Гость
Статьи
Расшифруй мою …

Расшифруй мою любовь....

У меня есть парень,у нас прекрасные отношения (платонические)....уже 2 года.С самого начала я призналась ему в своих чувствах,он же ответил отказом..но предложил дружбу и пр. (я понимаю что на тот момент сам страдал безответной любовью) но сейчас на протяжении 2х лет чувства как бы прошли,да и он давно говорил что понял что она ничего не значит для него..
он со мной очень всегда откровенен,иногда закрывается...но я стараюсь все вернуть-пока получается
относится ко мне ОЧЕНЬ хорошо,всегда поддерживает...уважает,старается угодить-хоть и скрывает и отрицает это))) но часто слышу такое "тебе будет приятно если я...." говорю ты что хочешь мне всегда угождать? отрицает вообще что все это так и вообще такое гвоворил))
написал недавно: только ты вызаваешь во мне хоть что-то кроме безразличия... еще писал: думая о тебя меня охватывает непонятная тоска..
вопрос в том.. почему при таком отношении он отрицает что любит меня? я спрашиваю..он говорит ты очень дорога и нужна мне,но я нелюблю. Меня это очень растраивает и мешает развивать отношения...я очень люблю его,и мне не хватает того,что я имею на данный момент.мне хочется больше...мне нужна любовь,эмоции...чтото такое....ото я уже не знаю куда себя деть..мне скучно.
Как мне быть,и как относится ко мне ОН??? что это вообще такое?...
спасибо что прочли...очень все наверно в куче и непонятно...но старалась :)

ОНА.....такая...
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он отрицает что любит вас-потому что не любит,у вас дружба,не более того..

Гость
#2

Конечно любит, как друга, как человека. А физически вы его не привлекаете. Тоскует, потому что чувствует вину за то, что на вашу любовь ответить не может, боится дать надежду.

Умная
#3

Он не любит-этим всё сказано.Конечно вы можете попробывать влюбить в себя-но ведь насильно мил не будешь))Да и потом...всё вам вернётся бумерангом)))вы огарадите его от счастья-а кто-нибудь потом и вас)))он хочет с вами общаться-как с другом-если вы готовы так с ним общаться,то общайтесь,а если хотите что-то большее то можите не давить на него....бессполезно....нет ну правда автор.ЗАЧЕМ?Хотя вы возможно просто рано спросили его о любви???????????????

Гость
#4

3, ну да. стоит подождать еще лет 10, может созреет.

Гость
#5

у меня такое было, также говорила парню, говорила, что он мне очень дорог, но я его не люблю. так и было. потом он ко мне охладел, тогда я сразу влюбилась. старо как мир.

Гость
#6

5, это не любовь, а собственничество называется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: