Гость
Статьи
Почему в США …

Почему в США знакомиться на СЗ - норма...

а в России многие относятся к СЗ скептически? Это от комплексов?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

нет. просто Россия - не США

#2

вы приводите штаты, как пример общества со здоровыми отношениями между людьми?)))

Гость
#3

да ладно, у меня все знакомые женатые пары познакомились на сз, в россии это тоже давно уже норма

Автор
#4
Грин

вы приводите штаты, как пример общества со здоровыми отношениями между людьми?)))

...общества, в котором больше внутренне свободных людей.

#5
Грин

вы приводите штаты, как пример общества со здоровыми отношениями между людьми?)))

а какое общество можно назвать здоровым, простите

#6
Автор

...общества, в котором больше внутренне свободных людей.

сидящих на антидеприсантах и через одного ходящих к психоанадитикам???

#7
Чика

Грин

вы приводите штаты, как пример общества со здоровыми отношениями между людьми?)))

а какое общество можно назвать здоровым, простите

да уже практически никакое, но уж точно не американское

Гость
#8
Грин

Автор

...общества, в котором больше внутренне свободных людей.сидящих на антидеприсантах и через одного ходящих к психоанадитикам???

------

Ну конечно, раша не в пример здоровоее - морды друг другу по пьяни бьют и психоаналитика заменяют бытолкой. Раша зато наша.

Автор
#9
Грин

сидящих на антидеприсантах и через одного ходящих к психоанадитикам???

Походы к психоаналитикам - это скорее дань моде, чем реальная потребность.

Автор
#10
Гость

морды друг другу по пьяни бьют и психоаналитика заменяют бытолкой. Раша зато наша.

Да, у нас зеленый змий - главный психоаналитик страны.

#11
Гость

------ Ну конечно, раша не в пример здоровоее - морды друг другу по пьяни бьют и психоаналитика заменяют бытолкой. Раша зато наша.

где я написал, что наше общество беспроблемное?

но доказывать мне, что знакомиться в нете, нормальнее, чем в живую, не надо

Бабуся Ягуся
#12
Автор

Грин

вы приводите штаты, как пример общества со здоровыми отношениями между людьми?)))

...общества, в котором больше внутренне свободных людей.

Автор, это вы малость напутали. По внутренней свободе это азиаты впереди планеты всей, а не американцы. Японцы например. Внутренняя свобода - это не совсем то, что вы подумали. Даже, я бы сказала, совсем не то ((((((

Бабуся Ягуся
#13
Автор

Гость

морды друг другу по пьяни бьют и психоаналитика заменяют бытолкой. Раша зато наша.

Да, у нас зеленый змий - главный психоаналитик страны.

А Штаты от нас в этом деле сильно отстали )))))))))) Одни трезвенники и язвенники.

Гость
#14
Бабуся Ягуся

АвторГрин

вы приводите штаты, как пример общества со здоровыми отношениями между людьми?)))

...общества, в котором больше внутренне свободных людей.

Автор, это вы малость напутали. По внутренней свободе это азиаты впереди планеты всей, а не американцы. Японцы например. Внутренняя свобода - это не совсем то, что вы подумали. Даже, я бы сказала, совсем не то ((((((

---

вы хоть думайте что пищите! Где это было - что у японцев есть внутренняя свобода? вы с определенями разберитесь! более зажатых людей нет.

А про сайты знакомств - это очень удобно знакомится. Жизнь в Америке другая - и интеренет - это не только для 20летних студентов. Все страна на интеренете делает все - образ жизни другой. И познакомится в инете а потом все равно же первая встреча - которая все решает. А водку пить вместо того чтобы к психоаналитику ходить - этим только русские гордятся. А чем еще?

OOps
#15

1. Боятся что пришьют дело за харрасмент. Может девушка не намерена знакомится прям щас, но можно, к примеру, разговорившись, оставить ей свою деловую визитку если девушка заинтересовалась, к примеру пылесосами вашей фирмы. А подходить к ней с неприличными предложениями о знакомстве может быть расценено как вторжение в личную жизнь.

2. Для среднего американского школьника виртуальное общение давно уже равноценно живому.

Автор
#16
OOps

1. Боятся что пришьют дело за харрасмент. Может девушка не намерена знакомится прям щас, но можно, к примеру, разговорившись, оставить ей свою деловую визитку если девушка заинтересовалась, к примеру пылесосами вашей фирмы. А подходить к ней с неприличными предложениями о знакомстве может быть расценено как вторжение в личную жизнь. 2. Для среднего американского школьника виртуальное общение давно уже равноценно живому.

Спасибо!

Ехидная
#17
Грин

Автор

...общества, в котором больше внутренне свободных людей.

сидящих на антидеприсантах и через одного ходящих к психоанадитикам???

У нас вместо псианалитиков, об*ирают всех на форумах и на скамейке.....

Ехидная
#18

психоаналитиков. ссори

Без Башни
#19

Просто в России еще каменный век.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

я на сайтах и знакомлюсь. больше мне негде. везде только женские коллективы

для меня это норально

Гость
#21
Грин

Автор

...общества, в котором больше внутренне свободных людей.

сидящих на антидеприсантах и через одного ходящих к психоанадитикам???

-------------

А что, лучше глушить водяру и ездить по ушам подругам? Я не ратую за поголовное применение антидепрессантов, но и Российское общество здоровым не назовешь, даже с большой натяжкой.

А про "каждого второго", у вас статистика от куда, кстати? В журнале "Огонек" прочитали или так, "все говорят"?

василиса прекрасная
#22
Гость

ГринАвтор

...общества, в котором больше внутренне свободных людей.

сидящих на антидеприсантах и через одного ходящих к психоанадитикам???-------------

А что, лучше глушить водяру и ездить по ушам подругам? Я не ратую за поголовное применение антидепрессантов, но и Российское общество здоровым не назовешь, даже с большой натяжкой.

А про "каждого второго", у вас статистика от куда, кстати? В журнале "Огонек" прочитали или так, "все говорят"?

согласна с предыдущим оратором, в Москве каждый 10 псих, а каждый второй - пограничник.. Спуститесь в метро в час пик.. или в центре на авто в пробке постойте.. Сами увидете. Социализм - это диагноз, а его последствия еще хуже

Гость
#23

в США больше знакомиться особенно и негде кроме как СЗ, и знакомиться на СЗ для них совершенно нормально, ничего в этом нет странного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: