Гость
Статьи
Какие специальности …

Какие специальности сейчас более востребованы??

ПОдскажите кто что знает!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

сейчас всем нужны всё- в одном, и чтец и жнец и на дуде игрец, чтобы экономить на сотрудниках..

Дионисия
#2

продавцы

Татьяна
#3

инженера в строительтсве, сметчики

Гость
#4

как не подсмеиваются иногда над менеджерами по продажам - они и в кризис находили работу. Чего ен скажешь о маркетологах и пиарщиков - их ТАКОЙ переизбыток, и их первыми сокращали в кризис

Гость
#5

Рабочие специальности востребованы!

мудрость
#6

айти

kolobok
#7
Татьяна

инженера в строительтсве, сметчики

Ине только в строительстве, на производствах хороших специалистов очень не хватает.

#8

всё равно не угадаете. Через 5 лет по-любому уже другие специальности будут актуальны, так что (если, конечно, Вы ВУЗ выбираете), поступайте по зову сердца

Автор
#9

да я вот слышала что одни рабочие специальности востребованы))))а на счёт других????

#10
мудрость

айти

+1

Будущее - это интернет везде и для всех, как мобильные телефоны сейчас есть даже у бомжей и младенцев.

Сетка во всех сферах, и чем дальше тем глубже.

Грамотные адекватные айтишники на вес золота.

Гость
#11

Айти, рабочие

Гость
#12
Гость

Рабочие специальности востребованы!

Сейчас на производстве одни азиаты. Была на днях на мебельной фабрике.

Гость
#13
Татьяна

инженера в строительтсве, сметчики

как и строители и архитекторы - только с увесистым опытом работы. А пока опыта нет крайне сложно найти работу в сфере строительства.

Гость
#14

тут, вон, на соседней ветке хвастаются про зп от 100тр в банковской сфере.

Менеджеров-продажников сейчас очень много требуются. Постоянно ждут помощников и учеников в кадрах, бухгалтерии, юриспруденции, продажах, банках.

Гость
#15

Я вообще не уверена, но мне кажется интернет сильно развивается, будет расти количество интернет-магазинов и соотвественно будут нужны люди их обслуживающие.

Гость
#16
Гость

Я вообще не уверена, но мне кажется интернет сильно развивается, будет расти количество интернет-магазинов и соотвественно будут нужны люди их обслуживающие.

т.е. сочетание менеджера, программиста, веб-дизайнера, переводчика, фотографа и журналиста в одном лице.

Гость
#17

Технологов не хватает. Никто не знает, как производить. Отсюда и продавать нечего, или одна шняга на прилавках.

te amo
#18

как вы думаете -образование сервисное будет востребовано ?(социокультурный сервис)

May
#19

Ищите в инете исследования. А на hh.ru и на суперджобе постоянно публикуется текущая статистика - по ней можно ориентироваться, кто в безработных, на кого спрос, какие зарплаты.

Гость
#20
Стр@нный

сейчас всем нужны всё- в одном, и чтец и жнец и на дуде игрец, чтобы экономить на сотрудниках..

Да, это точно! При устройстве на любую работу это необходимо учесть.

Гость
#21

Автор, Вы бы хоть регион указали... А то мне почему-то кажется, что виноградари в Якутии востребованы примерно так же, как золотодобытчики в Краснодарском крае.

re
#22

атомщики

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: