Гость
Статьи
научите пжста...

научите пжста...

Я паникую раньше времени. Уже наперед.Пережеиваю по каждому ПУСТЯКУ! научите справляться с этим...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как говорил мой психолог - если от ваших переживаний что то меняется (вы типа более собранные становитесь или лучше соображаете, не важно что - влияющее не результат) то настраивайте себя как-то в этих переживаниях на хороший лад.. а если нет - смысл переживать (если ничего не измениться) я раньше сама такая была. сейчас поняла что мне говорили и стала поспокойнее.

Авто
#2

Расшатанная нервная система?

Лапочка
#3

Чё-то все какие-то нервные стали.Куда ни плюнь-одни психи...

И куда мир катится?)))

Пума
#4

Угу... Я тоже вот переживала по всем пустякам. У меня сейчас мжу дверь устанавливает новую. Купили, привезли доставкой. Говорю, давай установщиков закажем. Нет - все буду делать САМ!!! Так дешевле!!! В итоге - раскарябанная дверь, проеб.лись двое суток, дверь перекосило, никак не установить, не знает, в чем дело. Я тоже переживала-переживала, потом плюнула - хрен с ней, с дверью. Закажу потом новую, установят... Что толку переживать, все равно ничего не изменится. Вот сижу весь день дома на кухне, муж в комнате устанавливает, блин... Я ему, типа, нужна - подержать, подпереть...

Пума
#5

Ну и влетели на 10 тысяч...

Lisichka3011
#6

да я тоже такая

автор
#7
Авто

Расшатанная нервная система?

угу

автор
#8
Гость

как говорил мой психолог - если от ваших переживаний что то меняется (вы типа более собранные становитесь или лучше соображаете, не важно что - влияющее не результат) то настраивайте себя как-то в этих переживаниях на хороший лад.. а если нет - смысл переживать (если ничего не измениться) я раньше сама такая была. сейчас поняла что мне говорили и стала поспокойнее.

в том то и дело,что от моих переживаний нихрена не меняется:приведу пример:мне соседка должна деньги.она ипанутаяна всю голову,но так уж получилось,что она мне должна.а я уже наперед переживаю,что она мне их не отдаст и паникую..Бред,да?

Одуван
#9

и я тааакааая=)

Барсик
#10

Автор - клин клином вышибают. Представь, что точно знаешь, что она деньги не отдаст. Вдох-вдох - и станет легче. Простись с этими деньгами, будто ты их подарила, на ДР, например.

И живи дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: