Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гадание

Кто гадает на картах ТАРО?Отзовитесь-хотелось бы пообщаться.

Ответы (36) Ответить
  • Гаданием это не называю. Работаю с ТАРО. Давайте пообщаемся

• Реклама

• Мики,скажите сбудется моя мечта?хочу поехать в Америку этим летом,стараюсь настраивать себя,вдруг "вселенная" откликнется=)))
    получится?

• Здравствуйте , буду признательна сели вы и мне поможете Мики.
    скажите пожалуйста , как сложится моя личная жизнь в плане выйду ли я замуж будут ли дети . Буду признательна сели вы ответите на вопрос. Заранее спасибо

• А я в Италию собралась этим летом. а если там всё получить то на ПМЖ. Но пока всё очень проблематично. Как вы считаете? Заранее благодарна даже за отрицательный ответ.

• А... я думал тут пообщаться в кои веки хотят, а воно оно - как всегда, блин..))

• Мики и автор!я оочень извиняюсь,что влезла в Вашу тему,но есть серьезная проблема и выход непонятно где,головой соображается туго,какой-то тупик.Мики,вы могли бы посмотреть,что карты говорят?...никогда этого не просила и не раскладывала карты,но видимо прижало...((

• Деффки,не дадут вам пообщаться.Задолбают сейчас своими петями-васями и пр.фигней.Игнорьте ВСЕХ просящих и может быть ветка выживет.

• У меня такое впечатление что ТАРО выдают мое настоящее за будущее. Очень много расскладов где карты говорят про "мое ожидание" или "мои мечты" мне это не интересно, так как свое настоящее я и так знаю. Но когда выпадает карта в позиции будущего у меня создается впечатление что это больше отображение МОИХ ожиданий а не то будущее которое меня ожидает на самом деле. Я права? Или я просто чего-то не знаю? Ну вот например я гадала на нового человека в своей жизни, выпало что все прекрасно и наша с ним встреча и главное будущее, а в итоге я даже знакомится с ним не захотела. То есть карты знают что меня ждет знакомство но не знают что за ним ничего не последует? Они мне показали больше мои ожидания, а не реальное будущее! Даже обычне рассклады из пресловутых 36 карт и то говорят больше.

• Да уж точно. Тары одна философия. раздражает особенно тогда, когда нужно разъяснить ситуацию, причем сложную на данный момент. Когда все понятно в жизни ведь не обращаешься. Только деньги отдала.

• Все якобы идет из прошлых жизней. Но поймите от этого не легче ничуть. Я ничего не помню про пошлые жизни, живу здесь и сейчас. Короче запутала она меня еще больше.
    Правильно говорите, что обычные карты дают больше информации и точнее.

• Продолжение

Правильно говорите, что обычные карты дают больше информации и точнее.

Ерунда это. Может вам просто общими фразами отвечали. Обычные карты - это те же Младшие арканы, которые предназначены для рассмотрения житейских, бытовых проблем. 4 Стихии. Без пятой. А она тоже важна. Но на прошлые жизни, да, легко свалить все..)

• Т, а что значит для "бытовых проблем"? У меня обычный рассклад на 2 две ближайшие недели, про работу, учебу,личную жизнь.
    Но ТАРО ж так не могут, у них все рассклады только на несколько месяцев, или полгода и им надо все рассказать про личность, потом про страхи и опасения потом про надежды и мечты... Что это? Зачем это все?
    Я понимаю, там можно разложить рассклад на человека которого давно не видел. Да это внушает! Но так ли часто это надо? Мы все обычные люди и нас интересуют обычные житейские вопросы, а не "Что надо делать чтобы воспользоваться советами темных богов" или "как изменить карму".

• В принципе, в защиту ТАРО могу сказать что меня буквально поразило то как они описывали мои отношения с некоторыми людьми, что с одним человеком мы рассходились, что с другим ему не хватает решимости сделать первый шаг, что с другим нам предстоит вечное расстование и соединение......Вот тут действительно был шок, так и хотелось спросить "А откуда вы знаете?" ))))))))))
    Но что касаемо будущего, вот тут труба. Погадала на одного знакомого, у нас с ним выпал в будущем брак.....хотя у него подружка. Потом погадала на будущего партнера, выпали похожие карты что и в последнем случае....но только будущее неопределено.....Так это что, он же будет?!

• Т, а может вы посоветуете рассклад на будущего партнера? )))))

• Coco mademoiselle

Т, а что значит для "бытовых проблем"? У меня обычный рассклад на 2 две ближайшие недели, про работу, учебу,личную жизнь.
    Но ТАРО ж так не могут, у них все рассклады только на несколько месяцев, или полгода и им надо все рассказать про личность, потом про страхи и опасения потом про надежды и мечты... Что это? Зачем это все?
    Я понимаю, там можно разложить рассклад на человека которого давно не видел. Да это внушает! Но так ли часто это надо? Мы все обычные люди и нас интересуют обычные житейские вопросы, а не "Что надо делать чтобы воспользоваться советами темных богов" или "как изменить карму".

Ерунда какая. Срок - можно любой задавать. Я часто именно об этом и прошу. Потому что опять-таки часто вижу на форумах в стиле - через 5 лет вы... Бла-бла-бла.. Ага.. Ищи потом тебя предсказатель через 5 лет. Вообще советую - полгода-год. Да и приговоры выносить - та еще ноша. Хотя есть экстремалки - на всю жизнь.
    Что касается рассказать - рассказывать вообще ничего не надо. Просто обозначить проблему - отношения, работа или что еще. Если из вас начинают тянуть подробности, перед раскладом - смело шлите нафиг. Потом получите общие фразы в стиле психологов - вам надо уверенности, не жалейте себя и т.д.
    Бытовые дела и цыганские расклады - это в стиле - у вас будет так. И точка. А уж как, почему, советы - как изменить - увы, отдыхайте. Не будет. А Таро тем и хорошо - еще и советы дают.
    ЗЫ. Раскладов - тысячи - выбрать можно на любой вкус и цвет.

• Coco mademoiselle

Т, а может вы посоветуете рассклад на будущего партнера? )))))

Которого еще нет? На абстрактного? Тут могу посоветовать "Обретение любви" или анализ "Одиночество", если долго никого нет.
    Обретение любви:
    1. Кого суждено встретить вопрошающему.
    2. Будет ли этот человек любить вопрошающего.
    3. Проблемы в грядущем общении.
    4. Процветает ли этот человек, как профи.
    5. Характер грядущих отношени2й (секс, эмоции, психология).
    6. Будет ли отношния зрелыми.
    7. Религиозные расхождения. ))
    8. Возможность финансовых проблем.
    9 Что следует предпринять для завоевания этого человека.
    (лучше задавать срок). Год, полгода..

• Т, спасибо за советы, но я ни к кому не хожу и подробности у меня никто не выспрашивает)))))
    У меня три колоды ТАРО и четыре книги по интерпретации карт. Я это все достану, обложусь всем этим, и сижу, как дура, ничего не понимаю. Раньше я вообще не понимала как карты расшифровывать, и в каких раскладах какие арканы использовать. Сейчас более менее разобралась. Но все равно, если в коротком раскладе на личную жизнь участвуют только старшие арканы, а если мне нужен более подробный расклад? Тогда вся колода? Но по-моему МЕЧИ и любовь это как-то не очень совместимы.....Вообще среди младших арканов кубки отвечают за любовь))) Могу я взять старшие арканы и только кубки?

• Т, вы мне не поможете с раскладом? Я хочу сделать расклад на полгода, на личную жизнь. Я постоянно знакомлюсь с людьми, и мне хотелось бы знать какие меня ждут люди в ближайшие полгода и какие с ними будут отношения (уточню: в ближайшие полгода будет не один человек, их будет много и я хочу знать про КАЖДОГО). И здесь я очень надеюсь на умных и могущественных ТАРО потому что расклады на личности у них получаются просто потрясающе. Но какие использовать арканы? Как их раскладывать?
    Я уже писала выше что раскладывала на своих бывших знакомых и совпадало на 100%, даже то что с одним мы расстались и потом опять встретились, с другим не хватало решимости, с третьим хроническое расставание а потом встреча (отдельно спасибо конечно книге где описывалось все это). Но вот теперь я хочу нечто подобное но только на будущее. В принципе у меня есть обычная колода и на ней я гадаю любовные гаданья, но там во-первых только на ближайшие 2 недели, а потом там просто говорится подходит он мне или нет. А хотелось бы что-то посущественнее)))))

• Coco mademoiselle

Но все равно, если в коротком раскладе на личную жизнь участвуют только старшие арканы, а если мне нужен более подробный расклад? Тогда вся колода? Но по-моему МЕЧИ и любовь это как-то не очень совместимы.....Вообще среди младших арканов кубки отвечают за любовь))) Могу я взять старшие арканы и только кубки?

Вам еще походу вообще рановато серьезно этим заниматься, даже для себя.. 4 книги и т.д.. ) Мечи? Мечи показывают, что у вас не любовь, а умственные-интеллектуальные игры, на том месте, где должна любовь быть. А так - да. Можете. Можете вообще все "плохие", хотя таких нет, карты убрать. Оставить одни тепличные.. ) И играть с ними. ) Но жизнь ведь не обманешь?
    Если выпали Мечи - на вопрос о любви - совет - отключайте, если получится, голову, и включайте сердце. )

• ААА можно узнать что ждёт меня в личной жизни с конкретным мужчиной... в ближайшее время?

• Алена

ААА можно узнать что ждёт меня в личной жизни с конкретным мужчиной... в ближайшее время?

Вам расклад посоветовать?)))

• T

Coco mademoiselle
    Вам еще походу вообще рановато серьезно этим заниматься, даже для себя.. 4 книги и т.д.. )
    )

А что мне делать? Надо ж как-то учиться?

• Которого еще нет? На абстрактного? Тут могу посоветовать "Обретение любви" или анализ "Одиночество", если долго никого нет. Обретение любви: 1. Кого суждено встретить вопрошающему. 2. Будет ли этот человек любить вопрошающего. 3. Проблемы в грядущем общении. 4. Процветает ли этот человек, как профи. 5. Характер грядущих отношени2й (секс, эмоции, психология). 6. Будет ли отношния зрелыми. 7. Религиозные расхождения. )) 8. Возможность финансовых проблем. 9 Что следует предпринять для завоевания этого человека. (лучше задавать срок). Год, полгода..
    Спасибо))))

• Т, а можно использовать в раскладе на любовь только старшие арканы и кубки?

• здесь ктото гадает? можно зада вопрос?

• Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

• Могу дать координаты прекрасной гадалки, все сбывается 8 926 042 65 86

• Девочки,если уж сильно хочется сделать расклад на картах Таро напишите мне на е-мэйл. Только мне нужно видеть вас в скайпе.По датам рождения, не видя человека, не умею. Вы будете видеть меня. Ничего рассказывать мне не нужно. Будете задавать вопросы.

• Девочки! Есть замечательная женщина, все видит, помогает, сама много лет к ней хожу...ну не бесплатно конечно, но деньги смешные...тел8-915-395-61-96 Мария

• Гадаю на таро.Пишите конкретный вопрос,имена,возраст. anna_psyholog91@mail.ru

• Здраствуйте! Гадалки настоящие есть точно на себе проверила. Например, Галину я знаю уже давно. При любой проблеме обращаюсь к ней и всегда получаю консультацию и помощь.Вообщем кому интересно оставляю скайп Galina-gadalnaya Gadalnya

• Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь