Гость
Статьи
Как так можно?

Как так можно?

Подруга пошла на день рождения к своему МЧ. Знакомы они месяца или чуть меньше. Я отговаривала ее. Они слишком мало знакомы. Она говорит да ладно он нормальный парень. В итоге пошла одна. Пришла туда, там четверо парней, скоро девченки подойдут давай начнем отмечать. Посидели выпили. Пришло еще двое парней. Подруга собралась уходить, а парни к ней - мол пила, ела за чужой счет - чем расплачиваться будешь? Она хотела перевести всё в шутку , не получилось. Посовещавшись эти отщипенцы заставили ее вымыть всю грязную посуду и протирать пыль в комнате. Под смешки всёй пьяной кампании. Потом вручили пакет с пустыми бутылками и выгнали на улицу. Сегодня он (ее МЧ) звонил и снова приглашал в гости.Я в шоке. Как так можно поступать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда читала была уверена, что Вы напишите о том, что они ее трахнули. А так...."заставили ее вымыть всю грязную посуду и протирать пыль в комнате" - это прикол такой? ни за что в этом не поверю. Ну или если это правда,то им всем лет по 10 должно быть

#2

Подруга?)

Наф Наф
#3
Бестолочь

Подруга?)

Клёвый юзерпик у тебя))

Гость
#4

А ее звали или она просто пришла потому как ДР?

Порки
#5

а она с подарком или без пришла?

Клепа
#6

поделом, нефик выпивать с ...отщипенцами, от чего их отщипнули то?

Гость
#7

Поведение этого драного МЧ и его друзей - жесть, конечно, но я больше удивлена, что ОНО потом позвонило и умудрилось пригласить её вновь. Это, которое намеренно унизило свою девущку, я считаю, не достойно даже слово вымолвить

Эх...
#8

Слава богу, не изнасиловали,нормальные оказались, а все остальное-посмеяться и пережить можно.

Гость
#9

А так многие парни делают... Начала встречаться с МЧ, так он всё норовил меня заставить сделать уборку у него в квартире и вымыть посуду. А ничего, что я там не живу, пару раз в гости забегала, а срач там ужаснейший? Естественно, не стала я там ни убираться, ни отношений продолжать.

У другого МЧ родители больные на всю голову были. Первый раз пришла в гости, сижу в комнате. Вернулся отец с работы, нет, чтоб поздороваться со мной и познакомиться, посмотреть хоть, что за девушка. Слышу его гневные вопли на весь дом, обращённые к МЧ: "Ты почему свою бабу не можешь заставить пол в квартире вымыть?" Я вообще в полный шок пришла... Нет, чтоб на сына ругаться, допустим, что он перед приходом гостей недостаточно убрался или хотя бы ко мне лично подошёл и попросил помочь. Дебилов на свете много, от них нужно держаться подальше, так как получить лицензию на отстрел нереально...

хмырь
#10

Когда читала была уверена, что Вы напишите о том, что они ее трахнули. А так...."заставили ее вымыть всю грязную посуду и протирать пыль в комнате" - это прикол такой? ни за что в этом не поверю. Ну или если это правда,то им всем лет по 10 должно быть

по ходу решили не идти на криминал. так поржали и выпустили. и что она сделает? кому пожалуется? друзьям?

скажет я за собой свинарник разгребала?

Гость
#11

Спасибо что не поимели

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: