Гость
Статьи
число ГУА и …

число ГУА и направления в фэн шуй

знащие люди помогите. по разныи источникам у меня получаются разные числа гуа(1 и 8).как правильно посчитать? дата 21.07.1986
и еще:
1) если число гуа 1,где тогда направление любви и брака?
2)как узнать направления, по компасу ? или относительно входной двери ?
а то я совсем запуталась.спасибо заранее всем кто ответит .

автор
0
4 ответа
Последний — 20 мая 2010 г., 19:03 Перейти
1.
Гость

куда гуй покажет, там и любовь

0
2.
автор
Гость

куда гуй покажет, там и любовь

спасибо! а где гуй взять не подскажете? :)))

эх,вы, нет чтоб по существу ответить...

0
3.
Nadin

Ваш год - деревянный тигр, , стихия - огонь, число гуа - 1. Ваши хорошие направления: юго-восток-лучшее, восток-второе, юг-третье, север-четвертое.

Направление любви и брака считается по общим правилам юго-западное, но с учетом Ваших, оно для Вас самое худшее. Поэтому обустройте любвными символами свое лучшее направление либо одно из 4-х хороших (вышеперечисленных).

Направление в доме узнается так: встаньте в центре комнаты с компасом, повернитесь так, чтобы красная стрелка компаса указывала на север. При таком положении Вы будете стоять лицом на север, соответственно позади будет юг, справа восток, слева запад (см.по кампасу)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
автор

Nadin, спасибо большое!

а можно как-то нейтрализовать негативную зону? если допустим вид с кровати на З,извините за наглость :).не могу понять где поставить толстянку (в нужных местах или места нет или света нет :( ,пока стоит на СЗ на кухне,но в любом случае все окна на западе)

а направления смотреть только по периметру комнаты или периметру всей квартиры?

0