Гость
Статьи
хорошее успокоительное

хорошее успокоительное

сейчас тяжелые времена переживаю:проблемы с работой,собираюсь уходить,рассталась с мч.. посоветуйте пжста хорошее успокоительное,которое сразу действует,но без вреда на организм.сейчас выпила валокордин с валерьянокй..но понимаю.что так делать нельзя

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

медитация

Марта
#2

У меня тоже тяжелые времена. Сижу без работы, без денег. Всем успешным и красивым завидую. Злость и зависть меня просто съедают. Придумываю сидя на сайте что живу успешно в Лондоне, завралась уже совсем. Запуталась. Что делать?

Наф Наф
#3

Глицинчик под ясык.

Марта
#4

Еще я тупая как пробка. С трудом восемь классов закончила, только из жалости не выгнали:( Как дальше жить?

Наф Наф
#5

Ясык-язык)

Гость
#6

http://www.psylive.ru/

Наф Наф
#7
Марта

Еще я тупая как пробка. С трудом восемь классов закончила, только из жалости не выгнали:( Как дальше жить?

Марта,какая же вы откровенная.Поздравляю!

Марта
#8

7, Да, а на самом деле украинка, живу в маленьком поселке:(

Наф Наф
#9
Марта

7, Да, а на самом деле украинка, живу в маленьком поселке:(

Ну и что,у всех судьба разная.

пр
#10

барбовал (хорошее средство, но тянет в сон)..и если совсем худо попить легкие транквилизаторы (по рецепту)

Гостья
#11

Стакан водки+огурчик))))

Гость
#12

Афобазол попробуйте!

автор
#13

водочка-не выход,да и не пью я.

А Афобазол не вреден?

Провинциалка
#14
пр

барбовал (хорошее средство, но тянет в сон)..и если совсем худо попить легкие транквилизаторы (по рецепту)

химия - фигня)))

Провинциалка
#15
Гостья

Стакан водки+огурчик))))

Ага и вскоре к наркологу)))

Провинциалка
#16
Гость

Афобазол попробуйте!

химия - фигня)))

Провинциалка
#17

Автор, все хорошие средства - народные, но пользоваться минимум месяц. Устраивает?

Идёте в аптеку, покупаете корень валерианы и календулу. Если конечно нет на это аллергии.

Валериану вначале придётся пить как чай или вместо воды, пока нервы не устаканятся))). Потом по мере взволнованности)))

Идёте к примеру и знаете - идёте на встречу с гадюкой, ехидной, стервой - выпили валерьяночки и пущай шипят, кряхтят, лають)))) вы СТЕНА))))

Календула. Завариваете как указано на пакете или как доктор прописал и пьёте 3 раза в день. Налаживается сон, уходят головные боли - замечательное народное средство! Успехов!)))

автор
#18
Провинциалка

Автор, все хорошие средства - народные, но пользоваться минимум месяц. Устраивает? Идёте в аптеку, покупаете корень валерианы и календулу. Если конечно нет на это аллергии. Валериану вначале придётся пить как чай или вместо воды, пока нервы не устаканятся))). Потом по мере взволнованности))) Идёте к примеру и знаете - идёте на встречу с гадюкой, ехидной, стервой - выпили валерьяночки и пущай шипят, кряхтят, лають)))) вы СТЕНА)))) Календула. Завариваете как указано на пакете или как доктор прописал и пьёте 3 раза в день. Налаживается сон, уходят головные боли - замечательное народное средство! Успехов!)))

вы имеете в виду именно травы валерьяны? это хорошо) но а если мне прям ща нужно убитьт ревогу иначе реву???(((((

автор
#19

а календулу и валерьянку пить вместе можно? заварить раздельно? и пить тоже в разные дни?

Провинциалка
#20
автор

вы имеете в виду именно травы валерьяны? это хорошо) но а если мне прям ща нужно убитьт ревогу иначе реву???(((((

Не траву, а корень валерианы.

Я беру(сейчас) щепотку на стакан кипятком залила и пью,через 15-20 минут максимум успокоитесь.

Провинциалка
#21
автор

а календулу и валерьянку пить вместе можно? заварить раздельно? и пить тоже в разные дни?

Календулу 3 раза в день по 1\3 стакана лучше натощак и вечером перед сном.

Вы читайте я вроде выше всё понятно написала. Если, что не стесняйтесь спрашивайте.

Провинциалка
#22

Йоги рекомендуют утром на тощак стакан горячей воды, мне нравится, но однажды я попробовала вместо простой воды на календуле(щепотку на стакан).

Кошка
#23

календула-противовоспалительное, а не успокоительное.

Провинциалка
#24
Провинциалка

Не траву, а корень валерианы. Я беру(сейчас) щепотку на стакан кипятком залила и пью,через 15-20 минут максимум успокоитесь.

Ещё добавлю - конечно минут 5-10 настоять, а потом пить.

Кошка
#25

хорошо очищает печень..на ее основе делают даже каши, но к успокоению нервов отношения она не имеет

Провинциалка
#26
Кошка

календула-противовоспалительное, а не успокоительное.

Да, но у меня в травнике написано улучшает сон, уходят головные боли, может как раз от противовоспалительного эффекта.

Кошка
#27

мяту с пустырником пейте лучше6) мяту в чай. пустырник можно купить готовую настойку

Провинциалка
#28
Кошка

хорошо очищает печень..на ее основе делают даже каши, но к успокоению нервов отношения она не имеет

Вот то что на основе календулы делают каши слышу впервые. Спасибо почитаю. Да,конечно печень подлечивает. Мамина знакомая медсестра говорила, что календула от сиси и до ***))))

Кошка
#29
Провинциалка

Да, но у меня в травнике написано улучшает сон, уходят головные боли, может как раз от противовоспалительного эффекта.

вот именно, что от противосп эффекта , когда уходит боль- приходит сон..к психике отношения не имеет, только к неврологии

Кошка
#30

медсестра просто блещет умом....

делайте отвар календулы . можно сотваром калины, и на этой основе кашу , обычно овсянку делают, чистит печень и лечит желудок

Провинциалка
#31
Кошка

мяту с пустырником пейте лучше6) мяту в чай. пустырник можно купить готовую настойку

Некоторые фармацевты часто вместо пустырника заготавливают траву, похожую на пустырник, у неё другой эффект (коня с ног валит и встать не может)Это она увидела когда зашла в аптеку, а там сушились травы. Она когда увидела очень возмущалась и больше пустырник в аптеке не покупала никогда.

Мяту и мелису(много) нельзя мужчинам, охладевают к женщине, снижается мужская сила.

Провинциалка
#32
Кошка

медсестра просто блещет умом.... делайте отвар календулы . можно сотваром калины, и на этой основе кашу , обычно овсянку делают, чистит печень и лечит желудок

Она выразилась просто но понятно, а вы СНОБ?

Кошка
#33
Провинциалка

Некоторые фармацевты часто вместо пустырника заготавливают траву, похожую на пустырник, у неё другой эффект (коня с ног валит и встать не может)Это она увидела когда зашла в аптеку, а там сушились травы. Она когда увидела очень возмущалась и больше пустырник в аптеке не покупала никогда.

Мяту и мелису(много) нельзя мужчинам, охладевают к женщине, снижается мужская сила.

автор женщина, а вы колхозница что ли? такие выражения, как у вашей медсестры, обычно в колхозах используются. а не в мед учереждениях.

МелиССа пишется с 2 буквами С, и на потенцию мужчин не оказывает никакого воздействия, ибо не фитогормон

Кошка
#34

в аптеке травы не сушатся, а также фармацевты к заготовке трав не имеют никакого отношения

Провинциалка
#35
Кошка

Провинциалка

Некоторые фармацевты часто вместо пустырника заготавливают траву, похожую на пустырник, у неё другой эффект (коня с ног валит и встать не может)Это она увидела когда зашла в аптеку, а там сушились травы. Она когда увидела очень возмущалась и больше пустырник в аптеке не покупала никогда. Мяту и мелису(много) нельзя мужчинам, охладевают к женщине, снижается мужская сила.

автор женщина, а вы колхозница что ли? такие выражения, как у вашей медсестры, обычно в колхозах используются. а не в мед учереждениях. МелиССа пишется с 2 буквами С, и на потенцию мужчин не оказывает никакого воздействия, ибо не фитогормон

))))))))) Ну надо же к букве привязалась. Довольна?

Колхозница она или нет не знаю, я её никогда не видела, но она жена офицера))). Простая, ДА, но не вы.....ся, как некоторые)))

Провинциалка
#36
Кошка

в аптеке травы не сушатся, а также фармацевты к заготовке трав не имеют никакого отношения

Это в Москве не сушатся)))

Гость
#37

Фенозепам, но он по рецепту. Постарайтесь найти рецепт у знакомых.

леон
#38

послушайте музыку

John Murphy - Kiss of Death

Маня
#39

20 грамм водки. Именно 20 .Фенибут. А насчет валерьянки меня она совсем неуспакаивает. А недавно узнала ,что в больницах ее отменили давать на ночь. И вообще убрали из перечня. Да и зачем советовать травки ведь они на самом деле непомогают.

Провинциалка
#40
Гость

Фенозепам, но он по рецепту. Постарайтесь найти рецепт у знакомых.

фигня от него возникает зависимость.

Провинциалка
#41
Маня

20 грамм водки. Именно 20 .Фенибут. А насчет валерьянки меня она совсем неуспакаивает. А недавно узнала ,что в больницах ее отменили давать на ночь. И вообще убрали из перечня. Да и зачем советовать травки ведь они на самом деле непомогают.

В медицине своя политика, продавать химию, а народные средства лечат хоть и дольше но надёжнее.Конечно если вы ЛЕНТЯЙ по натуре, лень для себя любимой мозгами и задом пошевелить ваш вариант химия. То, что давали в больницах, эти смехотворные малюсенькие таблеточки годятся разве,что для ребёнка до 5 лет.

Сейчас много психов и чтобы подействовало быстро и наверняка дают химию, зачем медикам в больницах себе нервы трепать. Дал больному таблетку и он лежит травой)))

кушайте ХИМИЮ будете здоровы))))

Катерина
#42

Если нет аллергии или отвращения к мелиссе, то купите в аптеке любой чай, где в составе есть эта травка.

Не проходите мимо детских успокоительных чаев. Действуют они очень быстро и эффективно. Например, Хипп, Хумана, Мамина сказка, Бабушкино лукошко.

Если мелисса не подходит вам, то купите Вечернюю сказку.

В чай можно добавить 1 ч.л. меда, эффект только усилится.

Yasha
#43

Сейчас вышел отличный препарат-Тенотен. не вреден,в сон не тянет и все симптомы нервозности снимает.Но у меня на него крапивница поша((( А так очень понравился,он гомеопатический

Маня
#44

Провинциалка это точно из экологически чистого непорочного края.Травки-муравки это то что надо здоровым людям. А химия нужна современным людям. А дремучие провинциалки пусть экологически чистую травку жуют.

Ульяна
#45

Валокордин - это хорошее успокоительное средство! Обладает мягким снотворным эффектом!

Ира
#46

В аптеке есть замечательный успокоительный чай "Фитоседан" под номером 2 только берите. Очень хорошее проверенное средство. Пейте месяц

Лилия
#47

У меня тут муж в командировку уехал, я с детьми осталась и как на зло работы привалило очень много. Я от всей это круговерти думала с ума сойду, нервы о себе знать давали очень часто, я вообще один сплошной комок нервов была. Потом сестра(при общении со мной) посоветовала Гербастресс попить. Ну я и купила это средство и очень рада, стала гораздо спокойней, при этом в сон не клонит. да и состав там понятный, ничего вредного нет.

Надежда
#48

Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: