Гость
Статьи
День рожденья - …

День рожденья - грустный праздник

Подскажите, как отпраздновать день рождения, если недавно рассталась с МЧ, друзей особо нет - тока одна подруга, а половины родни не будет дома? Может, есть какая-нить идея? Всем спасибо огромное)

Пыхчунья
12 ответов
Последний — Перейти
Дашики
#1

Я бы в клуб пошла и устроила девичник (даже если на двоих с подругой)

ЁМАЁ
#2

а 2 темы - это чтоб никто не откосил???

Одуванчик
#3

А я бы взяла билет, ну скажем на поезд (это по финансам, можно и самолет) и съездила в другой город... Впечталения в любом случае будут )

ЁМАЁ
#4

а то типа кто-нить прикинется что не заметил первую тему - а тут бац - а вот вторая... попробуй только прикинься:)))

Пыхчунья
#5
ЁМАЁ

а 2 темы - это чтоб никто не откосил???

Это глюк!!! ну, вышло так, не обессудьте)))

та которую на верхней полке
#6

устройте себе праздник, сходите в бассейн, боулинг, кино, можно вдвоем с подругой итд........

#7

Устроить дома банкет, а потом айда на дискотеку - плясать и беситься до убою :)

#8
ЁМАЁ

а 2 темы - это чтоб никто не откосил???

:))))))

Гость
#9

Я уже давно не праздную ЭТИ ПОМИНКИ ПО МОЛОДОСТИ!!!!!

Эля
#10

не праздновать.. у меня через 2 недели ДР и встретить его не с кем, посижу вечером с мамой на кухне - тортик с чаем попью и усё)

Старушка Шапокляк
#11

Заведи себе традицию на ДР ездить куда-нибудь в тропические страны, я так делаю и о днях рождения вспоминаю не иначе как в стиле "это когда я была там то". Через пару лет вы точно не вспомните когда именно вы расстались с МЧ, а классный отдых забыть сложно.

#12

11 точно!!!! но я почему-то всегда в ДР реву((( меня подздравили на работе. Пришла домой и никого... понимаю. что домашнии придут вечером.... в доме тишина.....и даже дорогая косметика, ювелирка, платье не поднимают настроение(((

автора понимаю!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: