Гость
Статьи
устала

устала

Мне 21 год. мой отец - алкоголик. по-моему, он всегда им был, но точно лет 10. сейчас у него стадия полной деградации, представляет он из себя лишь бомжа. пьет - каждый день, после работы. Когда …

Чехова
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Чехова
#51

49, родители парня знают об этом? Если вы поженитесь, будет ли Ваш отец присутствовать? Ваши родители в разводе?

Девушка
#52
Чехова

49, родители парня знают об этом? Если вы поженитесь, будет ли Ваш отец присутствовать? Ваши родители в разводе?

Да мои родители в разводе уже 4 или 5 лет,точно не помню.С мамой они прожили 25 лет.Ну я тебе в той теме подробно свою ситуацию описала. он часто у нас бывает.Родители парня знают,причем моего папу его отец лично,ну как лично знает кто такой.(да его вообще все в городе знают)так что не спрячешь))Он общительный слишком у меня))О свадьбе пока не торопимся,но я даже не представляю,как это его не будет,без него я бы не родилась,какой-бы он не был.Не думаю,чтобы он мне праздник испортил.Автор,простите его,и уменя обиды бывали правда,особенно когда маленькая была.Но все же отказаться от него я и не думаю,хотя бывает,что надежда на его исправление исчезает.Просто.вы наверно человек холодный.Я не представляю,как так цинично можно писать пусть и не о папе мечте.У каждого свое,мы не выбираем родителей.А мой парень в жизни никогда не обмолвился ничем плохим про мою семью,да он меня любит просто очень,мне кажется любил бы даже если я бы из подвала вылезла.)))Я человек отходчивый,прошло как-то время и у меня вся злость к нему прошла,теперь только сердце за него болит,жалко,а выбраться не может или не хочет.

Чехова
#53

53, Вам легче сейчас об этом говорить, т.к. он не живет с Вами. Я не отрицаю тот факт (я совершенно в этом уверенна), что если б он ушел от нас, я б его простила и, как Вы говорите, "вся злость к нему прошла". Но он с нами - поэтому это чувство "холодности" к нему не оставляет меня. Я лично за Вас рада, конечно. Надеюсь, что меня так же,как и Вас, отпустит когда-нибудь эта злость на него

Чехова
#54

не 53, а 52)