Гость
Статьи
Почему старики, …

Почему старики, инвалиды и мамаши с колясками вечно идут посреди дороги?!

Достало... Я каждый будний день езжу на учебу на электричке. На свою станцию захожу по мосту, в Москве выхожу в город тоже по мосту. Почему-то и на том мосту, и на другом невозможно пройти быстренько, …

Гость
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Хуиздысова
#101

Меня вседа интересовал такой факт: транспорт,часпик, х..ева прорва народа, раздвигая толпу всеми выступающимии и колыхающимися частями тела влезает пи...дельная мамаша. Нет, она своего ребёнка не жалеет, пусть он орёт-заходится, пусть его тут придавит, её по..., а вот я почему-то срочно должна метнуться и освободить её место. А когда огрызаешься, откуда-то появляются эти вездесущие бабки-лошади будёновские, с закушенными удилами, ну и понеслась пи..да по кочкам.

Гость
#102

Какие все собрались нетерпимые мАсквичи,обгаживающие понаехавших.Я вот недавно в Махачкале в командировке была.Так там Образовалась пробка из-за того,что водители ехавшие по встречным полосам оказались знакомыми.И им вкрай как нужно было поговорить друг с другом.Они остановились прямо на дороге и общались.Меня поразило то,что ехавшие за ними водители даже не возмущались,а терпимо ждали когда они перетрут все свои наболевшие вопросы.И это горячие дагестанские парни.Вот это терпимость.А вы здесь:локоть,тапки,травматика.Так кто интересно ***?Понаехавшие?

Гость
#103

а еще ненавижу тупорылых бабок, которые сидят и мне приказным тоном орут, чтоб я уступала место, на весь вагон. Тут же желание пропадает. И вообще ненавижу разинь, которые посреди народа встанут и прищуриваясь, читают направление. И ненавижу тупорылых идиоток, которые делятся сплетнями на весь вагон метро, и такая чушь льется из их тупых голов...

Хуиздысова
#104

Вы замечали, как новоявленные мамашки переходят дорогу? Едва успеваешь затормозить. Им по-, есть тут пешеходный переход или нет, и самая отличителья черта - детская коляска всегда первой выкатывается на проезжую часть. Так что ещё надо разобраться кому более нужно разрешение: на ношение травматики или на получение материнского капиталла некоторым...

Гость
#105

кстати, случай из моей жизни, едем по дороге, переходного пешехода нет, идет такая тупая курица и везет за собой малыша, он едет не в коляске, а на детском грузовике, в кузове. Так вот она начала переходить дорогу в не положенном месте и малой вывалился из кузова, а она продолжает идти, даже не оборачиваясь. Идиотины кусок.

#106

Автор, просто порадуйтесь что можете идти быстрее

Гость
#107

Автор, и Васи, и Сережи там всякие... Желаю вам оказаться на месте мамаш с колясками. Автору родить поскорее,я посмотрела бы как ты запоешь. А мальчикам,чтобы вашу жену с ребенком (ну или сестру хотя бы) вот так, как вы там описывали...

Димон-32
#108

нервы лечите

Гостья
#109

Слышь, Сережа, у меня муж - милиционер. И гуляла я раз по краю широкой дороги в парке с коляской. И наехал на меня *** типа тебя (хоть я ему и не мешала, места полно было), типа нарожали тут, жить ему мешают. Я набрала мужу по мобиле, и попыталась уйти. Он за мной и орет матом. Парень мимо шел, спасибо, вступился. Но это *** полезло на парня, видать подраться хотел. Ну, я и применила травматику. Вобщем,вскоре приехали ребята из отделения мужа. Свидетелей была куча. Был суд,все показали, что я оборонялась. Козлу этому я повредила нерв какой-то,всю жизнь хромать будет. Через некоторое время после суда (т.к. он имел неосторожность еще повякать какие-то угрозы в мой адрес) муж с ребятами встретили его и отбили ему почки в том же парке. Уже без свидетелей. Так что и так бывает:))

Гость
#110

Люди, вы точно ЛЮДИ? или озлобленные ***?? меня просто поражает помои которые вы изрыгаете в сторону мам с колясками!!! вы хоть понимаете, как тяжело тащать по лестнице коляску, и что быстро с ней не спустишься, не поднимешься? ни за что не поверю что мама с коляской занимает всю лестницу! обойти не судьба? мне часто приходиться ходить через переход с кучей лестниц и тащить коляску на себе, я всегда иду скраю, и всегда найдется недвольное *** которое пройдет мимо и цокнет-мол идет курица мешает всем. а я что не человек? или изза того, что я кому то мешаю мне там не ходить? нервы лечить надо. тут недавно 2 случая у меня было. шла тоже по ппереходу но там были пандусы, я подхожу и вижу что по лесенке где пандус идет мамаша с сыном лет 15, идут так не спеша, видят что я стою с коляской жду *** пока они соизволят перейти на лестницу нормальную для всех, а им пофиг как шли так и идут на середине встали у мамаши тел. зазвонил и стоит пиз....дит. ну что это за ппц? или тоже поднимаюсь, уже на середине пандуса вверх еле ползу коляска гочень тяжелая, бабка на середине лестницы решила пертащить свою телегу(по виду пустую и легкую) на пандус и ей было с ра ть, что там уже иду я. и мне пришлось перетаскивать коляскку на лестницу счтобы ее перетащить! ну что за люди?? вы же сами будущие родители, или уже родители! вы же не скоты вы люди!

Автор
#111
Гость

Люди, вы точно ЛЮДИ? или озлобленные ***?? меня просто поражает помои которые вы изрыгаете в сторону мам с колясками!!! вы хоть понимаете, как тяжело тащать по лестнице коляску, и что быстро с ней не спустишься, не поднимешься? ни за что не поверю что мама с коляской занимает всю лестницу! обойти не судьба? мне часто приходиться ходить через переход с кучей лестниц и тащить коляску на себе, я всегда иду скраю, и всегда найдется недвольное *** которое пройдет мимо и цокнет-мол идет курица мешает всем. а я что не человек? или изза того, что я кому то мешаю мне там не ходить? нервы лечить надо. тут недавно 2 случая у меня было. шла тоже по ппереходу но там были пандусы, я подхожу и вижу что по лесенке где пандус идет мамаша с сыном лет 15, идут так не спеша, видят что я стою с коляской жду *** пока они соизволят перейти на лестницу нормальную для всех, а им пофиг как шли так и идут на середине встали у мамаши тел. зазвонил и стоит пиз....дит. ну что это за ппц? или тоже поднимаюсь, уже на середине пандуса вверх еле ползу коляска гочень тяжелая, бабка на середине лестницы решила пертащить свою телегу(по виду пустую и легкую) на пандус и ей было с ра ть, что там уже иду я. и мне пришлось перетаскивать коляскку на лестницу счтобы ее перетащить! ну что за люди?? вы же сами будущие родители, или уже родители! вы же не скоты вы люди!

Есть специальные приспособления -кенгуру, ДУРА, нехрен таскаться с колясками там, где бегут толпы народу.

Гость
#112

в продолжение свого поста скажу, что меня в свою очередь бесят люди, которые еле идут и их обойти нельзя, а я например очень спешу. но у меня даже в мыслях нет на них орать, проклинать толкать и тд.

сильнодействующий яд
#113

Автор, с таким настроением и мыслями всю свою жизнь так и будешь таскаться в столицу на электричке. Тебе там самое место - в тамбуре с семечками. Студентка она, ***, спешит. Раньше ж*пу отрывай от дивана и раньше выходи - не будешь спешить и опаздывать. Или в своем регионе учись - там полоно институтов. *** в Москву ездишь, у себя там командуй и раздражайся. Ещё о правилах поведения чё-то блеешь. Место свое знай!

Весна
#114

Иду я с коляской, во дворе. Сзади едит машина, и начинает сигналить, открывается окно, появляется голова блондинки и начинает что то вякать, я молча подхожу и выливаю ей на голову колу. Было смешно. Второй случай, вот такой как многие тут "мужчины" открыл рот на меня и дочку, муж ему поправил морду лица.Без свидетелей так сказать. Теперь мне дверь держит в подъезде когда я с коляской выхожу. Живем в одном подъезде как оказалось.

Кити
#115

Дааа... друзья... Вы что-то совсем озверели. Вы только поймите, что это не бабки, не тетки с детьми виноваты в ваших проблемах. А все это ваши нервишки шалят. Пейте персен и будет вам счастье.

Жалко вас, бедняги)) Ведь тем, из-за кого вы так нервничаете, абсолютно пофиг и они даже не догадываются о том, что вас так выводит. В этом-то вся прелесть, что злость вас самих сжирает изнутри. А злость - это прямой путь к онкологии. Так что, злитесь! Злитесь, как можно больше, дорогие))

Одинокая птица
#116
Гость

Люди, вы точно ЛЮДИ? или озлобленные ***?? меня просто поражает помои которые вы изрыгаете в сторону мам с колясками!!! вы хоть понимаете, как тяжело тащать по лестнице коляску, и что быстро с ней не спустишься, не поднимешься? ни за что не поверю что мама с коляской занимает всю лестницу! обойти не судьба? мне часто приходиться ходить через переход с кучей лестниц и тащить коляску на себе, я всегда иду скраю, и всегда найдется недвольное *** которое пройдет мимо и цокнет-мол идет курица мешает всем. а я что не человек? или изза того, что я кому то мешаю мне там не ходить? нервы лечить надо. тут недавно 2 случая у меня было. шла тоже по ппереходу но там были пандусы, я подхожу и вижу что по лесенке где пандус идет мамаша с сыном лет 15, идут так не спеша, видят что я стою с коляской жду *** пока они соизволят перейти на лестницу нормальную для всех, а им пофиг как шли так и идут на середине встали у мамаши тел. зазвонил и стоит пиз....дит. ну что это за ппц? или тоже поднимаюсь, уже на середине пандуса вверх еле ползу коляска гочень тяжелая, бабка на середине лестницы решила пертащить свою телегу(по виду пустую и легкую) на пандус и ей было с ра ть, что там уже иду я. и мне пришлось перетаскивать коляскку на лестницу счтобы ее перетащить! ну что за люди?? вы же сами будущие родители, или уже родители! вы же не скоты вы люди!

Начало хорошее, а закончила теми же претензиями и оскорблениями, что и остальные. Только в отличие от них твои комментарии страшнее, потому что ты - мать...

Гость
#117

про мамаш соглашусь-надо быть терпимее или самим потаскать коляску по переходам.

а вот идущие прогулочным шагом посередине всюду в час пик-таким иногда и правда хочется по голове дать, чтоб газу прибавили. типа им одним удобно, для них одних метро/переход, а на остальных наплевать

Ляля
#118
Весна

Иду я с коляской, во дворе. Сзади едит машина, и начинает сигналить, открывается окно, появляется голова ...

пару лет назад, когда я сама еще с коляской не ходила, муж подправил лицо такому же сигнальщику, который соседке с коляской в спину дудел.

Гость
#119

птица, я с вами на ты не переходила. это первое, второе-этот пост относится к тем, что выливает помои на мам с колясками, в особенности к автору.тем, кто проклинает, наводит тут порчу на детей, потому что пройти мешают и прочее.претензии именно к таким. и третье в своем посте я ни разу никого не оскорбила. и кстати, ниже я написал аеще один пост что еще могу поянть когда бесит что пройти не можешь когда кто то всю дорогу загородит и еле идет, но я это написала ктому, что у меня не будет даже мысли какой то гадкой, я просто попрошу (ВЕЖЛИВО) пройти.

Гость
#120

А Вам Автор точно надо лечиться. вы опасны для общества с такими то нервами.

Ведьмочка
#121
Автор

Гость

Люди, вы точно ЛЮДИ? или озлобленные ***?? меня просто поражает помои которые вы изрыгаете в сторону мам с колясками!!! вы хоть понимаете, как тяжело тащать по лестнице коляску, и что быстро с ней не спустишься, не поднимешься? ни за что не поверю что мама с коляской занимает всю лестницу! обойти не судьба? мне часто приходиться ходить через переход с кучей лестниц и тащить коляску на себе, я всегда иду скраю, и всегда найдется недвольное *** которое пройдет мимо и цокнет-мол идет курица мешает всем. а я что не человек? или изза того, что я кому то мешаю мне там не ходить? нервы лечить надо. тут недавно 2 случая у меня было. шла тоже по ппереходу но там были пандусы, я подхожу и вижу что по лесенке где пандус идет мамаша с сыном лет 15, идут так не спеша, видят что я стою с коляской жду *** пока они соизволят перейти на лестницу нормальную для всех, а им пофиг как шли так и идут на середине встали у мамаши тел. зазвонил и стоит пиз....дит. ну что это за ппц? или тоже поднимаюсь, уже на середине пандуса вверх еле ползу коляска гочень тяжелая, бабка на середине лестницы решила пертащить свою телегу(по виду пустую и легкую) на пандус и ей было с ра ть, что там уже иду я. и мне пришлось перетаскивать коляскку на лестницу счтобы ее перетащить! ну что за люди?? вы же сами будущие родители, или уже родители! вы же не скоты вы люди!

Есть специальные приспособления -кенгуру, ДУРА, нехрен таскаться с колясками там, где бегут толпы народу.

у меня знакомая на скорой работает, когда я родила, первое о чем меня предупредила знакомая - НИКАКИХ кенгуру! Столько случаев когда мама спотыкается и ребенок получает сильнейшие травмы.

Гость
#122

Еще не удержалась все таки, хочу ответить в дополнение к совему посту для автора, и ей же на ее пост мне. по поводу кенгуру. моему сыну 2 года. через этот переход(он же станция электричек, я живу не в москве)мне ПРИХОДИТСЯ ходить, неужели вы думаете Автор что мне нравиться таксать на себе коляску с ребенком? нравится когда мне шипят в спину? но другого перехода нет. мне 2х летнего малыша тоже в кенгуру? увы, не могу. ятжело мне в кенгуру его таскать. а без колясчки мы не можем, есть причины.

Ведьмочка
#123
Одинокая птица

Гость

Люди, вы точно ЛЮДИ? или озлобленные ***?? меня просто поражает помои которые вы изрыгаете в сторону мам с колясками!!! вы хоть понимаете, как тяжело тащать по лестнице коляску, и что быстро с ней не спустишься, не поднимешься? ни за что не поверю что мама с коляской занимает всю лестницу! обойти не судьба? мне часто приходиться ходить через переход с кучей лестниц и тащить коляску на себе, я всегда иду скраю, и всегда найдется недвольное *** которое пройдет мимо и цокнет-мол идет курица мешает всем. а я что не человек? или изза того, что я кому то мешаю мне там не ходить? нервы лечить надо. тут недавно 2 случая у меня было. шла тоже по ппереходу но там были пандусы, я подхожу и вижу что по лесенке где пандус идет мамаша с сыном лет 15, идут так не спеша, видят что я стою с коляской жду *** пока они соизволят перейти на лестницу нормальную для всех, а им пофиг как шли так и идут на середине встали у мамаши тел. зазвонил и стоит пиз....дит. ну что это за ппц? или тоже поднимаюсь, уже на середине пандуса вверх еле ползу коляска гочень тяжелая, бабка на середине лестницы решила пертащить свою телегу(по виду пустую и легкую) на пандус и ей было с ра ть, что там уже иду я. и мне пришлось перетаскивать коляскку на лестницу счтобы ее перетащить! ну что за люди?? вы же сами будущие родители, или уже родители! вы же не скоты вы люди!

Начало хорошее, а закончила теми же претензиями и оскорблениями, что и остальные. Только в отличие от них твои комментарии страшнее, потому что ты - мать...

т.е. как предъявлять притензии к матери и ребенку - нормально, а как в ответ что скажут - так сразу "ты же мать!" ?

Гость
#124
Ведьмочка

у меня знакомая на скорой работает, когда я родила, первое о чем меня предупредила знакомая - НИКАКИХ кенгуру! Столько случаев когда мама спотыкается и ребенок получает сильнейшие травмы.

с таким успехом можно споткнуться с ребенком на руках. Не городите ерунды!

Гость
#125

Ведьмочка, вот и я про тоже, как выливать тонны грязи на инвалидов, матерей и стариков, так это же норма. мы же им всем мешаем, а как им в ответ тоже самое, что ты сразу стыдить..

Ведьмочка
#126
Гость

Ведьмочка

у меня знакомая на скорой работает, когда я родила, первое о чем меня предупредила знакомая - НИКАКИХ кенгуру! Столько случаев когда мама спотыкается и ребенок получает сильнейшие травмы.

с таким успехом можно споткнуться с ребенком на руках. Не городите ерунды!

пообщайтесь с врачи скорой помощи, в чем проблема-то?

на руках ребенка все время никто не таскает - его в коляске возят. а альтернатива коляски в виде кенгуру чревата травмами. И уж тем более никаких кенгуру в переходах, электричках, если уж тут нашлись такие, кто коляски переворачивает и на ноги наступает спец., то в варианте с кенгуру вообще покалечиться можно.

Автор
#127
Ведьмочка

ГостьВедьмочка

у меня знакомая на скорой работает, когда я родила, первое о чем меня предупредила знакомая - НИКАКИХ кенгуру! Столько случаев когда мама спотыкается и ребенок получает сильнейшие травмы.

с таким успехом можно споткнуться с ребенком на руках. Не городите ерунды!пообщайтесь с врачи скорой помощи, в чем проблема-то?

на руках ребенка все время никто не таскает - его в коляске возят. а альтернатива коляски в виде кенгуру чревата травмами. И уж тем более никаких кенгуру в переходах, электричках, если уж тут нашлись такие, кто коляски переворачивает и на ноги наступает спец., то в варианте с кенгуру вообще покалечиться можно.

по вашему мнению - вообще не выходить с ребенком? Если вам и коляску теперь страшно таскать и кенгуру вы боитесь. Просто старайтесь свой толстый зад посадить на диету и уступайте людям дорогу, спешащим на работу. И не таскайтесь с дитём где попало. а кенгуру это или коляска уже не так важно. НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ другим людям!!!

Ведьмочка
#128
Автор

Ведьмочка

ГостьВедьмочка у меня знакомая на скорой работает, когда я родила, первое о чем меня предупредила знакомая - НИКАКИХ кенгуру! Столько случаев когда мама спотыкается и ребенок получает сильнейшие травмы. с таким успехом можно споткнуться с ребенком на руках. Не городите ерунды!пообщайтесь с врачи скорой помощи, в чем проблема-то? на руках ребенка все время никто не таскает - его в коляске возят. а альтернатива коляски в виде кенгуру чревата травмами. И уж тем более никаких кенгуру в переходах, электричках, если уж тут нашлись такие, кто коляски переворачивает и на ноги наступает спец., то в варианте с кенгуру вообще покалечиться можно.

по вашему мнению - вообще не выходить с ребенком? Если вам и коляску теперь страшно таскать и кенгуру вы боитесь. Просто старайтесь свой толстый зад посадить на диету и уступайте людям дорогу, спешащим на работу. И не таскайтесь с дитём где попало. а кенгуру это или коляска уже не так важно. НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ другим людям!!!

Вы не нервничайте, а то у вас с пониманием написанного проблемы.

Я, к счастью, общественным транспортом уже давно не пользуюсь, так что мне таскание колясок по переходам не светит. Кстати. если вас все так бесит - купите себе авто? или на такси? хотя врядли при вашей неудовлетворенности жизнью, вы имеете такие возможности.

когда, куда, кому и с кем выходить - решать не вам, вам остается только шипеть вслед и тявкать на форумах.

антипати
#129
сыночек Серёжа

55 риска не больше чем при остальных делах. Можно спецом стрелять в собаку и попать с двух выстрелов и в собаку и в ребёнка. А милиции заявить -самооборона. За убийство по неосторожности дают небольшие сроки по большей части условно. Так что будешь выть и ставить свечки по своему ребенку проклиная себя что была та дурой, понадеявшись на злую собаку. Это будет твой крест на всю жизнь. Возможно что ты сопьёшься от горя или попадешь в психушку. Я честно говоря буду этому рад.

примитивный тролль однако....зеваю с риском вывихнуть челюсть, не ведитесь дамы, мудилло куражиццо

#130

молодые, здоровые и спешащие могут сами обоити скраю. т.к. им сделать это проще, чем старикам, инвалидам и мамам с колясками (которые весят порой более 30 кг - не самая маневренная веСЧь). Или , дамочка, выходите из дома на 15 минут раньше и идите спокойно, а не неситесь сломя голову, сшибая все на своем пути.

#131
Автор

ВедьмочкаГостьВедьмочка..... И не таскайтесь с дитём где попало. а кенгуру это или коляска уже не так важно. НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ другим людям!!!

Накрывайтесь простыней и ползите на кладбище. Изредка ночью можно выползать потихоньку не на долго, чтоб никому не мешать...

антипати
#132

Автор и иже с ними, кто возмущен инвалидами и мамашами, а вы представьте на секунду что в инвалидной коляске оказались ваша мать или отец, а молодое здоровые люди пройдут мимо, и пнут эту коляску или наорут что места много занимают. Нормально? Они может еще и извинится должны перед какой нибудь 18 летней 3.14 здюшкой что бежать ей мешают в клубе потусить?

ЁМАЁ
#133
сыночек Серёжа

Тупых баб нужно учить именно таким способом, чтоб на всю жизнь запомнили. Могила твоего ребенка будет вечным укором твоей тупости и самонадеянности.

люди, как бы забанить этого инвалида навечно?

антипати
#134
ЁМАЁ

люди, как бы забанить этого инвалида навечно?

Да ладно, пусть этот корень существует, все равно недолго ему осталось с такими взглядами на жизнь

Одинокая птица
#135
Ведьмочка

Одинокая ..т.е. как предъявлять притензии к матери и ребенку - нормально, а как в ответ что скажут - так сразу "ты же мать!" ?

Если бы вы внимательно читали всю ветку, то заметили бы, что я придралась не к матери, которая вылила колу на блондинку в машине, не к матери, которая попросила мужа-милиционера избить придурка, который напал на неё в парке, а я придралась к матери, которую НИКТО не обидел, кроме как женщины с сыном или бабки, занявшей место на спуске в метро! Она же не попросила их вежливо подвинуться, она тут брызжит ядом, что одна "пи...дит", вторая "***", "сра.. ть" и т.д. Вот такие "матери" - ужасны! Потому что именно такие и воспитают нетерпимых сыночков Сереженек и прочих нелюдей!

Гы-гы
#136

А мне интересно, почему с колясками, с авоськами только женщины и на них весь негатив? У кажгого ребенка и мама, и папа есть, так что чисто гипотетически "детных" женщин и мужчин примерно одинаково. Но раздражаются в основном "мужики" на "баб". Опять же едят все, даже легкие и быстрые студентки, но на "теток с авоськами" раздражаются в основном идущие налегке студентки. Почему так?

Лично я, когда налегке обгоняю женщину, которая волочит сумки, только радуюсь, что я - налегке, а когда лавирую между колясочницами, то радуюсь, что мои уже из колясок выросли и не надо маневрировать неповоротливой коляской и шарахаться от "торопыг".

Каждый человек за свою жизнь проходит стадии:

младенец в коляске; ребенок 3-5 лет, который "всем мешает"; "подрощенный ребенок", менее проблемный; подросток, для которого все старше 20 - глубокие старики; ...; хромой ковыляющий старик (ну, если доживет). Так зачем злобствовать на те "стадии", в которых уже побывал или в которых еще предстоит побывать? Ну раздражает старушка или колясочница, запомни, чтобы самой потом себя иначе вести.

А что касается быстроногих студенток, у которых все подряд на дороге под ногами путаютя, то в широких коридорах универов и на дорожках перед универом они любят стоять вовсе не по стеночкам-обочинкам, между них приходится лавировать. У них и в головах не укладывается, что они могут кому-то мешать пройти, ведь они без авосек и без колясок.

Вот чем злобствовать на неповоротливых "мамок", "бабок" и др., лучше бы каждый следил ЗА СОБОЙ.

Гы-гы
#137

путаютя=путаются

Гость
#138
Вася

Нету у них никаких правил, они тупы как пробки, логика у них -мне удобно а на других пох. Вот поэтому я поступаю так, либо толкаю и наступаю на пятки либо откровенно отталкиваю, могу коляску оттолкнуть в сторону если не понимает по хорошему, мне ***

Прально))) В старости все равно какое-нибудь хамло отпихнет и по тебе прямо к цели пойдет. Так лучше уж сейчас заранее отыграться)))))

Гость
#139
Черепашко догоняет

на людей с отсутствующей логикой в -первую очередь должен распространяться естественный отбор

+100000000000000

Гость
#140
Весна

Иду я с коляской, во дворе. Сзади едит машина, и начинает сигналить, открывается окно, появляется голова блондинки и начинает что то вякать, я молча подхожу и выливаю ей на голову колу. Было смешно. Второй случай, вот такой как многие тут "мужчины" открыл рот на меня и дочку, муж ему поправил морду лица.Без свидетелей так сказать. Теперь мне дверь держит в подъезде когда я с коляской выхожу. Живем в одном подъезде как оказалось.

*** тупорылое, ещё и размножается

Гриб
#141
Пчела

автор, не дай бог вам оказаться в инвалидном кресле

Не надо мешать все в кучу. Одно дело инвалидная коляска или мать с коляской, реально мучающаяся на узком проходе, которая вызвывает желание помочь, другое - две три болтдивые идиотки, которые вышли между собой почесать языками и идут-едут шеренгой колясок по тротуару.

Это такое же быдлянство, как мочиться в подъезде.

Но идиотки уверены в себе - ЭТО ЖЕ БАБЫ, БАБА ВСЕГДА ПУП МИРА

Гриб
#142

Смешно видеть на этом форуме, где мужчины пытаются бабам пенять на тупое и бесстыжее бабство как стиль жизни - остальная бабомасса бездумно встает высерами и поносом за товарок, как бабы САМИ лбами напарываются на это бабство и голосят... впустую голосят. Очень им не хочется ГЛАВНУЮ причину видеть - тупорылость и бесстыжую самоуверенность своей бабьей натуры!

Гриб
#143

Это все маленькая иллюстрация и частность того, с чем мужчины имеют дело, бабы.

Может чуть больше начнете понимать... хотя, куда там. Вы же бабы! какие там вам выстроить причинно-следственные связи и сделать самоанализ

Гость
#144

Россия катится в Ж О П У, азиатчина прет из всех дыр. Жаль, что ваша мамашка, которая катала в коляске своего сына или дочь идиота и загараживала проход другим, не сделала во время аборт.

Гость
#145

загОраживала, естественно. Вумана начитаешься, сам потом пишешь черте как.

Гриб
#146
Гость

Россия катится в Ж О П У, азиатчина прет из всех дыр.

Что за чушь.

Во-1х, Россия всегда была евроазиатская держава.

Во-2х, сейчас куда меньше "азиатчина прет из всех дыр" чем все периоды.

Гость
#147

Гриб, считаете нормальным, что "мужчина" желает выстрелить в лоб ребенку?? Это ли не быдлизм? Даа, азиатчина слабо сказано, даже оскорбительно для азиатов. Быдлятина это, прущая из всех дыр. Так звучит правильнее.

Гриб
#148
Гость

Гриб, считаете нормальным, что "мужчина" желает выстрелить в лоб ребенку?? Это ли не быдлизм? Даа, азиатчина слабо сказано, даже оскорбительно для азиатов. Быдлятина это, прущая из всех дыр. Так звучит правильнее.

Вылей себе за шиворот кружку холодной воды.

А то это сделаю я.

#149

Автор,а может у тебя мужика нет? Неудовлетворенная жизнью и х...ом баба. Машину хочешь,надоело ездить на электричке? Или сессию завалила? Дело точно не в детках,бабушках и инвалидах. Смотри, беду накликаешь на себя с такими злыми мыслями. Беду в виде коляски (залетишь ненароком или сама туда сядешь). Позитив включи и ищи чему порадоваться,тогда глядишь кто-нибудь дорогу и уступит.

Тётки 35-40 лет
#150
какуля

Меня больше выводят тетки( лет 35-40) прущиеся после работы домой,идут в ряд(как правило по 3 шт.) и громко базарят, и по ходу они специально выбирают самые узкие дорожки в городе.

А нас бесят малолетки вроде Какули идут кормпанией, как правило по 4-6 , вроде тощие, а места много занимают ,пиво жрут орут и визжят, как поросята