Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему старики, инвалиды и мамаши с колясками вечно идут посреди дороги?!

Достало... Я каждый будний день езжу на учебу на электричке. На свою станцию захожу по мосту, в Москве выхожу в город тоже по мосту. Почему-то и на том мосту, и на другом невозможно пройти быстренько, потому что впереди вечно тащится кто-нибудь, кто не может идти быстро: старушка, хромой, мамаша с коляской... Меня они уже порядком достали. Ну как ты не понимаешь, если ходишь медленно - иди с краю, не мешай тем, кто спешит! На лестницах специально для них пандусы сделали, нет - мамаши и старушки толкают свои коляски и тележки прямо по ступенькам. Я уж иногда, если совсем все плохо, предлагаю помочь, несколько раз стаскивала тележки вниз на весу за полминуты. Но все равно, сколько можно?! Есть у людей элементарное понятие о правилах поведения или нет?!

Ответы (257) Ответить
  • Лечите нервы, автор. Вокруг полно раздражающих факторов и вы с ними ничего не сделаете. Старайтесь не обращать внимания.

• Реклама

• нет. они считают, что им все обязаны.

• Нету у них никаких правил, они тупы как пробки, логика у них -мне удобно а на других пох. Вот поэтому я поступаю так, либо толкаю и наступаю на пятки либо откровенно отталкиваю, могу коляску оттолкнуть в сторону если не понимает по хорошему, мне ***

• Из таких, как автор, в старости получаются самые злоeбучие хромые старушки с колясками.

• Вася

могу коляску оттолкнуть в сторону если не понимает по хорошему, мне ***

Видать ты так часто по мозгам за это получал, что вот таким дурнем теперь доживаешь.

• Действительно, есть такой "нюанс". Узкая тропинка, максимум для двоих, идёт сама слева, коляска справа.

• Да им и правда все пох. бесят тоже. Займут всю дорогу...

• Андрюха Питерский

Действительно, есть такой "нюанс". Узкая тропинка, максимум для двоих, идёт сама слева, коляска справа.

Это фигня. А если по дорожке в ряд, оживлённо беседуя, идут три мамаши с колясками - вот это жесть!

• А если по дорожке в ряд, оживлённо беседуя, идут три мамаши с колясками - вот это жесть!

Да, и еще пара детей по бокам, норовящие ускользнуть.

• про инвалидов мало что скажу, а вот таких охреневших мамаш надо ставить на место. Громко гаркнуть, чтоб малыш ее проснулся " чо на пол дороги раскорячилась!" Больше не будет так делать...еще у этих мамаш, как правило, *** толстые, не объехать.

• 8 всё просто, обращаешься - женщины, дайте пройти, если не дают, наступаешь на пятки, та останавливается поправить обувь а ты проскакиваешь мимо

• Вася

8 всё просто, обращаешься - женщины, дайте пройти, если не дают, наступаешь на пятки, та останавливается поправить обувь а ты проскакиваешь мимо

Как то надеешься, что они коляску отвернут или чадо их "перестроится". Ан нет. Как будто мозг у некоторых отключается.

• автор, не дай бог вам оказаться в инвалидном кресле

• Андрюха Питерский

</p><div class="reply"><span class="author">Вася</span><p>8 всё просто, обращаешься - женщины, дайте пройти, если не дают, наступаешь на пятки, та останавливается поправить обувь а ты проскакиваешь мимо</p></div><p>
    Как то надеешься, что они коляску отвернут или чадо их "перестроится". Ан нет. Как будто мозг у некоторых отключается.

так я для себя уже выработал этот способ, самый действенный, пока что помогал... обращение -ЖЕНЩИНЫ, ДАЙТЕ ПРОЙТИ обычно действует. А если не действует то наступить на пятки, тоже действует, даже лучше первого варианта. При это , этот способ действенен практически во всех сдучаях

• "Громко гаркнуть, чтоб малыш ее проснулся " чо на пол дороги раскорячилась!" Потом придёт её муж и даст тебе 3.14 И будет прав. Смотри немного дальше своего носа, клоун.

• Каратист

"Потом придёт её муж и даст тебе 3.14 И будет прав. Смотри немного дальше своего носа, клоун.

Ты смешон(на).

• Клоуны, а потребовать от чиновников нормальных тротуаров и дорог кишка тонка? Или вы только с тётками да младенцами воевать способны?

• Каратист

Клоуны, а потребовать от чиновников нормальных тротуаров и дорог кишка тонка? Или вы только с тётками да младенцами воевать способны?

дурик, им скока дороги не дай, всё мало, загромоздят всё, проверенно

• Ну если про мамаш я еще могу понять, но инвалиды...Автор вы редкостное ***.

• Каратист

Клоуны, а потребовать от чиновников нормальных тротуаров и дорог кишка тонка? Или вы только с тётками да младенцами воевать способны?

Ширина тротуара в три большие коляски вполне нормальная, чтобы люди двигались в обоих направлениях. Только вот до клуш не доходит, что дорога для ВСЕХ, а не только для них.

• Каратист

конечно, к сожалению большинство мужчин толькор на женщин и способны голос поднимать. а попробовали бы мужику на пятку наступить и гаркнуть...очко бы взмокло у многих. лучше уж показать, какой я сильный, обидев как нибудь женщину.

• если вижу каракатицу с каляской идущую нагло посредине . и я не в настроении - могу порчу навести на дитя. шепотом.

• НЭПман

если вижу каракатицу с каляской идущую нагло посредине . и я не в настроении - могу порчу навести на дитя. шепотом.

Дитя ни в чём не виновато. А вот мамаша явно дура.

• Пчела

конечно, к сожалению большинство мужчин толькор на женщин и способны голос поднимать. а попробовали бы мужику на пятку наступить и гаркнуть...очко бы взмокло у многих. лучше уж показать, какой я сильный, обидев как нибудь женщину.

Вы прямо тандем образуете.)
    Мужчины, никогда не будут создавать дискомфорт, если это не пьяное ***. А тут же она даже не понимает что дорога это не для неё и её чада. Тупеет почему то(естественно это не про всех). Но раз замечают люди обоих полов, то есть данное.
    Будьте людьми и не поддерживайте ***, что с той, что с другой стороны.

• Если мне мешает идти вот такая каракатица, я могу запросто скинуть коляску с ребёнком в сторону, а будет вопить, могу матом обложить и ногой пнуть.

• сыночек Серёжа

Если мне мешает идти вот такая каракатица, я могу запросто скинуть коляску с ребёнком в сторону, а будет вопить, могу матом обложить и ногой пнуть.

троллишь

• Гость

Достало... Я каждый будний день езжу на учебу на электричке. На свою станцию захожу по мосту, в Москве выхожу в город тоже по мосту. Почему-то и на том мосту, и на другом невозможно пройти быстренько, потому что впереди вечно тащится кто-нибудь, кто не может идти быстро: старушка, хромой, мамаша с коляской... Меня они уже порядком достали. Ну как ты не понимаешь, если ходишь медленно - иди с краю, не мешай тем, кто спешит! На лестницах специально для них пандусы сделали, нет - мамаши и старушки толкают свои коляски и тележки прямо по ступенькам. Я уж иногда, если совсем все плохо, предлагаю помочь, несколько раз стаскивала тележки вниз на весу за полминуты. Но все равно, сколько можно?! Есть у людей элементарное понятие о правилах поведения или нет?!

А по краю не судьба обойти

• а вот и остальные *** подтянулись.. (к 25посту)

• Ташка

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Доста​ло... Я каждый будний день езжу на учебу на электричке. На свою станцию захожу по мосту, в Москве выхожу в город тоже по мосту. Почему-то и на том мосту, и на другом невозможно пройти быстренько, потому что впереди вечно тащится кто-нибудь, кто не может идти быстро: старушка, хромой, мамаша с коляской... Меня они уже порядком достали. Ну как ты не понимаешь, если ходишь медленно - иди с краю, не мешай тем, кто спешит! На лестницах специально для них пандусы сделали, нет - мамаши и старушки толкают свои коляски и тележки прямо по ступенькам. Я уж иногда, если совсем все плохо, предлагаю помочь, несколько раз стаскивала тележки вниз на весу за полминуты. Но все равно, сколько можно?! Есть у людей элементарное понятие о правилах поведения или нет?!</p></div><p> А по краю не судьба обойти

по краю пусть сама писдует, дорога для движения в двух направлениях, не понимаешь, действуй как советует Серёжа

• я искренне так считаю. Я думаю, если идут такие вот колясочницы по Москве, то все три скорее всего будут лимитчицами.

• Да,как много моральных уродов

• Меня больше выводят тетки( лет 35-40) прущиеся после работы домой,идут в ряд(как правило по 3 шт.) и громко базарят, и по ходу они специально выбирают самые узкие дорожки в городе.

• какуля

Меня больше выводят тетки( лет 35-40) прущиеся после работы домой,идут в ряд(как правило по 3 шт.) и громко базарят, и по ходу они специально выбирают самые узкие дорожки в городе.

да эти самые безобидные, делай как я, наступай им на пятки, пока будут соображать и поправлять обувь, ты спокойно пройдешь.

• 31 себя вспомнила? абидна когда мордой тыкают в собстевенное же дерьмецо?

• Вася

да эти самые безобидные, делай как я, наступай им на пятки, пока будут соображать и поправлять обувь, ты спокойно пройдешь.

Они всегда прут мне навстречу и вокруг никого не замечают... редко мы мирно расходимся)

• это просто морально надо быть свиньей, идти расшиперевшись на всю дорогу, не думая ни о ребенке, не о прохожих. Вот, действительно, нашепчут чего на него, а всё из-за ***-мамаш. Таких и не зазорно пнуть под зад. Это, как правило, наглые толстухи деревенские, которые ненавидят всё и вся, сидят со своими ***-мамашами бедного мужа поливают помоями круглосуточно.

• А меня бесит, что в России люди как бараны дорогу переходят - как только зеленой свет ВСЕ, ***, кто по правой стороне, кто по левой, кто вообще поперек толпы прет......как же меня это бесит, ну как можно быть такими ишаками????*

• автор, не все виды пандуса (по ширине) подходят для колясок. как Вы этого не поймете?

• какуля

</p><div class="reply"><span class="author">Вася</span><p>
    да эти самые безобидные, делай как я, наступай им на пятки, пока будут соображать и поправлять обувь, ты спокойно пройдешь.</p></div><p>Они всегда прут мне навстречу и вокруг никого не замечают... редко мы мирно расходимся)

тебе сложнее, мне проще - 100кг хорошего такого веса и выставленный вперед локоть останавливает любую клушу.Кто поумнее тот уходит от соприкосновения, кто туп как пробка, отлетает в сторону.

• Гость

А меня бесит, что в России люди как бараны дорогу переходят - как только зеленой свет ВСЕ, ***, кто по правой стороне, кто по левой, кто вообще поперек толпы прет......как же меня это бесит, ну как можно быть такими ишаками????*

Такое во всех странах, это видать чисто человеческая тупость независящая от страны.

• ***.кстати насчет" Я думаю, если идут такие вот колясочницы по Москве, то все три скорее всего будут лимитчицами." -вы правы.

• НЭПман

если вижу каракатицу с каляской идущую нагло посредине . и я не в настроении - могу порчу навести на дитя. шепотом.

какая гадость вы

• а ещё в метро..только сойдут с эскалатора,раскапуздятся с сумками на 2 метра в ширь и читают указатель..а масса сверху надвигается,надвигается..
    СОЖРУ с *овном

• Какие все нервные...Люди,на вас жара так действует?

• на людей с отсутствующей логикой в -первую очередь должен распространяться естественный отбор

• давление давит

• Черепашко догоняет

а ещё в метро..только сойдут с эскалатора,раскапуздятся с сумками на 2 метра в ширь и читают указатель..а масса сверху надвигается,надвигается..
    СОЖРУ с *овном

тычок хороший такой под зад и будут думать как другим не мешать.

• сыночек Серёжа

Если мне мешает идти вот такая каракатица, я могу запросто скинуть коляску с ребёнком в сторону, а будет вопить, могу матом обложить и ногой пнуть.

таких уродцев встречала, гуляла с собакой и двумя детьми. Собака большая, бегала в кустах -видна не была. Дети играли в мячик. Гуляли в лесочке. И тут на нас такое *** выползло мужского полу и стало орать, что дети ему мешают - играют шумно и все это в матерной форме. Быстро заткнулось, и дало деру, когда на маты из кустиков собачка выпрыгнула.
    И вы такой же - трусливый, токо на заведомо слабых тявкать.

• Ната Пернатая

Какие все нервные...Люди,на вас жара так действует?

человеческая тупость

• я всегда с собой ношу травматику, поэтому буду даже рад испробовать как действует пистолет. говорят, что одного выстрела в голову достаточно для для смертельного исхода. У меня все друзья сейчас носят травматику, мало ли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь