Гость
Статьи
дневник МЧ

дневник МЧ

Познакомилась с парнем на СЗ, договорились о встрече. На фото показался замухрышка. Пришел симпотичный парень, на много лучше чем на фото. Стали встречаться, всё супер. Маленько напрягало что руки распускает. На третьем свидании захотел заняться со мной любовью, очень настойчиво. Я ему отказала конечно))). Он обиделся. Скорее даже тут какое то разочарование или грусть.
С тех пор прошло 4 месяца. Он приглашает меня на свидания, общаемся легко и просто, постоянно засыпаем меня смс-ками, цветами, подарками.
Больше попыток и приставаний нет(((. Я его уже сама хочу, но сама проявлять иниуциативу не люблю.
Вчера оставил у меня свою флешку, там похоже его дневник. Описывает меня почти как богиню, ну другие мысли и фраза "она меня отшила на трешке. Жаль, пристовать я к ней перестану. Хоть на краткий миг получу иллюзию отношений", "с другими не получалось и это", "Яна (это я) скоро бросит меня. се ля ви".
Я в шоке от таких мыслей.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

скорей всего он специально это сделал,что с вами сексом заняться,типа вот какой он положительный,вы доверитесь и дадите ему,а он бросит потом

#2

не скажу, что специально, но у меня был случай, что парень стихи писал/на руках носил, а как только начали встречаться и общаться нормально, потерял интерес..и поверьте, дело не во мне...

Рупрeхт
#3

Так тебе и надо.

Мучача
#4

Имхо, "случайно" такие флэшки не забывают.

Гость
#5

а чего вы ломаетесь? Нравится - трахайте. не нравится - бросайте. при чем тут какие-то флешки, дневники...

Гость
#6

Выдумщица...Выдаем желаемое за действительное?

Гость
#7

ааа так у вас к нему значит симпОтия?

Гость
#8

замуж сначало, потом хоть затрахайтесь

гость
#9
О В Е Н

скорей всего он специально это сделал,что с вами сексом заняться,типа вот какой он положительный,вы доверитесь и дадите ему,а он бросит потом

я тоже так думаю

гость
#10

Я бы на вашем месте трахнула бы его, если хочется, а потом бросила бы. Или сразу бросила бы, слюнтяй какой-то

#11
гость

Я бы на вашем месте трахнула бы его, если хочется, а потом бросила бы. Или сразу бросила бы, слюнтяй какой-то

А я б на месте автора повеселилась хорошо, откомментировав все-все его дудацкие записи). Флешку бы, конечно, вернула. Со словами "спасибо, мне было хорошо". Ишь хитрюга какой).

Автор
#12

а чего вы ломаетесь? Нравится - трахайте. не нравится - бросайте. при чем тут какие-то флешки, дневники...

он не проявляет инициативы - тут вся проблема. максимум поцелуй и всё! я его ХОЧУ. он? хм?

С++
#13

фу, на такое сопли покупаться)

July
#14

11, +1:) Откомментировать записи - отличная идея.

мариша & Ко
#15

Прикольно)))

Мне тоже парень постоянно смски присылал "Маринку люблю, аж в клуб не пойду", тоже "ошибался"))

#16
Автор

На третьем свидании захотел заняться со мной любовью, очень настойчиво.

С ноги по eблу...с ноги по eблу...

чувак
#17

как увижу я Маринку, сердце бьется об ширинку!

Мечты
#18

Да он у вас пикапер...Почитайте книгу The телки...там про все написано популярно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: