Гость
Статьи
родственники козлы или …

родственники козлы или я не права

Родственники звонят мч, зовут его на свадьбу, он говорит, я мол с девушкой своей приеду, они да, да, еще и друзей захвати, пригласи всех, кого сможешь. За неделю до свадьбы он им звонит подтвердить планы, они "только ты один приезжай, у нас мест мало", он сказал, как это, а я собрался с девушкой, а они "нет, у нас на тебя только одно место", он сказал, что он перезвонит.
Я уже рада не была, сказала ему об этом, ну ладно, он звонит, они ему "ты знаешь, у нас совсем нет мест, не приезжай", он обалдел, но виду не подал, поздравил и ладно. За два дня до свадьбы звонок, "ой, приезжай к нам на свадьбу, мы тебя очень хотим видеть, только приезжай один".
Я разозлилась, говорю, "тебе самому не надоело, что с тобой как с лохом обращаются", а он говорит, ну родственники же, может сьездить, поздравить, к слову это дальние родтсвенники, а не родной там брат или сестра.

саша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему они просто перетасовывают заказанные и оплаченные места, сначала заказали общее количество, потом про кого-то вспомнили, и решили вместо вашего мч позвать, а потом как обычно кто-то отказался в последний день и они срочно хотят заполнить место, чтоб деньги не пропали. В общем я бы к таким пригласителям ни ногой.

Гость
#2

Он приедет, подарок подарит, а на банкете окажется, что ему места не хватило.

Оставить комментарий:
#3
саша

это дальние родтсвенники,

и охота ему ваще с ними связываться, тратить на них время и деньги? Дальние - считайте ваще не родня. такие потом на вашу свадьбу нагло припрутся, будут считать вас обязаными.

Гость
#4

автор ты права!они его держат за лоха и хотят видеть только из -за подарка

Гость
#5

жесть а не родственники.. я бы вообще не поехала, когда вот так чуть не в последний момент приглашают

Гость
#6

Бесцеремонные родственнички, нельзя позволять такое отношение. Автор, Вы можете решать только за себя. НО свое мнение нужно высказать - обязательно скажите, что Вы с этими людьми общаться не намерены.

Алматы центр Земли
#7

Аха. Реал жесть. У казахов такого нет. Даже если кто то уже в ходе процесса звонит и говорит, что не может приехать, то тех кого не смогли позвать (из-за нехватки мест), все равно не зовут. Потому что *** какой стыд. Лучше в ресторане отменить эти места, чем позориться перед родственниками. А его держат правда, как за лоха, то приезжай, то нет. И как им вообще не стыдно звонить, когда его уже отшили???

#8

надо было ехать вдвоем и без подарков.

Злая женщина )))
#9
Гость

по-моему они просто перетасовывают заказанные и оплаченные места, сначала заказали общее количество, потом про кого-то вспомнили, и решили вместо вашего мч позвать, а потом как обычно кто-то отказался в последний день и они срочно хотят заполнить место, чтоб деньги не пропали. В общем я бы к таким пригласителям ни ногой.

+100000000000000000!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

по-моему они просто перетасовывают заказанные и оплаченные места, сначала заказали общее количество, потом про кого-то вспомнили, и решили вместо вашего мч позвать, а потом как обычно кто-то отказался в последний день и они срочно хотят заполнить место, чтоб деньги не пропали. В общем я бы к таким пригласителям ни ногой.

Согласна полностью)))

Не повезло с родственниками ему.

Гость
#11

Родственники ведут себя неприлично. Вы правы, автор. Странно, что ваш молодой человек этого не понимает , и не желает видеть ситуацию вашего унижения. И его унижения тоже:( Впрочем, и его родственники тоже уже унизились по полной:( Хорошо, что дальние.

Элен
#12

Хорошие родственники - это, которые далеко-далеко и редко общение. Я бы и не звонила даже с поздравлениями, что блин за отношение. То приезжай, то ни приезжай. Обидно!

Аленький цветочек
#13

По этому терпеть не могу такие свадьбы. Долой банкет с родственнкиами))

Парина
#14

Ну и родственнички!

И парень то не лучше, чувство достоинства вообще отсутствует!

или дурак совсем (

Lally
#15

это они не могли до последнего определиться со списком.

да пошли они нафиг, ездить еще к ним. я бы не поехала, а МЧ пусть как хочет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: