Гость
Статьи
Любовник моей матери - …

Любовник моей матери - почти мой ровесник

Моей матери 60 лет, ее любовник на 19,5 лет моложе, почти мой ровесник...Мать была более 30 лет замужем за моим отцом, потом встретила этого альфонса, ему 40 лет, он молодой и наглый, она обезумела то ли от любви, то ли от... "бешенства матки", то ли это тоска об прошедшей жизни, так называемое "последнее люблю, последнее нельзя.." У матери есть деньги, а этот друг ее "обсасывает, но у матери "розовые очки"... Она ушла жить к нему, а мой отей сейчас один, на грани помешательства. Для него это удар, он не представляет жизнь без моей матери....Я просто не знаю, что делать и как себя вести...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууу,разводки тут канэшна нэт

Света
#2

Как надоели уже с этим разводочным бредом. На бОльшее мозги не способны?

полосатый зонт
#3

вариантов два - либо отец умрет от тоски, либо мать образумится и вернется к нему, и они будут продолжать жить вместе.

полосатый зонт
#4

у одной знакомой так мать тоже бросила отца года 3 назад, и уехала за границу, нашла там себе мужика, тоже сильно моложе себя и живет до сих пор. А отец не выдержал, заболел раком и умер через год. Как раз та же возрастная категория - около 60 ей.

Мнение
#5

Страсти-то какие... А откуда у матери в 60 лет есть деньги? В общем, сочинение вольное... Да, автор, сочувствуем, но ничем помочь не можем... И еще, хотелось бы, чтобы вы как-то доказали нам, что это не выдумано вами ради нашего развлечения, а действительно случилось с вами. Уж очень опереточно-комичной выглядит ситуация - мама в 60 бросила папу и папа сейчас тоскует один в то время, пока мама веселится с этим, т.н. вами, Альфонсом.

Гость
#6
Мнение

Страсти-то какие... А откуда у матери в 60 лет есть деньги? В общем, сочинение вольное... Да, автор, сочувствуем, но ничем помочь не можем... И еще, хотелось бы, чтобы вы как-то доказали нам, что это не выдумано вами ради нашего развлечения, а действительно случилось с вами. Уж очень опереточно-комичной выглядит ситуация - мама в 60 бросила папу и папа сейчас тоскует один в то время, пока мама веселится с этим, т.н. вами, Альфонсом.

И что Вас удивляет? У меня бабушка умерла от рака в 57 лет, а дедушка как нача пить на похоронах, так и умер возле спиртного. Только все время говорил "Как умру похороните рядом и за домом приглядывайте, не бросайте. Не могу без Валюхи своей."
Привыкли жить в мире цинизма и денег. Так и живите.
Докажи, докажи. Выйдите из офиса и посмотрите на жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: