Гость
Статьи
сестра страдает без …

сестра страдает без мужчин. как ей помочь?

сестра страдает без мужчин. как ей помочь?

сестра
16 ответов
Последний — Перейти
#1

найти ей мужика

сестра
#2

Кратко обрисую ситуацию. Сестренка рассталась со своим МЧ 4 месяца назад. Переживала этот разрыв. Думала погрустит забудет. Вчера застала ее за самоудовлетворением. Говорит что все еще любит бывшего МЧ.

Мы с ней поговорили про ее тоску. Из разговора я сделала вывод: не думаю что это большая любовь или он ей сильно нужен. Это скорее она помнит яркий образ в памяти не более того. Вместе с тем она не обращает внимания на остальных ребят, которым нравится она.

#3
сестра

сестра страдает без мужчин. как ей помочь?

никак..

Это я
#4

[quote="сестра"]Кратко обрисую ситуацию. Сестренка рассталась со своим МЧ 4 месяца назад. Переживала этот разрыв. Думала погрустит забудет. Вчера застала ее за самоудовлетворением.

Идиотизм. Сестре что, дверь в лом было закрыть? Или ей охота, чтобы вы на это смотрели? Голову ей надо лечить.

Черепашко догоняет
#5

одолжить свАеВо

Джильда
#6

На панель.Там и удовлетворение и приработок.

сестра
#7

Голову ей надо лечить.

А каким образом? Она надеется что ее костя к ней вернется. ждет его на полном серьезе. Голос логики молчит. ща этот костя пустился во все тяжкие и ему хватает новых увлечений.

если раньше я думала что это состояние пройдет, то щас мне кажется что она только уверовала в свою бредовую идею.

#8
сестра

Голову ей надо лечить.



А каким образом? Она надеется что ее костя к ней вернется. ждет его на полном серьезе. Голос логики молчит. ща этот костя пустился во все тяжкие и ему хватает новых увлечений.

если раньше я думала что это состояние пройдет, то щас мне кажется что она только уверовала в свою бредовую идею.

самоудовлетворение не поможет вернутъ её костю.. и МЧ тоже..

Гость
#9

Могу помочь. Экспресс помощь. Дорого.

Гость
#10
Гость

Могу помочь. Экспресс помощь. Дорого.

1000!!!

Гость
#11
сестра

Вчера застала ее за самоудовлетворением.

Есть такие таблетки "Антисекс", правда они для кошек..

Натэлла
#12

разводка.

яркая краска
#13
Гость

Есть такие таблетки "Антисекс", правда они для кошек..

Можно бром вместо антисекса!!!

#14
яркая краска

Можно бром вместо антисекса!!!

лучше гениталии сухой горчицей натеретъ..

Гость
#15

на дом2 отправьте

Ёжа
#16

А что ужасного в самоудовлетворении? На данный момент оно как раз и выход. Не хвататься же абы за кого только ради секса! А время лечит, сестра успокоится и появится у нее любимый человек! И не стоит ей подсовывать мужчин, пока ее душевные раны еще не улеглись.