Гость
Статьи
Заметила такое явление

Заметила такое явление

Уже на протяжении лет 5-6 наблюдаю такое явление- как большой православный праздник, просто лежу и подыхаю , плохо и душевно,и физически.Есть этому какое -либо объяснение?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня праздник? я второй день лежу никакая, только блевать бегаю иногда

Kuzinatra
#2

Автор, может, это связано с другим? Праздники обычно по выходным, может, Вам просто не хватает физической активности в эти дни или обчного будничного рабочего порядка?? у меня тож по выходным некоторый упадок сил, долго раскачиваюсь. Может, стоит попробовать в церковь сходить, исповедаться и причаститься?

╧15
#3

Я со вчерашнего дня тоже болею. А хотела сегодня с ребёнком в церковь сходить...

кики
#4

Сегодня ж троица вроде

гость
#5
Автор

Уже на протяжении лет 5-6 наблюдаю такое явление- как большой православный праздник, просто лежу и подыхаю , плохо и душевно,и физически.Есть этому какое -либо объяснение?

на ступу и к звездам

July
#6

Как же бесят мнительные тётки, любяшие ахать, как им плохо становится в церкви и вообще они необыкновенные, что у низ голова кружится и в глазах темнеет от всего, что с церковью и Богом связано.

July
#7

*любяЩие

*ниХ

Гость
#8

мнительность

ku
#9
Kuzinatra

Автор, может, это связано с другим? Праздники обычно по выходным, может, Вам просто не хватает физической активности в эти дни или обчного будничного рабочего порядка?? у меня тож по выходным некоторый упадок сил, долго раскачиваюсь. Может, стоит попробовать в церковь сходить, исповедаться и причаститься?

Если не хватает физической активности, то лучше спортом заняться на выходных! По-моему, логичнее.

July
#10

9, неа. Будете на ногах всю службу стоять - вот вам и энергия понадобится.

Есть разница между спортом и сходить на службу. Это несравнимые вещи, так же как яблоко и жевачка (да, мне так нравится писать это слово).

July
#11

*то есть если писать "спорт и сходить на службу", то "жевачка и яблоко", местами переставить.

Гость
#12

Автор, может вам в церковь пора, исповедоваться и причащаться? А вы 6 лет валяетесь и ищите причину. Прости,Господи.

ku
#13
July

*то есть если писать "спорт и сходить на службу", то "жевачка и яблоко", местами переставить.

Даже переставив слова, всё равно непонятно. А энергия-то откуда возьмётся, чтобы службу отстоять? А если, к примеру, человек-буддист? Можно тогда сидя или лёжа энергию тратить, расход меньше.

July
#14

ku, ну так а откуда для спорта возьмётся энергия? Вопрос-то в том, что как раз-таки она есть, да девать некуда по выходным, вот автор и мнит, мнит, мнит...)

А у человека-буддиста и не возникнет вопроса, почему ему плохо по большим христианским праздникам)

Пыжик
#15
Автор

Уже на протяжении лет 5-6 наблюдаю такое явление- как большой православный праздник, просто лежу и подыхаю , плохо и душевно,и физически.Есть этому какое -либо объяснение?

Если не грузиться всяко готикой (ну, вроде, как я вот эдакая вся русалка и запах ладана меня убивает))), то тут может быть естественное подсознательное желание "не ходить строем и не петь хором"(с). Меня в детстве Первомай, к примеру, раздражал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: