Гость
Статьи
Вот купили вы бутылку …

Вот купили вы бутылку вина,пришли домой,открываете,а оттуда- Джин,типа Хоттабыч.

Ваши действия...

Клипса
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну желание загадать,а что еще ? )))

Гость
#2

первым делом загадаю желание, чтобы джинн был только моим вечно. Вторым делом попрошу волшебную палочку, скатерть самобранку и что там еще волшебное есть?

Для подстраховки.

А потом начну загадываааааать......:)))

гость
#3

Желания писать тут? Мне б кредиты погасить и будет счастье! Вот ни больше, ни меньше не попросила бы. Ну разве еще, чтоб сын сессию сдал. И у собаки лапа чтоб зажила.

#4

И чего вы сегодня обкурились?

Рупрeхт
#5

Чтоб всем мужики стали красивыми молодыми девками.(Кроме меня) И все страшные бабы тоже.

1
#6

загадать сто миллионов долларов.

#7

Жить вечно хочу.

Гость
#8
Рупрeхт

Чтоб всем мужики стали красивыми молодыми девками.(Кроме меня) И все страшные бабы тоже.

убегать придется, изнасилуют.

#9

Здоровья всем любимым людям

Гость
#10

Я п ему сказал - залезай обратно

Нереально красивая
#11

Для начала, я бы загадала,чтоб все мои родные и близкие были живы и здоровы!

А потом...ой,столько всего хочу...во-первых, зарплату в 1000000000... раз больше, чем сейчас...тогда можно было покупать всё-всё-всё...первым делом машину самую крутую,самую большую, самую черную...дом...квартиру самую большую...самолет...яхту...путешествие...шмотки.......

Выходит, у меня всего два желания: здоровье близким людям и зарплату большую-большую...в общем, не слишком много - то и прошу.

Гость
#12
Рупрeхт

Чтоб всем мужики стали красивыми молодыми девками.(Кроме меня) И все страшные бабы тоже.

так тебя ж разорвут )) как в парфюмере сожрут с костями )))

Гость
#13

Для начала, как и гость 2, пожелаю что он был моим вечно :)))

Потом уже основные..второе самое главное, чтобы выздоровел отец мужа. Это только ему, Джину, под силу. Ну и всем родным и близким здоровья! Потом уже материальное благополучие, не только своё, но и семьи моей и мужа. А там уже по мелочи..))

Рупрeхт
#14

Че ж вы все такие приземленные..Всё гребут только под себя, доллары, яхты, шмотки.. Если серьезно, я бы заказал, чтоб на свете исчезли все болезни и чтоб люди не могли причинить ущерб другим людям, чтоб защиту вокруг себя могли включать, но на всякий случай, таксать, чтоб у людей появилась функция регенерации тканей и органов.

#15

1. Пожелал бы мира во всем мире.

2. Чтобы все люди были сыты и счастливы.

3. Говорящую обезьянку

Гость
#16

ага, и еще вечную молодость в придачу

#17
Гость

ага, и еще вечную молодость в придачу

Это обязательно, моё желание номер два было бы:)

#18
Злой дохтер

1. Пожелал бы мира во всем мире.

2. Чтобы все люди были сыты и счастливы.

3. Говорящую обезьянку

Прям как Мисс Вселенная говорите:)

#19
Рупрeхт

Че ж вы все такие приземленные..Всё гребут только под себя, доллары, яхты, шмотки.. Если серьезно, я бы заказал, чтоб на свете исчезли все болезни и чтоб люди не могли причинить ущерб другим людям, чтоб защиту вокруг себя могли включать, но на всякий случай, таксать, чтоб у людей появилась функция регенерации тканей и органов.

Земля перенаселится и все умрут с голоду. Ресурсы не вечные.

Гость
#20

я бы в-первую очередь пожелала, что бы у каждого ребенка - были родители, что бы у каждого голодного - был кусок хлеба, что бы у каждого беспризорного - крыша над головой, что бы калеки и больные - стали здоровыми и полноценными членами общества.

А болезни как рак, спид - исчезли с лица земли.

А потом бы о себе подумала, любимой :)

Гость
#21
Рупрeхт

Че ж вы все такие приземленные..Всё гребут только под себя, доллары, яхты, шмотки.. Если серьезно, я бы заказал, чтоб на свете исчезли все болезни и чтоб люди не могли причинить ущерб другим людям, чтоб защиту вокруг себя могли включать, но на всякий случай, таксать, чтоб у людей появилась функция регенерации тканей и органов.

И мне вот этого всего отсыпьте! В смысле я согласна!!

А еще чтоб вуман ру прикрыли нах, время трачу.

#22

А по теме - Здоровья близким.

Рупрeхт
#23
Odzhion

Рупрeхт

Че ж вы все такие приземленные..Всё гребут только под себя, доллары, яхты, шмотки.. Если серьезно, я бы заказал, чтоб на свете исчезли все болезни и чтоб люди не могли причинить ущерб другим людям, чтоб защиту вокруг себя могли включать, но на всякий случай, таксать, чтоб у людей появилась функция регенерации тканей и органов.

Земля перенаселится и все умрут с голоду. Ресурсы не вечные.

А у меня еще желание есть?

#24

я вообще себе плохо представляю покупку бутылки вина и распитие в одиночестве..ну, с джином)

Гость
#25

Рупрeхт, ха, Вы меня опередили :) А насчет земли не резиновой, ее много... пока. А люди могут спокойно умерать во сне когда им исполнистся 300 лет :) А что бы контролировать население планеты. У каждой семьи в жизни будет только 2 ребенка. Ни меньше ни больше.

#26

Палёное винишко, штырило и плющело

#27
Зараза

я вообще себе плохо представляю покупку бутылки вина и распитие в одиночестве..ну, с джином)

У меня запой от одиночества -

По ночам я слышу голоса...

Слышу - вдруг зовут меня по отчеству,-

Глянул - черт,- вот это чудеса!

Черт мне корчил рожи и моргал,

А я ему тихонечко сказал:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как!

Ну, ты, наверно, пьешь денатурат...

Слушай, черт-чертяка-чертик-чертушка,

Сядь со мной - я очень буду рад...

Да неужели, черт возьми, ты трус?!

Слезь с плеча, а то перекрещусь!"

Черт сказал, что он знаком с Борисовым -

Это наш запойный управдом,-

Черт за обе щеки хлеб уписывал,

Брезговать не стал и коньяком.

Кончился коньяк - не пропадем,-

Съездим к трем вокзалам и возьмем.

Я устал, к вокзалам черт мой съездил сам...

Просыпаюсь - снова черт,- боюсь:

Или он по новой мне пригрезился,

Или это я ему кажусь.

Черт ругнулся матом, а потом

Целоваться лез, вилял хвостом.

Насмеялся я над ним до коликов

И спросил: "Как там у вас в аду

Отношение к нашим алкоголикам -

Говорят, их жарят на спирту?"

Черт опять ругнулся и сказал:

"И там не тот товарищ правит бал!"

...Все кончилось, светлее стало в комнате,-

Черта я хотел опохмелять,

Но растворился черт как будто в омуте...

Я все жду - когда придет опять...

Я не то чтоб чокнутый какой,

Но лучше - с чертом, чем с самим собой.

Гость
#28
Зараза

я вообще себе плохо представляю покупку бутылки вина и распитие в одиночестве..ну, с джином)

Так Джин же там будет, в компанию, под желания :). Только осторожно, а то если перепьете - таааааккиииеее желания можно заказать :)

#29
Рупрeхт

OdzhionРупрeхт

Че ж вы все такие приземленные..Всё гребут только под себя, доллары, яхты, шмотки.. Если серьезно, я бы заказал, чтоб на свете исчезли все болезни и чтоб люди не могли причинить ущерб другим людям, чтоб защиту вокруг себя могли включать, но на всякий случай, таксать, чтоб у людей появилась функция регенерации тканей и органов.

Земля перенаселится и все умрут с голоду. Ресурсы не вечные.

А у меня еще желание есть?

))). А кто же твоих желаний не знает ))) Ладно, говори.

Рупрeхт
#30
Гость

Рупрeхт, ха, Вы меня опередили :) А насчет земли не резиновой, ее много... пока. А люди могут спокойно умерать во сне когда им исполнистся 300 лет :)

Точно. А за год до смерти им будут закрывать кредитную карточку. Как на Мелмаке.

Рупрeхт
#31
Odzhion

Рупр Земля перенаселится и все умрут с голоду. Ресурсы не вечные. А у меня еще желание есть?

))). А кто же твоих желаний не знает ))) Ладно, говори.

Размножаем Землю на несколько тысяч точно таких же, вращающихся по той же орбите.

#32
Рупрeхт

OdzhionРупр Земля перенаселится и все умрут с голоду. Ресурсы не вечные. А у меня еще желание есть?

))). А кто же твоих желаний не знает ))) Ладно, говори.

Размножаем Землю на несколько тысяч точно таких же, вращающихся по той же орбите.

Ок. Будет сделано ))) ( но не скажу когда )

Выпускница
#33

1. У родственников все хорошо было!

2. ЕГЭ сдала!

3. Здоровье поправить!

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Жаловаться есть же закон о "О защите прав потребителей", имеете право обменять этого Хоттабыча на нормальную бутылку вина.

А до этого конечно желаний поназагадывать.

Конечно лучше бабу из бутылки крааасивую, сиськастую и жопастую.

Необыкновенная
#35

Ума, ума хочу побольше! И удачи.

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

лучше бабу из бутылки крааасивую, сиськастую и жопастую.

Это тебе не бутылку надо, а бидон.

Ника-Никуся
#37
Гость

Это тебе не бутылку надо, а бидон.

ахаха ) если сиськастую и попастую тогда лучше цистерну))

Гы-гы
#38
Odzhion

Рупрeхт

Че ж вы все такие приземленные..Всё гребут только под себя, доллары, яхты, шмотки.. Если серьезно, я бы заказал, чтоб на свете исчезли все болезни и чтоб люди не могли причинить ущерб другим людям, чтоб защиту вокруг себя могли включать, но на всякий случай, таксать, чтоб у людей появилась функция регенерации тканей и органов.

Земля перенаселится и все умрут с голоду. Ресурсы не вечные.

Какое перенаселение?!! Ведь мужик (осеменитель) только один будет - Рупрехт.

кот
#39

я б загадала желание, чтобы мама была счастлива. она такая красивая, умная, а вечно какая-то ***

мариша & Ко
#40

А я бы заказала себе Рупрехта на свадьбу, в качестве тамады)

гость
#41

Потерпела кораблекрушение яхта, спасся только один матрос-ирландец, уцепившись за обломок мачты. Через пару дней вынесло его на необитаемый остров. Живности там было полно, так что выжил... Однажды он ловил крабов на песчаном берегу и вдруг увидел выкинутый прибоем медный кувшин. Он поднял его, стер налет соли, и вдруг из кувшина пошли клубы дыма, и появился джин!

- Ты вызволил меня из тысячелетнего заточения, о господин! - сказал джин на чистом английском. - За это я исполню твои любые три желания!

Ирландец обрадовался: - Ну, во-первых, хочу оказаться у себя дома в Дублине.

Джин щелкнул пальцами - и ирландец очутился в своей квартирке на окраине Дублина, и кувшин с джином рядом с ним.

- Здорово! - воскликнул ирландец. - Во-вторых, хочу бутылку холодного пива Гиннесс, только чтобы пиво в ней никогда не кончалось!

Джин щелкнул пальцами - и покрытая инеем бутылка пива оказалась в руке у ирландца. Он тут же приложился к ней и тянул пиво не менее получаса. Напившись вдоволь, он удовлетворенно рыгнул.

- Ну, господин, какое будет твое последнее желание? - спросил джин. - Хочешь стать богачом? Президентом? Кинозвездой?

- Не-а, - сказал ирландец. - Хочу еще одну точно такую же бутылку!

Софья
#42

Вчера купила Бакарди, джина не было(((

Муромец Илья
#43

для начала я бы выматерилась от неожиданности и подумала бы, что пила что-то не то. А потом бы пожелала, чтобы он исполнил все мои желания. А то скажет потом - лимит, мол.)

1 - Здоровья и такой долгой жизни, пока не надоест мне и моим близким, включая моего кота

2 - Столько денег, чтобы если и работать, то только от нечего делать, мне и моим близким

3- Безболезненных родов не менее двух раз, и чтобы у моих детей тоже присутствовали первые два пункта)

4 - ДОМ моей мечты - уххххх....)))))))))))

5 - а все остальное и сами сможем. за такие- то бабки...

Софья
#44
Софья

Вчера купила Бакарди, джина не было(((

Блин, Бифитор естест.

Пончита
#45

и еще шапку -невидимку, глумиться в ней хорошо

Гость
#46

Родить здорового ребеночка!

Аксинья
#47

палочку волшебную, бутылку еще одну, волшебником стать .... Люди, усложним задачу !

А если у вас одно желание ? ТОЛЬКО ОДНО ??!! чего бы пожелали ?

Помните фильм "Девять неизвестных" про хрустальный череп, исполняющий самое заветное желание, НО взамен забирающий что-то ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ из вашей жизни ?

При таких условиях рискнули бы просить чуда?

#48

Я, помнится, ещё в детстве была очень практичной девочкой: когда после просмотра мульта "Цветик-Семицветик" фантазировала на тему последнего из семи желаний - всегда знала, что надо загадать ещё один Цветик)

Ель
#49

Тест

Ель
#50

1. Красивое место где будет строится мой дом, и денег на его постройку. А построить и спроектировать самим, да не очень много денег, чтобы подольше этим заниматься, с чувством, толком, расстановкой.

2. Здоровый организм, чтобы могла спокойно без напрягов в ближайшие десять лет (как только сильно захочется) родить хорошего, красивого, здорового и умного ребенка. Мальчика, муж сына просит.

3. Ну и чтоб денег хватало всегда. Не надо их сильно много, но чтобы если что-то конкретное захотелось - или на это деньги вдруг появлялись, или это "что-то" откуда-то появлялось ))))