, что он невиновен. А кот тогда девочек выкинул?

А кто тогда их внизу ловил, чтоб не разбились?





Вы свидетель событий?

Я не свидетель. А вы пытаетесь мне запретить иметь собственное мнение на эту ситуацию

Автор
#12

Кстати, да, любовника ни в одном репортаже из суда как свидетеля не показали. хотя, по логике, он наряду с захаркиным и кормильцевой был очевидцем событий

Гость
#13

А чего его жалеть? Бросил свою жену ,своего ребенка,притащил *** из сауны,та естейственно ушла в загул ,он ей назло ее детей выкинул из окна.Другого умнее не придумал.не офицер.

Ларнака
#14
Янка

АвторЯнка

ЛарнакаМне его ОЧЕНЬ жаль, в особенности потому, что он невиновен. А кот тогда девочек выкинул?

А кто тогда их внизу ловил, чтоб не разбились?





Вы свидетель событий?

Посчитай по элементарной формуле из школьного курса физики с какой силой должно удариться о землю тело весом 25 (может быть чуть меньше) кг.

Ларнака
#15

Выброшенное с высоты 8 этажа (продолжение моего топика)

ку
#16

Да интересно: с кем это Лапузина-Кормильцева жила эти полгода пока суд идет, одна она похоже жить не будет

Автор
#17

"Мать девочек Ирина Лапузина заявила к нему гражданский иск с требованием возместить ей моральный вред и оплатить юридические услуги на сумму в 1,5 млн рублей"

думается, баблосов бабень захотела срубить, вот и замутила всю историю ))

Автор
#18

поищите ее фотки в моем мире - там она с дочками сфотографирована во вполне приличной квартире. такую при доходе в 40 тыр в москве не сянть

Пани Лисовская
#19

мне жалко очень его.

Янка
#20
Ларнака

Янка

АвторЯнка ЛарнакаМне его ОЧЕНЬ жаль, в особенности потому, что он невиновен. А кот тогда девочек выкинул? А кто тогда их внизу ловил, чтоб не разбились? Вы свидетель событий?



Посчитай по элементарной формуле из школьного курса физики с какой силой должно удариться о землю тело весом 25 (может быть чуть меньше) кг.

А мы с Вами уже на ты перешли? А на счет физики, лично знаю два случая когда падение с 7 и 12 этажей закончилось благополучно, а со 2 летально. И спокойнее дамочка....

Гость
#21

Есть случай,когда при падении самолета с 10000 метров человек остался жив.Женщина из России ,вошла дважды в книгу рекордов как выжившая при падении с самой больой высоты и как получившая самую маленькую компенсацию.Это еще во времена Советского Союза случилось.

Автор
#22

Кстати ,женщина получила незначительные травмы!

Лилия
#23

Да, дорогая цена за б...во. Урок: Сиди Ерёма дома - с женой и ребёнком.

Вишня
#24

Совсем народ с ума посходил, придурок искалечил двух маленьких девочек, а им его жалко... Слов нет, до чего глупы, даже обидно, неужели все наши такие?! И тут же: Она б..дь, всё из-за неё. Нецивилизованная страна, не люди, а дикари.

Доктор Хайдер
#25

Жалеете человека, который выбросил 2 детей с высоты? мдя.

Гость
#26

Я верю в невиновность этого человека.

Гость
#27

Мамаша - гулёна,которая пошла "покупать микроволновку" ночью (!!!)Это ж надо быть настолько невменяемой,чтоб такое придумать.

И ещё,какого хрена они, с её кобелем вторым, на место проишествия не вызвали скорую? А отволокли покалеченых детей до поста ГАИ,который находится в противоположной стороне от больницы?

Ида
#28

Мамаша-бл-дь,но Захаркин сам себе такую и выбрал.Еще тигренком сладким ее называл! Долже был готов к тому,что она бл-довать будет.натура такая!Зачем же он детей кидает,лучше бы сам прыгал!

Ларнака
#29
Гость

Есть случай,когда при падении самолета с 10000 метров человек остался жив.Женщина из России ,вошла дважды в книгу рекордов как выжившая при падении с самой больой высоты и как получившая самую маленькую компенсацию.Это еще во времена Советского Союза случилось.

Я много раз слышала и читала о этой женщине, но единственная причина ее спасения том, что она была ПРИСТЕГНУТА ремнями безопасности к креслу, которое не развалилось в воздухе, а застряло между ветвями деревьев, там как такового удара об землю не было, у нее в руках даже осталась целой бутылка с лимонадом, так что сравнение с этими несчастными девочками некорректное!

Гость
#30
Ларнака

Выброшенное с высоты 8 этажа (продолжение моего топика)

А чего считать? были случаи когда парашютисты с нераскрытым парашютом летели в землю и выживали. Так что подсчеты в таком случае ерунда.

Вишня
#31

Ваши комментарии говорят о том, что вы не уважаете сами себя. Почему во всех комментариях оскорбляется человек, о котором вы знаете меньше, чем о захаркине? Или это у нас такая традиция оскорблять всех женщин, попавших на вид общественности. Если достигла высокого положения, значит через койку; если муж совершает преступление, значит жена виновата, просто страна женоненавистниц. Глупые бабы! На вас шапка горит, вы показываете, как вы относитесь сами к себе. Мне очень жалко девочек, но не этого неуправляемого психопата, не дай бог с таким связаться, дел натворит, потом хор баб будет орать, что сама виновата.

Гость
#32

че?

Вишня
#33

Читаю заголовки и не верю своим глазам "Пьяный военнослужащий выбросил из окна двух приемных детей■. Пару недель назад эта шокирующая новость облетела все ведущие издания страны. Как ни странно, многие косвенно обвиняли в случившемся мать девочек-близняшек. Тогда как преступника пытались оправдывать". Боже мой, где мы живём! Средневековые папуасы.

Автор
#34

Ларнака

Выброшенное с высоты 8 этажа (продолжение моего топика)

А чего считать? были случаи когда парашютисты с нераскрытым парашютом летели в землю и выживали. Так что подсчеты в таком случае ерунда.

Бывали случаи, ага. и в основном каждый такой случай занесен в книгу гинеса - как рекорд, как какое-то чудо. а здесь ДВЕ!! девочки, якобы падавшие друг за другом с 8!!! этажа, выжили, отделавшись минимальными травамами. и через полтора месяца уже были выписаны из больницы. вы действительно верите в такое чудо? я - нет!

(помнится, я с переломом лодыжки (после падения со ступеньки) дольше в гипсе ходила, чем они после тех событий.)

Автор
#35
Ида

Мамаша-бл-дь,но Захаркин сам себе такую и выбрал.Еще тигренком сладким ее называл! Долже был готов к тому,что она бл-довать будет.натура такая!Зачем же он детей кидает,лучше бы сам прыгал!

Уж лучше б она ту самую бл-дь выкинул - по крайней мере спас бы остальных мужиков москвы от строгача на 8 лет...

Ларнака
#36

[quote="Автор"]Уж лучше б она ту самую бл-дь выкинул - по крайней мере спас бы остальных мужиков москвы от строгача на 8 лет

Согласна на все 100!

Гость
#37
Вишня

Совсем народ с ума посходил, придурок искалечил двух маленьких девочек, а им его жалко... Слов нет, до чего глупы, даже обидно, неужели все наши такие?! И тут же: Она б..дь, всё из-за неё. Нецивилизованная страна, не люди, а дикари.

Полностью согласна. А если б была аналогичная ситуация (ттт, естественно)- женщина вышла замуж за гулящего мужчину с ребёнком от первого брака и выкинула бы этого ребёнка в окно, когда мужа дома не было... Интересно, как бы люди отреагировали и кого бы принялись защищать?

Автор
#38

"В этой женщине не видно ни капли раскаяния, ни капли вины, ни капли сомнений, ни даже намека на посетившую ее мысль, что и она хоть в чем-то виновата хотя бы перед своими детьми . Полное равнодушие, самовлюбленность и бездуховность. Даже этот страшный случай ничему не научил ее-глухая бетонная стена..." (с)

Автор
#39

А синковец от беременной жены к ней бегал в два ночи "микроволновки покупать". сидит синковец теперь и думает "а ведь на его месте мог оказаться и я..."

Гость
#40
Ларнака

Посчитай по элементарной формуле из школьного курса физики с какой силой должно удариться о землю тело весом 25 (может быть чуть меньше) кг.

Это - если не было придано ускорение. А девочки не возле стены дома упали, значит, падали не под действием собственного тела.

Гость
#41

Еще как-то можно поверить, что один ребенок упал, и произошло чудо. Но чтобы двое сразу...не просто упавших - выброшенных.. и остались живыми... нет, мне не под силу представить.

В бане
#42

мало дали.

Автор
#43
В бане

мало дали.

За что мало-то? За то, что так и не доказали?

ОЛЬГА
#44

жалко мужика. не верю что он выкинул девочек,видимо адвокат у него хреновый, там явно мамаша сфабриковала все это, включая травмы. не могли девочки через месяц после такого жуткого падения выписаться.

гостья
#45

если он их не выкинул, что тогда было? девочки спящие пошли гулять в пижамах и их сбила машина? они что, лунатики? или их принесли вниз, а потом наехали? бредом это не кажется????

Автор
#46
гостья

если он их не выкинул, что тогда было? девочки спящие пошли гулять в пижамах и их сбила машина? они что, лунатики? или их принесли вниз, а потом наехали? бредом это не кажется????

А были ль они в пижамах? ведь это только со слов лапузиной и синковца - они внизу ходили в пижамах.

и как вообще можно было лапузиной в такой ситуации догадаться, что их сбросили с 8 этажа?

представьте себя на месте матери: приезжаете вы ночью домой, а возле дома ваш ребенок гуляет (пусть даже и в пижаме). и что у вас сразу мысль, что его с 8 этажа выкинули? ведь логичнее, что человек в такой ситуации просто лежит под балконом, а не гуляет.

далее, согласно лапузиной, они с синковцом посадили девочек в машину и повезли до гаи. вопрос: почему в гаи, а не в больницу??

может потому что их сам синковец сбил, а по дороге до гаи уговорил лапузину на версию с балконом и захаркиным. типа понимал, что за такое сесть может, а дома - жена беременная и ребенок без отца будет расти...

Автор
#47
цитата

Рассмотрим травмы Кати, которая меньше пострадала. Пишут: ⌠подкапсульный разрыв селезенки■ ≈ сомнительный диагноз, потому что в этом случае мы стараемся удалить селезенку, так как в любой момент орган может рвануть, и человек погибнет. А без селезенки можно прожить. Видимо, у Кати был незначительный разрыв селезенки. Дальше пишут: ⌠закрытая тупая сочетанная травма головы■ ≈ такой диагноз пишут при кровоизлиянии и гематоме. Но у Катерины было обычное сотрясение мозга, раз ее через 6 дней уже выписали кровоизлияние и гематомы в области лица, живота, нижних конечностей■ ≈ нет конкретики. Могу сказать, что мелкие точечные кровоизлияния образуются путем избиения. По механизму повреждений Екатерины больше похоже, что ее били, нежели выбросили с 8-го этажа. ДТП, о котором говорит Захаркин, тоже нереально.

Автор
#48
цитата

Что касается Даши... У нее в основном повреждены грудь и живот ≈ сломаны ребра, порвано легкое, произошел разрыв печени и ушиб почки. Позже у нее обнаружили травму позвоночника. Конечности не пострадали, также не было серьезной травмы черепа. Когда люди летят с такой высоты, даже спящие, они, как правило, просыпаются. В полете человек инстинктивно начинает размахивать руками, поэтому переломы костей рук и ног ≈ неизбежны. В этом случае мы не видим ни одного серьезного перелома конечностей. У Даши основной удар пришелся на грудь и живот. Если бы она упала на машину ≈ такое возможно. У нас были случаи, когда падали с 12-го этажа и ломали лишь ноги и пальчики. Но те люди падали на клумбу, дерево или козырек подъезда. Теперь что такое ⌠травма головы■. Насколько я понимаю, не было кровоизлияния, перелома основания черепа, ушиба мозга. Также у Даши был поврежден поясничный отдел и нижние ребра ≈ это уже говорит о конкретном ударе. Она могла сгруппироваться во время падения. Да, у этой девочки травмы гораздо сложнее, чем у ее сестры, и они действительно могли угрожать жизни ребенка. Но опять у нее отсутствуют переломы конечностей. А это закон гидродинамики ≈ в полете люди машут руками и ногами и приземляются, как правило, на одну из конечностей. Я бы сделал такое предположение. Даша Лапузина, судя по травмам, могла упасть с 8-го этажа ≈ сильный удар здесь присутствует. Насчет Кати ≈ сильно сомневаюсь. Ее скорее всего могли просто избить. Я бы на месте адвокатов потребовал повторное исследование независимых экспертов.

ann333
#49

Может он и выкинул девочек, вот только доказательств этому нет. Мне, лично, не приятно, почему на косвенных уликах человека посадили. Так можно кого угодно посадить и невиновного. Пусть предъявят доказательства вины и сажают, как положено.

Вишня
#50
Автор

Ларнака Выброшенное с высоты 8 этажа (продолжение моего топика) А чего считать? были случаи когда парашютисты с нераскрытым парашютом летели в землю и выживали. Так что подсчеты в таком случае ерунда.

Бывали случаи, ага. и в основном каждый такой случай занесен в книгу гинеса - как рекорд, как какое-то чудо. а здесь ДВЕ!! девочки, якобы падавшие друг за другом с 8!!! этажа, выжили, отделавшись минимальными травамами. и через полтора месяца уже были выписаны из больницы. вы действительно верите в такое чудо? я - нет! (помнится, я с переломом лодыжки (после падения со ступеньки) дольше в гипсе ходила, чем они после тех событий.)

Ещё не выписаны, предстоят операции и лечение всю жизнь.