Гость
Статьи
Замуж за бабника.

Замуж за бабника.

Мой брат женился два года назад. Мы с его женой не особо дружим, т.к.абсолютно разные люди, отношусь к ней нейтрадьно. Но чаще и чаще в моем присутствити она стала жаловаться, что брат ведет себя недостойным образом, а потом открыто попросила меня поговорить с ним, я отказалась, это повторилось несколько раз.
Мой брателло, честно скажу, кобелина еще та, ни одной юбки не пропустит. Не могу сказать, что одобряю такое поведение, но и воспитывать тридцатилетнего мужика я тоже не считаю умным делом. Тем более. что до свадьбы они встречались семь лет, она неоднократно от него уходила из-за этого, все это не было новостью, на что она рассчитывала, выходя за него замуж? Сам факт брака еще никого не сделал примергым семьянном. Вот так примерно я ей изложила свой взгляд на ситуацию.
Интересует следующее: девушки, милые, на что вы рассчитываете, выходя замуж за бабников? Почему вы думаете, что мужчина, ранее не пропускавший ни одной юбки, изменится сразу, обретя статус супруга? По мне так от таких нужно бежать, ломая ноги, а не тратить на них время попусту.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Злыдня
#1

вот-вот. я тоже так думаю.

Просто выходя замуж девушка думает, что она вся такая из себя распрекрасня и ради нее мир перевернецца, а парень то тем более. тупые овцы

Monika
#2

Ни на что не расчитываю.

Любит - изменять не будет.

Не любит- катиться на все четыре. Мне все равно)

Цербер
#3
Monika

Ни на что не расчитываю. Любит - изменять не будет. Не любит- катиться на все четыре. Мне все равно)

+100.Каждой женщине хочется верить,что ее будут любить так сильно,что забудут про всех остальных.И смотря кого считать бабником.Одно дело,если мужчина тр...ся направо и налево,но никого не обнадеживает и отношений не заводит,ждет "свою" женщину.И совсем другое,если он каждой поет про вечную любовь,женится по 100 раз,живет с кем-то и делает детей каждой бабе.

Гостья
#4

Или бежать,или всю жизнь терпеть.

Но в любом случае не просить сестру мужа как-то повлиять. Это глупости. Вы абсолютно правы. Пускай сама думает теперь,что лучше.

Ну и чучундрище
#5

скрытая мазохистка. раз неоднократно прощала. значит заслужила такого мужа

Гость
#6

Интересует следующее: девушки, милые, на что вы рассчитываете, выходя замуж за бабников? Почему вы думаете, что мужчина, ранее не пропускавший ни одной юбки, изменится сразу, обретя статус супруга? По мне так от таких нужно бежать, ломая ноги, а не тратить на них время попусту.

Меня такие безхарактерные половые тряпки, тоже удивляют.

Этож как нужно НЕ УВАЖАТЬ себя??!! Втрескается по уши, ходит за ним по пятам, к ЗНАХАРКАМ ДАЖЕ ХОДИТ!!(Прости Господи) Привороты.... Женит таки на себе, и всю оставшуюся жизнь в слезах, в соплях, истериках:

- Я его ТАК ЛЮБЛЮ!! Я так его добивалась!! Я думала моей любви на нас двоих хватит!!!!!!

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕССТЬ

БАБА
#7
Автор

По мне так от таких нужно бежать, ломая ноги, а не тратить на них время попусту.

Лучше бы вы ей вот это изложили, мол, разводись и беги от него ломая ноги..

#8

Есть такой вид людей, которым нарвится страдать, унижаться, они от этого кайф получают; они любят плакаться кому-нибудь в жилетку, любят когда их жалеют-в общем, всячески пытаются привлечь к себе внимание.

Elena
#9

Что поделаешь если любишь человека? Многое вытерпишь лишь бы быть рядм с любимым пусть он бабаник. Сердцу ведь не прикажешь. И если человек счастлив только с тем кого любит, а с другими такого кайфа не получает? Приходится вот так вотжить терпя, закрывая глаза на измены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: