Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Там где я работаю, въехали новые арендаторы. Одни из них мне очень нравится. Мы ходим и здоровываемся друг с другом. Дальше нашего "Здрасте" пока не продвигается. Когда он мимо проходит, я вечно теряюсь, отвожу глаза, вместо того, что бы просто улыбнуться. А если не вижу его день, то тоскую. Безумно хочется самой подойти и предложить ему куда нибудь сходить. Например в кино. Кольца то у него нет, но может он его просто не носит, или просто живут вместе, или просто не свободен. Что мне сделать, что бы не выглядить глупо? На перекурах он не подходит, разговора с ним ни как не получается завести. Как быть? что предложить, что бы не выглядить глупо в случе отказа? Помогите советами пожалуйста, может была у кого нибудь такая ситуация?

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
С++
#1

скажите правду

"бла бла бла ты понравился мне, бла бла бла мб сходим вместе?"

Гость
#2

Можно попросить чего-нибудь там помочь починить,донести и пр

или проходя мимо случайно бумаги уронить, но сразу в кино

приглашать не стоит, если вы ему симпатичны, то сам предложит.

мики
#3

Подойдите как-нибудь на права "старого" арендатора и спросите, куда обедать ходите??. Скажите, что знаете какое-нибудь кафе (соответственно оно должно быть :).Что можете показать. Обычно новенькие не сильно в близлежайших местах разбираются.

#4

можно по работе подойти, например, попросить проверить орфографию в отчёте...а я вот удивлялась всегда, когда такие грамотные люди пишут, что в офисе работают...как Вы там работаете-то, если элементарно писать не умеете? сори за офтоп сама не люблю умников, но так забавно всегда читать посты о душевных терзаниях или об офигенной карьере с идиотскими ошибками

здоровываемся
#5

ах-хаха, слово года на вумане!

Один из вариантов
#6

На перекуре, проходя мимо него, "подверните ногу" так, чтобы "упасть на него", т.е. облокотиться. Ему ничего другого не останется, как поддержать под локоток. А вы уж будьте благодарны ему за это:))) Польстите ему... типа: какие у вас сильные руки... или: какой у вас парфюм приятный, очень вам подходит. Для укрепления эффекта лести, коснитесь его руки или плеча, пользуясь своим "беспомощным положением" - заякорите, как выражаются пикаперы :)))

Один из вариантов
#7

А при следующей встрече уже на полных правах благодарно улыбайтесь ему как старому знакомому:)

Кира
#8
С++

скажите правду

"бла бла бла ты понравился мне, бла бла бла мб сходим вместе?"

А если у него есть кто то? Жена, Девушка. Пошлет меня куда подальше и буду выглядеть полной дурой.

Кира
#9
Жаворонок

можно по работе подойти, например, попросить проверить орфографию в отчёте...а я вот удивлялась всегда, когда такие грамотные люди пишут, что в офисе работают...как Вы там работаете-то, если элементарно писать не умеете? сори за офтоп сама не люблю умников, но так забавно всегда читать посты о душевных терзаниях или об офигенной карьере с идиотскими ошибками

Ну уж простите пожалуйста, во время рабочего дня все нужно быстро сделать, на ошибки не смотрела. А работаем в офисах нормально)))

Кира
#10
Один из вариантов

На перекуре, проходя мимо него, "подверните ногу" так, чтобы "упасть на него", т.е. облокотиться. Ему ничего другого не останется, как поддержать под локоток. А вы уж будьте благодарны ему за это:))) Польстите ему... типа: какие у вас сильные руки... или: какой у вас парфюм приятный, очень вам подходит. Для укрепления эффекта лести, коснитесь его руки или плеча, пользуясь своим "беспомощным положением" - заякорите, как выражаются пикаперы :)))

Ну сегодня я так и сделала даже не специально, а реально чуть с лестницы не слетела (каблук зацепился), летела прям на него, а поймал его товарищ, мало того было больно, а как обидно то стало.....

Кира
#11
мики

Подойдите как-нибудь на права "старого" арендатора и спросите, куда обедать ходите??. Скажите, что знаете какое-нибудь кафе (соответственно оно должно быть :).Что можете показать. Обычно новенькие не сильно в близлежайших местах разбираются.

Думала об этом, но мы находимся далеко от города, а поблизости, кроме нашей столовой ни чего нету.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: