Гость
Статьи
Вдогонку темы о …

Вдогонку темы о захвате женщинами всей планеты:А что если бы на земле одни мужики остались?)

А вдруг)))

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

будет большой пук, если тему развивать в таком ключе как "вдруг"

Гостья с иронией
#2

Народ, ну вы совсем с ума посходили... Давайте теперь к КАЖДОЙ теме писать вдогонку(((((

Гость
#3
Гостья с иронией

Народ, ну вы совсем с ума посходили... Давайте теперь к КАЖДОЙ теме писать вдогонку(((((

ну дык у них работа такая - сочинять темы. фантазия иссякла, а тут так удобно, из одной темы две получается.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Если бы я один остался, я бы теткам не дал. Пусть вымирают, планета будет чище.

хмырь
#5

Если останутся одни мужчины - наступит эра всеобщего благоденствия и процветания.

Майя
#6

Будет полный разврат и гомосятина

Гость
#7

Фу, педики

хмырь
#8

да здравствует Онанитекратия!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Если бы я один остался, я бы теткам не дал. Пусть вымирают, планета будет чище.

Я не правильно прочитал тему. Одни, а не один.

Тогда, спартанский вариант.

мариша & Ко
#10

Ответ водогонку той темы: тогда мужики устроили бы музей, где хранились бы пездочки)

мариша & Ко
#11

И тогда никто бв уже не стал возмушаться, что это, дорогая, у тебя за волосок торчит? Никакого куни)

Волна
#12

Уже наконец то перетрахали друг друга и выяснили кто сильнее, но не умнее.

Гость
#13

стало бы как на зоне )

Котенок
#14

будет разврат, грязь, однако недолго это будет продолжаться)размножиться они никак не смогут. да не то чтобы размножиться, они и воспитать едва ли смогут))теток-то нету, вот все младенцы бы и умерли у мужиков от неправильного ухода)))

хмырь
#15

не. реально продукции секс шопов раскупались в миг. почище водки и оружия. в общем все кардинально бы не поменялось. улицы правда были бы чище. путанницы было меньше.

Бабуся Ягуся
#16

Тоже самое, что и с тетками будет. Через некоторое время все сдохнут. Правда, немного быстрее.

Булавка+
#17

я думаю что они бы эволюционированли все-таки через пару мильЁнов лет ))) и могли бы вполне зачинать и вынашивать потомство

Майя
#18
Булавка+

я думаю что они бы эволюционированли все-таки через пару мильЁнов лет ))) и могли бы вполне зачинать и вынашивать потомство

А до этого размножались почкованием?)

Тогда зачем зачинать и вынашивать?)

Lumy
#19

Ну если бы остались одни Адамы, то для них проблемы нет создать себе Еву: одно ребро пожертвовал бы по-старинке, чтобы

возродить род Евы. Но поначалу бы, думаю, не спешили бы с этим - отдышались бы, пришли в чувство, ну а когда уже посуда

в раковине по принципу - не из чего больше выбирать менее гряз-

ную - закончилась бы совсем, тогда бы про лишнее ребро вспомнили. Но не сразу. И не без содрогания. Но посуду-то надо кому-то мыть, в конце концов - мужчина вам не свинья есть из корыта.

Майя
#20
Lumy

Ну если бы остались одни Адамы, то для них проблемы нет создать себе Еву: одно ребро пожертвовал бы по-старинке, чтобы

возродить род Евы. Но поначалу бы, думаю, не спешили бы с этим - отдышались бы, пришли в чувство, ну а когда уже посуда

в раковине по принципу - не из чего больше выбирать менее гряз-

ную - закончилась бы совсем, тогда бы про лишнее ребро вспомнили. Но не сразу. И не без содрогания. Но посуду-то надо кому-то мыть, в конце концов - мужчина вам не свинья есть из корыта.

Вы путаете. Из ребра Адама БОГ сотворил Еву, а не Адам.

Кишка тонка.

Lumy
#21

Я не путаю. А Вы что, полагаете, что Бог исчезнет к тому времени (типа - вместе с женским полом)? Уж, наверно, и на этот раз вмешается, чтобы подсобить Адаму.

А при чем тут кишка? Хотя... вообще-то мысль хорошая (чем ребра-то ломать).

Майя
#22

21 У вас больная голова рукам покою не дает?

Lumy
#23

Да, Ваша больная голова моим рукам не дает покоя - вот приходится отвечать, как видите.

Ореховая Соня
#24

Мужчинки-то, оставшись одни, быстро вымрут - перекушают друг друга от нечего делать. Да и с размножением, хм, туговато придется, без мужчин тут еще как-то можно обойтись, а без женщин - вряд ли. Думаю развернут большую войнушку и подорвут сами себя к чертовой матери

#25
Lumy

Да, Ваша больная голова моим рукам не дает покоя - вот приходится отвечать, как видите.

Вы мне нравитесь).

зы: подозреваю, что себе вы тоже нравитесь.

Гость
#26

трахали бы друг друга, а потом вымерли.

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Я не правильно прочитал тему. Одни, а не один.



Тогда, спартанский вариант.

спартанский это как? Союз меча и анала?

#28
Автор

А вдруг)))

смысл жизни бы потерялся. зачем нужен мир, если его подарить некому

Bumt
#29

У мужчин есть ответ:

-Развитие технологии экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) позволит людям уже через десять лет отказаться от естественного зачатия, пишет The Times.

Ученые утверждают, что с помощью ЭКО можно устранить все проблемы при зачатии и ВЫРАЩИВАТЬ ЭМБРИОНЫ В СПЕЦИАЛТЬНЫХ ИНКУБАТОРАХ, управляемых с помощью компьютера.

Технология такого зачатия снизит давление, которое испытывают пары, откладывающие рождение детей ради карьеры. ЭКО увеличит их шансы на успешное зачатие, так как вероятность естественного зачатия после 35 лет оценивается как один к десяти.

Авторы отмечают быстрый прогресс в искусственном оплодотворении среди домашних животных, где ученым удалось достичь практически 100% гарантии успеха. Они утверждают, что эта технология легко может быть адаптирована к людям.

По словам Джона Йовича, одного из авторов исследования, "естественная репродукция довольно неэффективна", поэтому через 5-10 лет сорокалетние пары, желающие завести ребенка, будут прибегать к ЭКО.

Руководитель исследования, австралийский ветеринар Габор Ваджта подчеркнул, что получение эмбрионов в пробирке в 100 раз эффективнее, чем натуральное воспроизводство, пишет eurolab.ua. По его мнению, нет никаких причин для того, чтобы искусственное оплодотворение у человека тоже не стало в 100 раз эффективнее, чем традиционные попытки зачать ребенка.

Майя
#30

29 Вы не в курсе, что инкубатор нужен только для того, чтобы выносить плод, а для того чтобы зачать, кроме спермы нужна еще ЯЙЦЕКЛЕТКА?)))

Ольга
#31
Bumt

У мужчин есть ответ:



-Развитие технологии экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) позволит людям уже через десять лет отказаться от естественного зачатия, пишет The Times.



Ученые утверждают, что с помощью ЭКО можно устранить все проблемы при зачатии и ВЫРАЩИВАТЬ ЭМБРИОНЫ В СПЕЦИАЛТЬНЫХ ИНКУБАТОРАХ, управляемых с помощью компьютера.



Технология такого зачатия снизит давление, которое испытывают пары, откладывающие рождение детей ради карьеры. ЭКО увеличит их шансы на успешное зачатие, так как вероятность естественного зачатия после 35 лет оценивается как один к десяти.



Авторы отмечают быстрый прогресс в искусственном оплодотворении среди домашних животных, где ученым удалось достичь практически 100% гарантии успеха. Они утверждают, что эта технология легко может быть адаптирована к людям.



По словам Джона Йовича, одного из авторов исследования, "естественная репродукция довольно неэффективна", поэтому через 5-10 лет сорокалетние пары, желающие завести ребенка, будут прибегать к ЭКО.



Руководитель исследования, австралийский ветеринар Габор Ваджта подчеркнул, что получение эмбрионов в пробирке в 100 раз эффективнее, чем натуральное воспроизводство, пишет eurolab.ua. По его мнению, нет никаких причин для того, чтобы искусственное оплодотворение у человека тоже не стало в 100 раз эффективнее, чем традиционные попытки зачать ребенка.

Вы подменяете понятия!!! Для получение эмбриона нужна яйцеклетка=женщина!!!! То,что вы пишите это в помощь людям имеющим проблемы с зачатием,как мужчины,так и женщины! ЭКО не исключает присутствие женского биологического материала!!!

Эврика
#32

Пластырь из аптек сразу бы раскупили... Для попных дырочек.

чувак
#33

голубая лунаааааа! )))

Bumt
#34
Ольга

Для получение эмбриона нужна яйцеклетка=женщина!!!! То,что вы пишите это в помощь людям имеющим проблемы с зачатием,как мужчины,так и женщины! ЭКО не исключает присутствие женского биологического материала!!!

Значит нужен банк где храниться яйцеклетки и сперма, на многие миллиарды особей.

Гость
#35
Bumt

Ольга Для получение эмбриона нужна яйцеклетка=женщина!!!! То,что вы пишите это в помощь людям имеющим проблемы с зачатием,как мужчины,так и женщины! ЭКО не исключает присутствие женского биологического материала!!!

Значит нужен банк где храниться яйцеклетки и сперма, на многие миллиарды особей.

Вы точно идиот. спермы на оплодтворение тысячи яйцеклеток можно взять у одного донора. А вот 1 яйцеклетка= 1 женщина

Выхухоль!
#36

Ну а чего сразу гомосятина то? Овцы же не исчезнут.

Lumy
#37
Гость

Lumy

Да, Ваша больная голова моим рукам не дает покоя - вот приходится отвечать, как видите.

Вы мне нравитесь). зы: подозреваю, что себе вы тоже нравитесь.

Спасибо! Как говаривал мой сын в детстве: "Ну как меня - такого - не любить?!"

Bumt
#38
Гость

BumtОльга Для получение эмбриона нужна яйцеклетка=женщина!!!! То,что вы пишите это в помощь людям имеющим проблемы с зачатием,как мужчины,так и женщины! ЭКО не исключает присутствие женского биологического материала!!!

Значит нужен банк где храниться яйцеклетки и сперма, на многие миллиарды особей.

Вы точно идиот. спермы на оплодтворение тысячи яйцеклеток можно взять у одного донора. А вот 1 яйцеклетка= 1 женщина

Это вы ***, невежественная. Для нормального развития любой общины, НЕОБХОДИМЫ разные гены. Необходимо разнообразие.

Уверен, что вы, учитывая ваше невежество, не знает, что у северных народов, принято гостю- чужестранцу, подкладывать в постель жену хозяина.

Так они борются с однотипными генами.

Bumt
#39
Гость

BumtОльга Для получение эмбриона нужна яйцеклетка=женщина!!!! То,что вы пишите это в помощь людям имеющим проблемы с зачатием,как мужчины,так и женщины! ЭКО не исключает присутствие женского биологического материала!!!

Значит нужен банк где храниться яйцеклетки и сперма, на многие миллиарды особей.

Вы точно идиот. спермы на оплодтворение тысячи яйцеклеток можно взять у одного донора. А вот 1 яйцеклетка= 1 женщина

Каждая женщина может дать до 12 яйцеклеток, за год. ***.

Гость
#40
хмырь

Если останутся одни мужчины - наступит эра всеобщего благоденствия и процветания.

Да щас прямо - тестестерон вместе с женщинами в другую Вселенную или куда там не улетит. Сначала начнете друг друга убивать, а когда останется процентов 10, 1% подчинит себе остальные 9% в гомосексуальной гармонии. А потом - либо вымрете, либо придумаете искусственные матки с искусственными яйцеклетками.

Гость
#41
Lumy

Ну если бы остались одни Адамы, то для них проблемы нет создать себе Еву: одно ребро пожертвовал бы по-старинке, чтобы возродить род Евы. Но поначалу бы, думаю, не спешили бы с этим - отдышались бы, пришли в чувство, ну а когда уже посуда в раковине по принципу - не из чего больше выбирать менее гряз- ную - закончилась бы совсем, тогда бы про лишнее ребро вспомнили. Но не сразу. И не без содрогания. Но посуду-то надо кому-то мыть, в конце концов - мужчина вам не свинья есть из корыта.

Можно подумать, Еву сотворил сам Адам :))))))))))

Арр
#42

А потом будет восстание искусственных маток и они победят и свергнут и поработят мужчин

Гость
#43
Волна

Уже наконец то перетрахали друг друга и выяснили кто сильнее, но не умнее.

да ну, не смешно. не долго бы музыка играла, не долго б фраер танцевал.

Гость
#44

перемерли бы в два-три поколения и *** жизни.

Гость
#45
Bumt

Гость

BumtОльга Для получение эмбриона нужна яйцеклетка=женщина!!!! То,что вы пишите это в помощь людям имеющим проблемы с зачатием,как мужчины,так и женщины! ЭКО не исключает присутствие женского биологического материала!!! Значит нужен банк где храниться яйцеклетки и сперма, на многие миллиарды особей. Вы точно идиот. спермы на оплодтворение тысячи яйцеклеток можно взять у одного донора. А вот 1 яйцеклетка= 1 женщина

Каждая женщина может дать до 12 яйцеклеток, за год. ***.

не 12, немного больше. считайте лунные месяцы - так точнее.

Гость
#46
Bumt

ГостьBumtОльга Для получение эмбриона нужна яйцеклетка=женщина!!!! То,что вы пишите это в помощь людям имеющим проблемы с зачатием,как мужчины,так и женщины! ЭКО не исключает присутствие женского биологического материала!!!

Значит нужен банк где храниться яйцеклетки и сперма, на многие миллиарды особей.

Вы точно идиот. спермы на оплодтворение тысячи яйцеклеток можно взять у одного донора. А вот 1 яйцеклетка= 1 женщина

Это вы ***, невежественная. Для нормального развития любой общины, НЕОБХОДИМЫ разные гены. Необходимо разнообразие.



Уверен, что вы, учитывая ваше невежество, не знает, что у северных народов, принято гостю- чужестранцу, подкладывать в постель жену хозяина.

Так они борются с однотипными генами.

даун натуралес

Bumt
#47
Гость

Уверен, что вы, учитывая ваше невежество, не знает, что у северных народов, принято гостю- чужестранцу, подкладывать в постель жену хозяина.

Так они борются с однотипными генами.



даун натуралес

Невежество как и космос - бесконечны. Вы лично это успешно доказываете.

Bumt
#48

Если мало яйцеклеток, то есть и другой путь. Уже опять таки мужчины - учённые.

Живую клетку удалось синтезировать американским ученым - впервые в мире. Исследователи "построили" генетическую программу бактерии и ввели ее в клетку, исполнившую роль матки.

Получившийся в результате микроб выглядел и вел себя в полном соответствии с теми командами, который осуществлялся через синтезированную ДНК, то есть как бы превратился в микроб другого вида.

Работой руководил доктор Крейг Вентер, создатель института генных исследований с отделениями в американских штатах Мэриленд и Калифорния. Раньше он с коллегами уже создавал синтетический геном бактерии и пересаживал геном одной бактерии в другую.

Доктор Вентер сравнил эту работу с написанием программного обеспечения для клетки: ученые скопировали геном существующей бактерии, затем расшифровали его, разложили по полочкам все составляющие, а потом при помощи "синтезирующей машины" химическим путем изготовили копию.

"Впервые синтетическая ДНК взяла на себя полный контроль над клеткой", - говорит доктор Вентер.

Он и его коллеги надеются со временем научиться проектировать и строить новые бактерии, которые будут выполнять полезные для человека функции.

Anfisa
#49

Если из яйцеклетки вынуть ядро, а на его место поставить клетку другого живого организма, то она начнет делится и вырастет клон. То есть женщины с помощью такой технологии смогли бы размножатся и без спермиков. А вот мужчины одни бы вымерли. Но для начала они конечно все бы передрались и разрушили все вокруг.

Anfisa
#50

Так что если мужчины нас сильно достанут, мы сможем свалить от них на Марс к примеру и организовать там свою женскую планету. :)