Гость
Статьи
Интернет

Интернет

есть что-то чего вам не хватает в сети? каких-то форумов, может тематических сайтов, мест, типа радикала, но с какими-то дополнительными функциями...

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

что такое радикал?

Жо
#2

хочу такой форум чтоб там были только приятные люди)

дождинка
#3

сайты-то есть в сети. Мне лично не хватает карты. ну, какого-нибудь ресурса где было бы все разложено по полочкам, где что искать))) но я понимаю, что это нереально и поэтому не парюсь

#4
дождинка

сайты-то есть в сети. Мне лично не хватает карты. ну, какого-нибудь ресурса где было бы все разложено по полочкам, где что искать))) но я понимаю, что это нереально и поэтому не парюсь

эээ...гугл?

#5
Грин

эээ...гугл?

))))))))))

гостья
#6

людей нормальных не хватает. умных и образованных

Мнение
#7

А что на Вумене мало умных и образованных? Да здесь каждый второй Гегель и Менделеев с Ломоносовым вместе взятые и Софья Ковалевская с Марией Жюри! Поэтому не надо больше никаких фолрумов, кроме Вумен.РУ, поскольку здесь все есть! Зачем бегать куда-то?

Нана
#8
Лина

есть что-то чего вам не хватает в сети?

Лубви мне не хватате в сети !Большой и чистой ! И настоящей !=)

Лея
#9

что автор, хотим новый проект в сеть пихнуть? )))) ищем что будет выгодней и посещаемый ? )))

ГостьЯ
#10
Мнение

А что на Вумене мало умных и образованных? Да здесь каждый второй Гегель и Менделеев с Ломоносовым вместе взятые и Софья Ковалевская с Марией Жюри! Поэтому не надо больше никаких фолрумов, кроме Вумен.РУ, поскольку здесь все есть! Зачем бегать куда-то?

Мария Жюри? Оч забавный персонаж))))

Гость
#11

Не хватает качественной информации, дейсвтительно толковых статей, насыщенных полезным материалом. А пустующих непосещаемых форумов дофига почти на все темы и маловостребованных хромых мест типа радиала.

Гость
#12

Хотя... мне вот, когда я гуляю по старым улицам Москвы, хочется, чтобы было что-то вроде карты, где кликаешь на дом и выскакиевает информация об истории дома, его особенности, архитектруный стиль и проч.

Лина
#13
Лея

что автор, хотим новый проект в сеть пихнуть? )))) ищем что будет выгодней и посещаемый ? )))

ну, почти)

Ёжа
#14

Местного нашего тематического форума! Есть одна "свалка", полная сплошного бугага, а тематические, что мне интересно - там нет моих земляков. Где можно обсудить общественные проблемы, историю, языки...пензенский аналог лингвофорума...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: