Гость
Статьи
Как одеваться на …

Как одеваться на занятия по вождению в автошколе

Через неделю занятия начинаются,я вот думаю в брюках жарко будет,а в шортах или юбках,платьях нормально или нет? Подскажите,пожалуйста кто занимался

Ледж
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем на работу шли в том и на вождение потом отправлялась, и никакого переобувания с каблуков в тапки....

#2

1 я так же,постояно в джинсх был и удобной обуви,главное что бы задники на ней были

яблочко
#3

Я не работала и одевалась так: Обязательна удобная одежда и обувь, жать тереть и стеснять вещи вас не должны. На ногах всегда мокасины или болетки, если одевала что-то на более толстой подошве педаль не чувствовала :). В жаркие дни тонкие шорты или сарафан, майки с коротким рукавом.Я думаю вы после первого занятия сами все поймете. У нас некоторые девчонки на платформе обувь одевали и говорили, что им удобно.

Эх...
#4

Удобнее в брюках, брюки могут быть легкие, удобная обувь желательно без большого каблука..Ну не в короткой же юбке до пупа инструктора смущать...

...
#5

смотря какие цели- выучиться или инструктору понравиться

Проходила мимо
#6

Ну инструкторов смутить трудно, а вот самой будет неудобно в короткой юбке. Капри, бриджы, длинные(чуть выше колена) шорты и мокасины, или легкие кроссовки. Я летом еще брала подстилку на спинку сиденья: все жутко потеют и она совершенно мокрая! Чужой пот - оно тебе надо?

Кокоджамба
#7

Я зимой ходила на вождение, надевала джины-кроссовки либо брюки-сапоги без каблука. Летом в супер-мини не пошла бы, наверное.

Bacalhau
#8

Кароче, нодеваем болетки и бриджы - и фпирёт, на важдение!

Гость
#9

я хожу в кроссовках, и в общем во всем спортивном, мне так удобно и не колышет)))

Гость
#10

да можно и в шортах пойти, у меня инструктор - женщина лет 45, мы друг друга не возбуждаем))))))

#11

Одевайтесь так, как в дальнейшем будете ездить каждый день.

Иначе привыкните и будете как дура со сменкой.

гость
#12

в купальник

девушка-технарь
#13

максимально удобно(желательно джинсы),о каблуке(любом) лучше забыть,пока вы уверенно не водите-так как соскользнувшая с педали нога может вас искалечить.

девушка-технарь
#14

я на занятиях в кедах(максимум сандалеты с фиксацией голеностопа,если жарко) и легких штанах+футболка