Гость
Статьи
Как же меня бесят …
1
...
...
4

Как же меня бесят такие девицы!

Встретила недавно двух знакомых, обе не замужем,обеим за 35,одна из них даже не жила не с кем.Только периодически богатенькие женатики.Обе ничего из себя не представляют,не высшего образования,одна продавец,другая медсестра,ни своей машины,не квартиры...зато амбиции выше крыши.Вот говорят все в поиске и подавай им только молодого,богатого,модного,чтоб все проблемы их решил и т.д. На мои реплики типа,что такого мужчину "взрастить" вначале нужно, а потом плоды пожинать.На что они сказали.делать нечего,легче из семьи,готовенького увести.
Вот это меня и подбесило,а ведь таких-миллион овец.Все мои подруги сошлись в свое время с простыми парнями и совместными усилиями добились того,что их мужья стали такими,как хотят эти мамзели.
Я еще пойму если женщина посвятила себя,учебе,карьере,стала что-то из себя представлять и теперь ищет мужчину,не ниже своего статуса-это понятно. Но вот такие..бабенки,гуляли не напрягались по жизни,а теперь им подавай мужика,в которого другая вложила годы,нервы и даже средства.
Так вот,губу закатите.Такие вы ,как вышеперечисленные,нафиг не кому не нужны!

Автор
0
188 ответов
Последний — 8 июня 2010 г., 01:31 Перейти
1.
Гость

а у вас какое образование ?

0
2.
Маша

автор, пейте успокоительное. мужчина не телок, чтобы его просто так увести. я лично тоже придерживаюсь мнения как ваши подруги, с той лишь разницей. что мне 29, и все при мне (образование, 2 языка, хорошая работа, прекрасная внешность и нет жилищных проблем). зачем мне кого-то взращивать, терять время, я же не мамка им, когда можно взять готового, умного и уже имеющего жизненный опыт мужчину?

0
3.
Генриеттта_ни то нельзя_ни это

"даже не жила не с кем"

пугающая фраза))

нужно обязательно быть замужем или с кем-то жить?

я понимаю если "она даже не чистит зубы"

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гостья

А я с автором согласна. Полно девушек, которые ничего из себя не представляют, но все хотят на готовенькое. А на фига они нужным таким мужчинам-то?? Они же тоже выбирают и явно предпочтут кого-то поинтересней.

0
5.
гость

у автора точно проблемы с образованием. Одни ошибки.

0

Еще в фильме "Москва слезам не верит" была фраза типа "Чтоб жить с генералом, надо сначала за солдата выйти замуж да по горнизонам помотаться", что-то типа того, точно не помню. А на счет высшего, автор, Вы явно преувеличели, у вас как минимум среднее)

0

ололо...нервишки???? подруги-то небось красивее, да?)))

0
8.
Гость

меня тоже раздражают люди, у которых понты на ровном месте...

0
9.

Автор, тебе-то что? Сама что ль вышла за первое что попалось?

0

Автор, хотеть - не значит мочь. Расслабьтесь.

0
11.
Подруга

Кого она в 35 "взращивать" будет? Студента? Вот некого, поэтому побираются по занятым. Ничего, лет через пять все встанет на свои места, автор, не волнуйтесь так :)

0
12.
Элегантная Леди

Генриеттта_ни то нельзя_ни это"

"даже не жила не с кем" пугающая фраза)) нужно обязательно быть замужем или с кем-то жить? я понимаю если "она даже не чистит зубы"

Ну я не чищу зубы, расшифруйте свою фразу про зубы. Очень интересно.

0
13.
Элегантная Леди

При этом у меня высшее образование и все остальное есть.

0
14.

А изо рта при этом воняет. Эх, сколько у нас таких с ВО и нечищеными зубами.

0
Элегантная Леди

Генриеттта_ни то нельзя_ни это" "даже не жила не с кем" пугающая фраза)) нужно обязательно быть замужем или с кем-то жить? я понимаю если "она даже не чистит зубы" Ну я не чищу зубы, расшифруйте свою фразу про зубы. Очень интересно.

КАК???? а как же вы тогда????

0
16.
Джо

ну? какие же они девицы?

В 35 то лет))) на малооплачиваемых работах... - скорее стаскавшиеся тети, второй свежести с большими амбициями)))

А тогда уж, чего они бесят? они скорее веселят))))

ПС - не встречала таких. каких чЮдесов на вумане только не прочтешь)))

0
17.
Bacalhau

А меня, автор, куда больше раздражают такие вот "жёны", которые почему-то считают, что без их усилий их муж ничего бы не добился в жизни, и держатся за него мёртвой хваткой. Как будто бы если бы ему никто трусы не стирал, он бы не стал директором, не защитил бы докторскую и т.п.

У меня по роду моей деятельности большинство коллег - мужчины. Так вот эти жёны просто иногда добивают - каждая вторая начинает докапываться, нет ли у меня чего с их мужем, пытаются как-то унизить, обидеть непонятно зачем. При этом с жёнами, которые сами что-то из себя представляют, у меня всегда складываются прекрасные отношения - например, у одного коллеги жена - профессор в Нью-Йоркском университете, с ними обоими общаться - одно удовольствие.

Однажды была история, когда коллегу-китайца приехала навестить жена с ребёнком, и они меня позвали вместе с ними поехать погулять в выходные. И пока ехали - она со мной начала выяснять отношения - я вообще не знала, чего говорить, так как даже представить не могла, что у людей в голове может быть такой бред.

0
18.
ЛиЛу
Гость

а у вас какое образование ?

--- .... и супруг?;)

0
19.
гость

у авторши, наверное, среднее педагогическое образование, раз она "взращивает" мужчин;)))

0
20.
ЛиЛу
Карамель

Еще в фильме "Москва слезам не верит" была фраза типа "Чтоб жить с генералом, надо сначала за солдата выйти замуж да по горнизонам помотаться", что-то типа того, точно не помню. А на счет высшего, автор, Вы явно преувеличели, у вас как минимум среднее)

---- только в филъме не поакзали концовки жены генерала - помотавшисъ с ним по горнизонам, она теряет свою пылкость и цветущий вид (гарнизон все ж таки:) после этого бравый генерал женится на молодой (моложавой) 35летней парикмаxерше или медсестре:) для его 55 она ведь самое оно)

0
21.
ЛиЛу
гость

у авторши, наверное, среднее педагогическое образование, раз она "взращивает" мужчин;)))

--- напомнило оранжерею писателей-ананасов из Мастера и Маргариты) по аналогии с фантазией предсатвила себе ее с лейкой в руке, огород, утыканный мужчинами с головами наподобие Чиполинно)) все растут так, а она поливает мужчин, удобряет, пропалывает сорняки, пугает огородными пугалами пернатыx незамужниx подружек ... взращивает, вообщем))

0
22.
Линда

ну, выговорились? А сами чего в чужую жизнь лезите, да еще сами себя раздражаете? У каждого своя дорога. Им также легче и интереснее жить. А мужчины - не твари бессловесные, они прекрасно понимают, на ЧТО идут. Похоже, что у Вас недавно мужа увела подобная гетера

0
23.
Мисс мира
Маша

автор, пейте успокоительное. мужчина не телок, чтобы его просто так увести. я лично тоже придерживаюсь мнения как ваши подруги, с той лишь разницей. что мне 29, и все при мне (образование, 2 языка, хорошая работа, прекрасная внешность и нет жилищных проблем). зачем мне кого-то взращивать, терять время, я же не мамка им, когда можно взять готового, умного и уже имеющего жизненный опыт мужчину?

это твоё мнение до первого залета-ты думаешь есть такие которые позволят увести-я лично тебе бы по ипальнику сразу ,чтоб "рожу украсить тебе",и другим пример,чтоб неповадно было.а свое образование засунь себе в....!

0
24.
Джо

20,лиЛу, с одной оговорочкой, на 25 -летней. Вот тогда все правильно. и тема автора не выглядела бы явной разводкой, если бы речь шла о 25 летних тетках. Это у них ещё мякина в голове и желание поиметь престарелого пердуна с пузом и простатитом, с пенсией, с оставленной жене квартирой, и наличием взрослых детей и внуков. - то бишь в этом возрасте они ещё просто не понимают, что приведут в дом к родителям их ровесника в качестве своего счастья-мужа))))

А чё? зато тестюшке будет с кем выпить и радикулит обсудить))))

0
25.
Скучающая на работе

И, кстати, автор, профессия медсестры-одна из самых благородных и нужных в мире. Выносить утки, ухаживать за лежачими больными, да просто сделать необходимй укол - не менее важно, чем протирать штаны в офисе!!!! Между прочим, Агата Кристи, поработав медсестрой во время Первой мировой войны назвала эту профессию "одним из самых достойных занятий для человека". Не забудьте об этом, если не дай бог начнуться проблемы со здооровьем. Ваше высказывание просто оскорбительно!!!!!!!! И говорит далеко не в вашу пользу!!! Это в нашей бандитской стране профессия медсестры недооценена, а в благополучных странах считается престижной и очень востребованой!!!

0
26.
ЛиЛу
Джо

20,лиЛу, с одной оговорочкой, на 25 -летней. Вот тогда все правильно. и тема автора не выглядела бы явной разводкой, если бы речь шла о 25 летних тетках. Это у них ещё мякина в голове и желание поиметь престарелого пердуна с пузом и простатитом, с пенсией, с оставленной жене квартирой, и наличием взрослых детей и внуков. - то бишь в этом возрасте они ещё просто не понимают, что приведут в дом к родителям их ровесника в качестве своего счастья-мужа))))

А чё? зато тестюшке будет с кем выпить и радикулит обсудить))))

--- :) в смысле, что не на 35, а на 25? ну может быть) в любом случае или медсестра или работница волос и ногтей) или учительница, кстати;)

0
27.
Гость

В 35 нормальные мужики есть только разведенные, и те с детьми. А холостяк под сорок это диагноз в России.

0
28.
Гость

23. Ха-ха правильно ее..

0
29.
ЛиЛу
Скучающая на работе

Это в нашей бандитской стране профессия медсестры недооценена, а в благополучных странах считается престижной и очень востребованой!!!

--- и очень xорошо оплачиваемой.

0
30.
Гость

Те взращивать там уже поздно, либо мужик состоялся к этому времени, либо нет.

0
31.
Даздраперма

Ну ,думаю,что подобные красотки за 35 не особо кому и нужны. Знаю парочку таких,действительно сейчас только с женатыми крутят. Причем не с богатыми и ухоженными мужиками как лет 5 назад, а с очень постредственными. Мужики с ними несколько раз гульнут и всё, потом слезы-сопли. Кто из-за них потрёпанных "..." из семьи уйдёт?

0
32.
Линда

лезете

0
33.
Гость

25. А еще молодые и симпатичны медсестры-ето самые сексапильные работницы)))

0
34.
Гость икс

Так и пусть подружаки тусуют -у них такой образ жизни :) Подобное тянется к подобному ..главное автор у себя в семье не хлопай ,чтобы такие знакомые ,не увели то взращенного мужичка)

0
35.
Джо

Ой, ЛиЛу, А мне и 25 и в 35 разведенный женатик не особо...на 20-30 лет старше ни за какие коврижки ..нафих.

А не разведенный...ну в 25 еще простительно - развлекуха, в 35 - женатый престарелый пердун уже явно... позорище...

0

Автор,не обращаете внимание на них.Если вы замужем- не изменит с этими.Кому нужны старые и высокомерные кошёлки.

0
37.
Без Башни

Меня такие не бесят, а смешат. Автору налейте успокоительного.

0
38.
Гость

моей подруги 45. зажигает как раз вот с такими состоявшимися 35-летними женатиками. причина: разнообразие в сексе, к-рое со своей женой уже не получается

0
39.
Гриб

Можно не комментирвать.

Автор просто права... и все. И то что пишет - банально и привычно на сегодня

0
40.
Гость

Какая разница, добились девицы чего-то, или не добились.

Уводить из семьи, вставлять палки в колеса, соблазнять и лишать детей отца самое распоследнее дело.

Ясно, что муж не телок, хорошего не уведут, но кровь такая девица попьет. Не стоит сеять разврат и нездоровый флирт, до беды недалеко.

Кто-то из мужиков устоит, а кто-то , уставший от будней и не сможет. Многим людям горе принесет такая девица.

0
41.
Гость
Гость

моей подруги 45. зажигает как раз вот с такими состоявшимися 35-летними женатиками. причина: разнообразие в сексе, к-рое со своей женой уже не получается

Гниль ваша подруга по сути своей. Впрочем, и ее женатики ей под стать.

0
42.
Гость

Вот если честно, не могу я встречаться с мужиком, который не уважает женщин, свою жену, соответсвенно он и меня уважать не может, дряной мужичонка получается. Тьфу, нечистоплотно это. Если я мужика не уважаю,не брезгую им,то я и себя уважать перестану.

Я за свободных людей для отношений.

0
43.
Бася
Скучающая на работе

И, кстати, автор, профессия медсестры-одна из самых благородных и нужных в мире. Выносить утки, ухаживать за лежачими больными, да просто сделать необходимй укол - не менее важно, чем протирать штаны в офисе!!!! Между прочим, Агата Кристи, поработав медсестрой во время Первой мировой войны назвала эту профессию "одним из самых достойных занятий для человека". Не забудьте об этом, если не дай бог начнуться проблемы со здооровьем. Ваше высказывание просто оскорбительно!!!!!!!! И говорит далеко не в вашу пользу!!! Это в нашей бандитской стране профессия медсестры недооценена, а в благополучных странах считается престижной и очень востребованой!!!

выносят утки санитарки, а не медсестры.

0
44.

лоботомия вам поможет

0
45.

о! и еще-как бы вам ни хотелось справедливости,в жизни,как правило,происходит наоборот.

наглые *** получают самых достойных мужиков)))

0
46.
Гость

Как на счет вразы-"Не судите, да не судимы будите" ?? (с)

0
47.
Яzва

Ну да. А еще Агата Кристи советовала выходить замуж за археологов - чем старше становится женщина, тем интересней для такого мужа.

Автор, посоветуйте подругам.

0

мне кажется, что эти "бабенки" даже молодцы в какой-то степени.

ведь практически они-то все и катаются на х6 и LS =))

Добиваются чего хотят. Это тоже не каждой по силе.

0
49.
матрешка
Мисс мира

Маша

это твоё мнение до первого залета-ты думаешь есть такие которые позволят увести-я лично тебе бы по ипальнику сразу ,чтоб "рожу украсить тебе",и другим пример,чтоб неповадно было.а свое образование засунь себе в....!

"Не позволю увести", меня всегда это смешит, к батарее провяжешь чтоли, или как? Тебя не спросят, узнаешь последняя

Тети эти может и не зря так уверены, наверно знают случаи у кого получалось увести

0
50.
Гость
Карамель

А на счет высшего, автор, Вы явно преувеличели, у вас как минимум среднее)

Позволю себе уточнить мысль Карамели.

У автора образование максимум неполное среднее. Хотя по нынешним временам с такой грамотностью можно уже и податься в доктора наук. Все проходит, и все сходит (как ни странно).

0
1
...
...
4