Гость
Статьи
бывший парень и я

бывший парень и я

Встречалась с парнем всего4,5г, из них год жили вместе, затем я ушла от него, ну он бездействовал, работу не менял, где платили мало, жениться не хотел, детей не хотел и т.п.. прошло после раставания 2 года, я каждый год поздравляю его с днем рожд, редко звонила, общались. Конечно хотела и хочу вернуться к нему. Я у него первая, больше у него никого не было, вообще м сейчас мы общаемся, но сходиться он не хочет. Почему? Мне 26, ему 29. Как я поняла, ему ничего не надо, пока что он не хочет никаких серьезных отношений. Но все же он спокойный, хороший человек, спустя эти года я поняла это. Но как его вернуть, или уже все потерянно?

vestri
6 ответов
Последний — Перейти
#1

..... даааа.ммммм ситуация,бл*н(

не возвращайся,зай, не нужно...все это в прошлом

#2

Может просто позабылось плохое, а вернетесь, так и всплывет всё старое - и работа его и пассивность и низкая зарплата и т.д. и т.п. по всем пунктам, что вас не устраивали, но что память притупила.

Олли
#3

Смотрите вперед. Иначе порежетесь о прошлое. Не просто же так расстались. Обычно такие желания рождаются в острые периоды одиночества, которые надо с достоинством пережить. Общайтесь больше с мужчинами. Наверняка Вас окружают вполне достойные кандидатуры.

FireFoxy
#4

Зачем вам это нужно,оставьте прошлое...Если жизнь развела,значит это не ваше...

vestri
#5

Спасибо всем за ваши советы. Вы правы, надо идти вперед и с другим. Действительно же, он так и работает, на той, малооплачиваемой работе, да и так же бездействует, к чему вообще стремиться он не понятно, что хочет от жизни, ведь года идут. А почему хочу вернуться, потому что в действительности забылось то прошлое, не очень то и благополучное.

ИННУШКА
#6

МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ПАРНЕМ4-Е ГОДА,3-ИИЗ НИХ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ...ВРОДЕ ВСЕ ШЛО ХОРОШО,НО ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА МЫ ИЗМЕНИЛИСЬ.ОН РЕШИЛ УЕХАТЬ ДОМОЙ,ПОПРОБОВАТЬ СМОЖИМ ЛИ МЫ ДРУГ БЕЗ ДРУГА,Я ОБИДЕЛАСЬ ОЧЕНЬ.И КОГДА ОН ЗВОНИЛ МНЕ Я СНИМ ОБЬЩАЛАСЬ НЕ НАПРЯГАЯСЬ...МЫ СОРИЛИСЬ ,Я ЕМУ ГОВОРИЛА,ЧТО "ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА НУЖЕН МНЕ ОН ИЛИ НЕТ...ТАК ДЛИЛОСЬ МЕСЯЦ.В ОБЩЕМ ОН НАШЕЛ СЕБЕ ДЕВУШКУ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ МНЕ:КУРИТ,ЖЕНАТАЯ,С РЕБЕНКОМ,БЛОНДИНКА,ПОЛНАЯ...(МЫ РАНЬШЕ КОГДА ЕЗДИЛИ К НЕМУ В ГОСТИ,ТО СЛЫШАЛИ КАК ОНИ СО СВОИМ МУЖЕМ СОРИЛИСЬ,А РЕБЕНОЧЕК РАЗРЫВАЛСЯ,ОНИ ЕГО СОСЕДИ...((((())))))В ОБЩЕМ,ОН ДАЖЕ ПОДУМЫВАЕТ С НЕЙ РАСПИСАТСЯ...КОНЕЧНО КОГДА ОНА РАЗВЕДЕТСЯ.Я ОБЬЩАЮСЬ С ЕГО СЕМЬЕЙ,ОНИ КОНЕЧНО НЕМНОГО В ШОКЕ И МАМА ОСОБОГО ВЛИЯНИЯ НА НЕГО НЕ ИМЕЕТ,ГОВОРЯ,"Я ЖЕ ЕГО НЕ ЗАСТАВЛЮ..." И ОНА ПРАВА.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: