Гость
Статьи
деньги. как поступить?

деньги. как поступить?

Получила бонус. думаю что с ним сделать)) коллега посоветовала в банк на 3 месяца под проценты. Кто-нибудь так делал?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лапочка
#1

Мне отдайте)Я точно не запарюсь куда их применить,одним словом,не пропадут Ваши денежки)))

Я Вам за это спасибо скажу и открытку красивую с благодарностью пришлю по почте)

А банкам не верьте,врут они все...

Яна
#2

Конечно под проценты, вам заведут отдельную книжечку и вы будете снимать с нее проценты.....я всегда мечтала быть рантье

автор
#3
Лапочка

Мне отдайте)Я точно не запарюсь куда их применить,одним словом,не пропадут Ваши денежки))) Я Вам за это спасибо скажу и открытку красивую с благодарностью пришлю по почте) А банкам не верьте,врут они все...

хорошо пошутили))деть то есть куды) ДОХРЕНА вариантов,вопрос КАК не потратить все на это))))))))))))))))

Лапочка
#4
автор

хорошо пошутили))деть то есть куды) ДОХРЕНА вариантов,вопрос КАК не потратить все на это))))))))))))))))

Так они для того и деньги,что бы их тратить)))

автор
#5
Лапочка

автор

хорошо пошутили))деть то есть куды) ДОХРЕНА вариантов,вопрос КАК не потратить все на это))))))))))))))))

Так они для того и деньги,что бы их тратить)))

РАЗУМНО

#6

На 3 месяца - проценты будут копеечные, там ставки невысокие.

мама мыла милу мылом
#7

на 3 месяца не имеет смысла, процент низкий, риски имеются

купите что-то солидное исходя из суммы, акции, золото, машину, сделайте ремолнт или поставьте брекеты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: