Гость
Статьи
нет ни друзей, ни …

нет ни друзей, ни подруг, ни поклонников, хочу наглотаться таблеток.

мне 25 лет, а я все так же одинока, у меня одна подруга, мы с ней раньше учились, сейчас работаем в разных местах, редко видимся. В коллективе, в любом-я изгой, и тот кто со мной дружит автоматически …

хроническая неудачница
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

автор,у вас такая профессия хорошая.Нужная,без куска хлеба с такой не останешься.

Слишком мрачный взгляд на всё...Вот посмотреть бы вас в реале!Если вы выглядите холодной,отстранённой,заносчивой,насторожила фраза "векторный брак",и "кончик носа",с деньгами,хорошо упакованы,муж рядом приличный,врач(!),мне захотелось бы дать вам по башке за нытьЁ!

Те,кто покончил жизнь самоубийством,снятся своим родным и жалуются во снах.Если бы я знал,что здесь ещё хуже чем там!...я никогда бы этого не сделал!...они мучаются в том мире,им нет покоя и прощения

Мое имя
#102

Если считаете, что напившись таблеток сразу появятся друзья и подруги, то, по-моему - вперед!!!!

Гость
#103

а ещё меня смутило "нет поклонников",а вам они нужны толпани под окном,поющие серенады?

НЕТ у вас стержня внутри,а не поклонников.

Вас не Лена зовут? Лены обчычно всё имеют,но постоянно недовольны,им мало,их неустраивает,у других кажется лучше и,выгоднее,насыщенней,интереснее.Так и заглядываются на общепринятые ценности.Снобы)

тоже Фрося..........
#104

А я сегодня психотерапевту звонила по вопросу одиночества. Она посоветовала выходить в люди почаще:кино, театр, концерты, выставки или просто на природу. Вобщем это и так ясно. Хотя по телефону психотерапевты дают сжатую информацию с дальнейшим приглашением на очную (за деньги) консультацию. Психотерапевт рассказала, что ее эта работа и спасает от одиночества. Мы бы могли стать с ней подругами, если бы не ее приклонный возраст....

хроническая неудачница
#105

спасибо всем огромное за советы и поддержку. Мне не нравится ныть, вчера у меня было отличное настроение, а сегодня эта ситуация так меня расстроила, вспомнила все такие моменты. Завтра тоже эта конференция, надо пойти, не знаю что там сказать почему я ушла. Не знаю, может я со стороны кажусь такой ранимой, что люди так ко мне относятся. По гороскопу близнецы, хотя характер как у рыб по описанию:( Близнецы обычно самоуверенные бывают, наглые, с кучей друзей, а во мне как будто что то сломалось.

Пеппи
#106

104,одиночество- это условное понятие.Можно быть окруженным людьми и чувствовать себя одиноким. А можно быть счастливым наедине с собой,если занимаешься тем,что нравится или просто выражаешь свои мысли вслух или записываешь их в дневник.

Пеппи
#107

Автор,мне кажется, вы просто внушили себе,что вы не достойны дружбы.Даже если на вашей работе у вас не сложилось- может быть вы разные с ними люди.Я бы в такой ситуации подумала - я не подошла ИМ,но Я от этого не перестала быть интересной сама по себе. Есть цветы,которые не уживаются вместе. Один цветок прекрасен и другой,но находясь рядом они вянут. Будьте собой и притянете родственных вам душ.

Evrika
#108

Автор, Вы в каком городе? Есть ли у Вас скайп? Я вам помогу. Бесплатно

Клементина
#109
хроническая неудачница

все время я делаю первый шаг, спрашиваю как дура что нибудь, чтобы поддержать разговор. Мне все вежливо дают понять-отвяжись, тебе тут не место. Так обидно и неприятно, чуть не заплакала, ушла рано, никому ничего не сказала.

Зачем вы пытаетесь поддерживать разговор, если видите, что с вами не хотят общаться? Вам это приятно навязывать себя? Вам вежливо дают понять "отвяжись", а вы всё равно лезете с разговорами. Вам скоро в лицо будут плевать, а вы будете как дура навязывать своё общество и лезть в глаза. Вы вызываете ещё большую неприязнь к себе таким поведением.

Назойливая, прилипчивая, мелет какие-то банальности, выдвигает какие-то необоснованные претензии к окружающим, что никто не любит, никто не тянется, никто не дружит.

Клементина
#110
хроническая неудачница

С мужиками тоже не везет, многие на меня смотрят, краснеют, смущаются, не знаю почему

Странно, может быть вам это кажется? Почему мужик-коллега вдруг начинает краснеть и смущаться? Вы и их бедных несчастных там достаёте со своими "как дела"? А мужчины вежливые не знают как отвязаться, а посылать прямым текстом неудобно...неловко, вот и краснеют.

Пиона
#111

Автор, с проблемой нужно работать, если она вам мешает жить. Если хотите ,оставьте свой контакт - любой. я думаю, что смогла бы вам помочь, при условии вашего сильного желания работать над собой. К тому же мне очень близка ваша ситуация.

Клементина
#112

111 А в чём ситуация близка? Вы тоже людям надоедаете тупыми разговорами?

Гость
#113

Разводка полная,у людей куча проблем,но им кстати плюют в душу,а тут с вами вазякаются...Муж есть,что вам еще надо,он вам не нравится,да и думаю другие тоже.

Гость
#114
хроническая неудачница

...хроническая неудачницаСтр@нныйзначит просто у вас что-то с головой ..

прожить 25 лет чтобы наглотаться таблеток в расцвете сил- это извините просто п.. дец..нихрена не создать, никому добра не сделать,, замечательный жизненный план!а кому я нужна в этом мире? никому, ни мужу, ни родителям, ни подругам, никто даже не заплачет над моей могилой. Я думала пойти к психиатру или психологу, но сомневаюсь что они чем то смогут мне помочь.



Вы хотите наглотаться таблеток, чтобы всем стало стыдно, что они на вас внимание не обращали, когда вы были живой?в глубине души да. Но вряд ли у кого то будут прямо угрызения совести. Хочу уйти, потому что жизнь слишком скучная, постоянная борьба, я религиозная, говорят суицид-это грех, но может Бог меня простит, видя как я страдаю.

Вы знаете автор,у меня такая же проблема,но в отличие от вас у меня пока нет мужа и детей,*есть только жених)есть две подруги,но люди тоже ко мне не тянутся,но я в отличие от вас стараюсь относиться к людям с добром...

Гость
#115
хроническая неудачница

чтобы вы меня тоже кинули? со мной не престижно дружить

Автор вам предлагают помощь,дружбу вам она не нужна,вы строете из себя жертву,думаю и в жизни так,и во многом вы лукавите

Клементина
#116

115 Автору это не нужно, потому что её тема разводняк голимый.

Гость
#117
Клементина

115 Автору это не нужно, потому что её тема разводняк голимый.

Да уж понятно было сразу и зачем создают такие темы,чтоб их пожалели,у кого на самом деле плохо в другом стиле пишут,если вообще пишут

Малина
#118

автор, у меня от бабушки остались просто горы невыкинутых еще таблеток и капелек... куда выслать, уж напейтесь и убейтесь, надоело ваше нытье слушать... или покрасоваться захотелось - муж есть, образование есть, квартира есть, осталось только свободные уши найти и переложить ответственность на кого-нибудь!

Точно, помереть тебе надобно, знаешь сколько сразу хороших слов услышишь на своих похоронах?!

Дура, блин... тьфу сто тысяч раз!!!

Гы-гы
#119

Почитайте Достоевского "Записки из подполья". Поищите в интернете, скачать можно бесплатно. Как раз Ваш случай, только прувеличено до неприличия. Написано живо, с юмором, посмеётесь, иначе на жизнь будете смотреть, глаза заблестят, жить захочется.

Но предупреждаю - начало может показаться занудным, автор рисует мрачно-тягостную картину, вероятно чтобы читатель настроился на волну внутреннего мира героя.

Перец
#120

Будет грустно пишите мне , поболтаем :) 108vasya@mail.ru

Гость
#121

нет ни друзей, ни подруг, ни поклонников, хочу наглотаться таблеток.

Не стоит.

В этом случае у Вас не будет ни друзей, ни подруг, ни поклонников, ни таблеток.

А это уже слишком.

теоретик
#122

Мне 39. Нет ни мужа, ни любовника (и не было никогда), ни детей (теперь уж и не будет).Работа скучная. есть одна неблизкая подруга. От скуки закончила автошколу. Теперь пугаю других водителей на дороге. Что дальше? По ночам реву в подушку. И думая сколько лет еще мучаться такой жизнью.

ЛиЛу
#123
гость

Извините, но вам просто нравится ныть. Вам тут уже дали советы, предложили помощь, общение, а вы от всего отмахнулись, следовательно, делаем вывод, что ваше состояние вам просто нравится. "Думала пойти к психологу, но он мне не поможет", говорите "Хочу друзей", девушка вам предлагает переписку, вы отвечаете "со мной дружить не престижно". Вот от вас все и отворачиваются, потому как с таким ноющим человеком, которому все плохо, что ни сделаешь, не интересно.

Начните меняться и люди к вам потянутся.

--- я тоже подумала, что поxоже на привычный и излюбленный автором настрой. вот уже кто-то xочет дружить, но нет, автор начинает кочевряжиться, вроде как цену набивает. и в реале ведь тоже так - предложи колелга по работе или просто знакомый нечто простое, примитивное, услышит в ответ - да зечем? да я уже все заранее знаю - это будет так. так и так. ес-но, контрахгент тут же теряет интерес - зачем возиться с чгеловеком, который уже все заранее занет? мне например, тоже стало неинтересно с автором:)

ксатати, обычно люди, не умеющие выстраиват орношения с социумом, глотают таблеток ровно столъко, чтобы иx успели спасти, промыв им желудок) После этого иx помещают в псиxятрическую (попытка суицида) и они вынужденно работают с псиxотерапевтом/псиxятром. С испорченным желудком и отравленным организмом. Xотя могли бы иметь то же, только здоровые и розовощекие)

Впрочем, эволюция действителъно расчищает место для более жизнеспособынx особей и иx потомства. Если автор видит себя нежиспособной - ее выбор. Свобода свыше нам дана, замена счастью нам она. :)

Гость
#124

Ну нифига себе хроническая неудачница?!?Муж есть,работа есть,учеба есть,живет отдельно,родители живы,шмотки,косметику покупает..в общем ппц! Или разводка или человек просто от жиру бесится..

Перец
#125

Ну так познакомьтесь с кем нибудь, не ленитесь.

Чемберлен
#126

Помогите лучше мне. Меня тоже не все люди любят, далеко не все. И подруг у меня не осталось, а так хочется иногда пообщаться, да просто хоть куда-нибудь сходить, как тут говорят в кафе-кино-театры...

Ася
#127

А у меня любящий муж. Есть подруга, с которой мы ездим на экскурсии и ходим по выставкам (ни одну мало мальски значительную не пропускаем). И при этом жуткая депрессуха накатила. Жить не хочется и вообще ничего не хочется. Так что мне кажется, девушки, что проблемы в нас самих, а не в тех, кто нас окружает! И вообще, мне кажется жизнь полнее у того, кто любит, а не у того, кого любят. У мужа депрессий не бывает, он спокойный, серьезный и счастливый человек. А я - принцесса-несмеяна, которая всю жизнь всем не довольна и собой в первую очередь. Сейчас очень паршиво. Сегодня вечером предстоит романтический ужин с мужем, а у меня единственное желание напиться снотворного и бухнуться спать. Так нет - придется делать вид, что со мной все нормально. Я не хочу его расстраивать.

Ася
#128

В общении с людьми обычно проблем не возникает, часто прохожу там, где другие завязнут. Мне обычно идут на встречу. Говорят, что я обаятельная. Но от депрессий это не спасает. И в моем случае выход особенно сложен. Я с похожим сталкивалась только у Ч. Сноу.- пресонаж Рэй Калверт.

Гость
#129
Ася

В общении с людьми обычно проблем не возникает, часто прохожу там, где другие завязнут. Мне обычно идут на встречу. Говорят, что я обаятельная. Но от депрессий это не спасает. И в моем случае выход особенно сложен. Я с похожим сталкивалась только у Ч. Сноу.- пресонаж Рэй Калверт.

Жаль вас,похоже вам никто не нужен...

Чемберлен
#130
Ася

В общении с людьми обычно проблем не возникает, часто прохожу там, где другие завязнут. Мне обычно идут на встречу. Говорят, что я обаятельная. Но от депрессий это не спасает. И в моем случае выход особенно сложен. Я с похожим сталкивалась только у Ч. Сноу.- пресонаж Рэй Калверт.

эхх, не читали мы таких персонажей. У меня тоже вроде с общением все в порядке, когда мне это нужно. Другое дело, что почти никогда этого не нужно. Так и живу скучной монотонной жизнью, хотя есть у меня и муж и ребенок, но видимо мне этого мало для счастья. постоянные депрессии. Тут многие всегда советуют в таких случаях - иди в спортзал, ну я хожу, уже три месяца, три раза в неделю, уже стало надоедать, да и не могу же я там круглые сутки виснуть, это ведь всего три часа в неделю(

Ася
#131
Чемберлен

эхх, не читали мы таких персонажей. У меня тоже вроде с общением все в порядке, когда мне это нужно. Другое дело, что почти никогда этого не нужно. Так и живу скучной монотонной жизнью, хотя есть у меня и муж и ребенок, но видимо мне этого мало для счастья. постоянные депрессии. Тут многие всегда советуют в таких случаях - иди в спортзал, ну я хожу, уже три месяца, три раза в неделю, уже стало надоедать, да и не могу же я там круглые сутки виснуть, это ведь всего три часа в неделю(

Мне тоже обычно не нужно общение, но меня родители воспитывали в убеждении, что общение нормальному человеку необходимо и тот, кому оно не нужно, весьма подозрителен. Так что всю жизнь борюсь со своим недостатком. Многие считает меня очень открытым, обаятельным и общительным человеком. Думаю, что у отца это тоже была маска))

Аля
#132
Ася

В общении с людьми обычно проблем не возникает, часто прохожу там, где другие завязнут. Мне обычно идут на встречу. Говорят, что я обаятельная. Но от депрессий это не спасает. И в моем случае выход особенно сложен. Я с похожим сталкивалась только у Ч. Сноу.- пресонаж Рэй Калверт.

Ася, а как называется произведение?

Оч интересно почитать тк себя вижу похожей

Ася
#133
Аля

Ася, а как называется произведение?

Оч интересно почитать тк себя вижу похожей

Этот персонаж встречается в нескольких произведениях Ч.Сноу. Но про его депрессию больше всего в "Наставниках" - это о выборе ректора в Кембридже. Звучит скучновато, но на самом деле сюжет очень захватывает, все-таки Сноу и детективы писал.

тоже Фрося..........
#134

Понятно)

wow
#135

да блин, автор, перестань ныть!!! подумай о тех, кому в эту секунду мб гаааараздо хуже, чем тебе. и начни помогать. плюй на свои ожидания. жизнь умнее нас, и знает, кому что давать! не живи лишь ради себя.

начни с малого - зайди на к-н сайт, и почитай, что пишут матери, дети которых умирают от рака, а денег нет, и мужей нет, чтоб помогли! возьми, выбери ребенка, да и перечисли сумму на операцию, хотя б маленькую! а не ныть и реветь..

пойди в ближайший детдом, одежки деткам отнеси или игрушек! посмотришь на них, враз забудешь о своих мелочах. помоги к-н приюту для бездомных животных - там всегда нужна чья-то помощь, будут рады.

не нравится отношение к тебе на работе - пошли всех н@***, смени работу! тебе важнее твоя стабильность, или хорошее к тебе отношение? тогда не бойся менять свою жизнь!

не стремись общаться с людьми, если они не хотят. они че, реально тебе так нужны? чтоб таблетки жрать? да пошли всех, будь сильней и выше этого)))начнешь делать полезные дела - и сама изменишься, не заметишь даже! и жизнь лучше пойдет. и нужные тебе люди появятся в жизни. и ты будешь многим нужна. попомнишь мои слова)))

удачи тебе, автор!

тоже Фрося..........
#136

135. Прочла, как молитву..........

Марси
#137

Аля - давай общаться

мне 25, нет ни друзей ни подруг, очень одиноко, даже поболтать не с кем.

тоже Фрося..........
#138

137. Можно я тоже?

Марси
#139

138-присоединяйся)

тоже Фрося..........
#140

Мне 26 такая же ситуация как и у тебя(

Сегодня в полмитехнический музей иду......одна.

Марси
#141

Фрося а ты откуда?аська есть?

тоже Фрося..........
#142

Я в Москве живу.

ася 597-590-510

Парень
#143

Сайты знакомств вам в помощь , кто вам мешает знакомиться там ( можно и самой делать первый шаг ) и ходить на новые свидания хоть каждый день . Уверяю вас , что пусть даже отсеятся хоть 100 человек , но вы найдёте общий язык со сто первым . По другому просто не бывает и быть не может . И потребуется вам на это от силы год-два . Единственно - рубите сосенку по себе , трезво оценивайте себя , боритесь со своими недостатками , заведите интересные увлечения . Заведя хобби , можно тем самым расширить круг знакомых за счёт тех , кто разделяет ваши увлечения .

Гость
#144
Парень

Сайты знакомств вам в помощь , кто вам мешает знакомиться там ( можно и самой делать первый шаг ) и ходить на новые свидания хоть каждый день . Уверяю вас , что пусть даже отсеятся хоть 100 человек , но вы найдёте общий язык со сто первым . По другому просто не бывает и быть не может . И потребуется вам на это от силы год-два . Единственно - рубите сосенку по себе , трезво оценивайте себя , боритесь со своими недостатками , заведите интересные увлечения . Заведя хобби , можно тем самым расширить круг знакомых за счёт тех , кто разделяет ваши увлечения .

не советую сайты знакомств...туфта,суррогатное общение

Ася
#145

8 июня в музее Изобразительных искусств открывается выставка Будапештского музея "От Рафаэля до Гойи".

Балованная Галя
#146
Чемберлен

эхх, не читали мы таких персонажей. У меня тоже вроде с общением все в порядке, когда мне это нужно. Другое дело, что почти никогда этого не нужно. Так и живу скучной монотонной жизнью, хотя есть у меня и муж и ребенок, но видимо мне этого мало для счастья. постоянные депрессии. Тут многие всегда советуют в таких случаях - иди в спортзал, ну я хожу, уже три месяца, три раза в неделю, уже стало надоедать, да и не могу же я там круглые сутки виснуть, это ведь всего три часа в неделю(

Как ВЫ думаете, что бы могло помочь вам выбраться из этого состояния? Девочки с подобной ситуацией, а вы что скажете?

Ася
#147
Балованная Галя

Как ВЫ думаете, что бы могло помочь вам выбраться из этого состояния? Девочки с подобной ситуацией, а вы что скажете?

Моя подруга была у психотерапевта, там большими буквами написано - ХАРАКТЕР НЕ ЛЕЧИМ. Я иногда думаю, может это действительно у нас характер такой. Во всяком случае наши с ней мамы именно такого мнения.

Гость
#148

а я увольнялась из коллективов,где ко мне плохо относились.

ходила гулять одна.

Нет ни одной подруги.Некому звонить.Муж есть-он всегда на работе.В новый год и день рождения я всегда одна.

Ходила к психологу год)

Делала ремонт год!чтобы развеяться.ездила в разные страны...зубы сделала просто как у артистки.утешалась вкусной едой-поимела последствия...

Детей нет.Но не стану вешаться и травиться.Жизнь,я справлюсь!

тоже Фрося..........
#149

Я с психотерапевтом разговаривала. Капнула чуть в ее душу. Так она сказала, что ее общение с людьми на работе только и спасает от одиночества.

Kuzinatra
#150

Автор, может, Вы такая невозможная красавица, что мужчины в Вашем присутствии краснеют и теряются, а женщины без охоты принимают в свой круг(ревнуют потому что)? Такое случается.