Гость
Статьи
Что-то жить устала....

Что-то жить устала....

Странно как то , обычно это в подростковом возрасте бывает, а мне уже 23. В жизни ничего не клеется и изменить не могу ничего. не потому что не получается, а просто на то есть серьезные причины. А жить так надоело.. Не знаю как дальше быть. Ируки на себя на наложишь , понимаю что это не нормально и делать что не знаю..................

KATERINA
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

В 23 рановато. У всех бывает наверно. ту снова уволили, как представлю-опять бегать, искать, унижатся, потом срок испытательный, снова корова. Жизнь состоит из испытаний маленьких и больших. Я вот 1 ребенка родила-думаю как же хватает у женщин сил ввязыватся в деторождение снова и снова, это же подвиг. Вам лично надо отдохнуть. Махнуть на все рукой, делать только то что нравится. Спите, читайте, кушайте и все пройдет.

Гость
#2

не впадай в отчаяние! главное верь, что все будет хорошо! как бы банально это не звучало! меня тоже временами депрессняки накрывают, но стараюсь не поддаваться)

держи хвост пистолетом!!!!!

Лея
#3

это болезнь современности, вот куда не глянешь все от 22 до 25, так пишут, что не могут жить больше так, устали, стрессы, депрессии постоянные, не могут завести отношения, нет друзей, вокруг всех считают странными и не видят выхода из этого, считая что уже ничего нового и соответственно хорошего впереди не увидят...

грустно, вот так все это , понимаешь что чем больше нам дается свободы действия и существования, самим себе в итоге мы не находим места в мире

Абашка и стаканик
#4

дура какая-то

Кукла Па
#5

Мне 29 и такие мысли часто посещают..Иногда не понимаю ЗАЧЕМ Я?

Яра
#6

Терпи,2012 год уже на подходе !:)

Гость
#7
Яра

Терпи,2012 год уже на подходе !:)

Тем же себя успокаиваю)

Яра
#8
Гость

Яра

Терпи,2012 год уже на подходе !:)

==Тем же себя успокаиваю)

Будем ждать и надеяться,авось повезёт-откинемся ).

автор
#9

2012.... а ведь как бы хреново не было, а надежда на лучшее все же где то далеко живет. Не хочется 2012-го!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: