Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с профессией

Вообщем,что сдавать я решила-математику,белорусский(я из Белоруссии) и английский.а на кого поступать...глупо(ем я только не мечтала быть-и учителем(не оч перспективно и в школе всю жизнь торчать желания нет),и ветеренаром(но биологию забросила)и доктором(по той же причине),и кондитером(но это вообще...=)),и турагентом...
хотела на лингвиста,но говрят работы не найдешь,экономистов прд пруди,адвакатов-тоже.турагент?родители говорят,что никому они не нужны.бухгалтер?мама рассказывала,что можно хорошо работать,и на дому и так...
ну что же делать?главное чтобы работа не монатонной и не скучной была,а любимой и интересной,желательно не особо стрессовая,потому что склонна(

Одуван
0
4 ответа
Последний — 9 июня 2010 г., 18:01 Перейти

"потому что склонна" - к чему? желания есть? таланты есть?

0
2.
про

область не так важна

экономистов и юристов полно, только вот я имея такую профессию на расхват

давно не ищу работу, она сама меня находит

станьте просто хорошим специалистом

0

Идете на tut.by, вводите зарплату 1000, смотрите, какие профессии высокоопллачиваемые. Из них выбираете ту, которая нравится, например программист.

Имейте в ввиду, что выбранная профессия должна быть в списке профессий на tut.by, иначе работу с огромным трудом искать будете.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Одуван

спасибо

0