Гость
Статьи
Про тусовки и собачек …

Про тусовки и собачек в дезайнерской одежде..

Вас раздражают когда на тусовки люди с собой таскают собачек?Какая же нелепость, насколько сильно у людей желание привлечь к себе внимание.
Или когда этим собачкам покупают дизайнерскую одежду по цене как годовая пенсия. Ну убого же это, пошло, вульгарно и по -человечески некрасиво. Рыночный вкус, рыночные нравы

Фрезеровщица
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

во всем веноваты дезайнеры, мать их....

Гость
#2
гость

во всем веноваты дезайнеры, мать их....

Ваша правда, именно дЕЕЕзайнеры...))

Гость
#3

вам не все ли равно кого и куда они таскают. Это их животные, их деньги и их жизнь. Меня, может, бесит когда детей таскают по ресторанам и они там всем мешают, но ничего, живу с этим как-то)) (собаки гораздо приличнее детей себя ведут, кстати))

Фрезеровщица
#4

Как можно собакам покупать дорогую одежду когда дети бездомные и голодные ходят? Когда раковым больным на операцию денег не хватает.

Убожеские нравы.

Юля
#5

бедные собаки((((

Гость
#6

меня раздражает это исключительно потому что я терпеть не могу этих маленьких собачек - как насекомые какие-то мерзкие.. а так, ну на тусовках я уже давно не видела девушек с собачками ( хожу в такие места, где такой пошлятины нет уже ) ,а вот в ресторанах и кафе частенько вижу таких

Фрезеровщица
#7

А насчет дезайнера опечатка, дальше написала дИзайнер.

Но некоторым училкам и синим чулкам охота прицепиться

Гость
#8

Меня раздражают!

Особенно когда их хозяева думают,что все окружающие должны умиляться этим четвероногим.

Гость
#9
Гость

Меня раздражают!

Особенно когда их хозяева думают,что все окружающие должны умиляться этим четвероногим.

))) да да ,точно ) такая же история с детьми чужими

Александра
#10
Фрезеровщица

Как можно собакам покупать дорогую одежду когда дети бездомные и голодные ходят? Когда раковым больным на операцию денег не хватает.

Убожеские нравы.

скольким детям финансово вы помогли в этом месяце???

Гость
#11
Фрезеровщица

Вас раздражают когда на тусовки люди с собой таскают собачек?Какая же нелепость, насколько сильно у людей желание привлечь к себе внимание.Или когда этим собачкам покупают дизайнерскую одежду по цене как годовая пенсия. Ну убого же это, пошло, вульгарно и по -человечески некрасиво. Рыночный вкус, рыночные нравы

Вчера ходили с подругой в "Евразия", просто ролы покушать, пообщаться.

Пришли 4 девицы, ***, секс в большом городе (Сара Джесика Паркер)-ОТДЫХАЕТ! В таких нарядах!!! И у двоих на руках КУКЛЫ!!! Их точные копии в одежде. такие типа Барби, Похоже новую волну вносят, народ ржал, прикалывался....

Гость
#12
Фрезеровщица

Но некоторым училкам и синим чулкам охота прицепиться

А разве это не ты синий чулок, цепляющийся к чужим собачкам? "У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает" - еще когда написано, а актуальненько, как погляжу.

Пончита
#13

мне все равно, я козявок не люблю, мне по душе большие собаки.

и детей не люблю.

Пончита
#14
Гость

Фрезеровщица

Вас раздражают когда на тусовки люди с собой таскают собачек?Какая же нелепость, насколько сильно у людей желание привлечь к себе внимание.Или когда этим собачкам покупают дизайнерскую одежду по цене как годовая пенсия. Ну убого же это, пошло, вульгарно и по -человечески некрасиво. Рыночный вкус, рыночные нравы

Вчера ходили с подругой в "Евразия", просто ролы покушать, пообщаться. Пришли 4 девицы, ***, секс в большом городе (Сара Джесика Паркер)-ОТДЫХАЕТ! В таких нарядах!!! И у двоих на руках КУКЛЫ!!! Их точные копии в одежде. такие типа Барби, Похоже новую волну вносят, народ ржал, прикалывался....

что за наряды?

Гость
#15
Пончита

Гость

Фрезеровщица Вас раздражают когда на тусовки люди с собой таскают собачек?Какая же нелепость, насколько сильно у людей желание привлечь к себе внимание.Или когда этим собачкам покупают дизайнерскую одежду по цене как годовая пенсия. Ну убого же это, пошло, вульгарно и по -человечески некрасиво. Рыночный вкус, рыночные нравы Вчера ходили с подругой в "Евразия", просто ролы покушать, пообщаться. Пришли 4 девицы, ***, секс в большом городе (Сара Джесика Паркер)-ОТДЫХАЕТ! В таких нарядах!!! И у двоих на руках КУКЛЫ!!! Их точные копии в одежде. такие типа Барби, Похоже новую волну вносят, народ ржал, прикалывался....

что за наряды?

Наряды в которых они сами одеты, на куклах такие же-типа "моя маленькая копия". Причем несли кукол на руках, как дети.

Пончита
#16
Гость

Пончита

Гость Фрезеровщица Вас раздражают когда на тусовки люди с собой таскают собачек?Какая же нелепость, насколько сильно у людей желание привлечь к себе внимание.Или когда этим собачкам покупают дизайнерскую одежду по цене как годовая пенсия. Ну убого же это, пошло, вульгарно и по -человечески некрасиво. Рыночный вкус, рыночные нравы Вчера ходили с подругой в "Евразия", просто ролы покушать, пообщаться. Пришли 4 девицы, ***, секс в большом городе (Сара Джесика Паркер)-ОТДЫХАЕТ! В таких нарядах!!! И у двоих на руках КУКЛЫ!!! Их точные копии в одежде. такие типа Барби, Похоже новую волну вносят, народ ржал, прикалывался.... что за наряды?

Наряды в которых они сами одеты, на куклах такие же-типа "моя маленькая копия". Причем несли кукол на руках, как дети.

да уж, представляю как все ржали.А конкретно во были одеты девчонки вместе с куклами?

Гость
#17
Пончита

Гость

Пончита Гость Фрезеровщица Вас раздражают когда на тусовки люди с собой таскают собачек?Какая же нелепость, насколько сильно у людей желание привлечь к себе внимание.Или когда этим собачкам покупают дизайнерскую одежду по цене как годовая пенсия. Ну убого же это, пошло, вульгарно и по -человечески некрасиво. Рыночный вкус, рыночные нравы Вчера ходили с подругой в "Евразия", просто ролы покушать, пообщаться. Пришли 4 девицы, ***, секс в большом городе (Сара Джесика Паркер)-ОТДЫХАЕТ! В таких нарядах!!! И у двоих на руках КУКЛЫ!!! Их точные копии в одежде. такие типа Барби, Похоже новую волну вносят, народ ржал, прикалывался.... что за наряды? Наряды в которых они сами одеты, на куклах такие же-типа "моя маленькая копия". Причем несли кукол на руках, как дети.

да уж, представляю как все ржали.А конкретно во были одеты девчонки вместе с куклами?

Нелепые платья, А ля Джес Паркер, туфли шляпы, сумки, все разных цветов, и кууууча бижутерии.

гость
#18

Водонаева на Битву экстрасенсов приходила со своей копией-куклой, но ей отсоветовали куклу кому-нить показывать. с такими вуду-штучками лучше не шутить )

Гость
#19

Автор, ты бы не торопилась пока с разводками! Неумелые они у тебя получаются. Не поднаторела ты ещё на них. Сразу глаз режет твой нарочито возмущённый слог.

В следующий раз для разнообразия тематику другую выбери, менее избитую. Тошнит уже от разводок, провоцирующих грызню нищих и обеспеченных.

Гость
#20
Гость

Вчера ходили с подругой в "Евразия", просто ролы покушать, пообщаться.

Пришли 4 девицы, ***, секс в большом городе (Сара Джесика Паркер)-ОТДЫХАЕТ! В таких нарядах!!! И у двоих на руках КУКЛЫ!!! Их точные копии в одежде. такие типа Барби, Похоже новую волну вносят, народ ржал, прикалывался....

дааа.. страшно вообще за будущее.. генофонд в опасности ((

Марианна
#21
Гость

Вчера ходили с подругой в "Евразия", просто ролы покушать, пообщаться.

Пришли 4 девицы, ***, секс в большом городе (Сара Джесика Паркер)-ОТДЫХАЕТ! В таких нарядах!!! И у двоих на руках КУКЛЫ!!! Их точные копии в одежде. такие типа Барби, Похоже новую волну вносят, народ ржал, прикалывался....

Прикольно, вот бы все так ходили. Кто-то с куклой Барби в гламурном наряде, а кто-то с пупсом совковым в спортивном костюме))))

Шпалоукладчица
#22

Фрезеровщица да, раздражает, мать их за ногу растак и разэтак. Буржуи, б.. недорезаные, передушить всех на хрен

#23
Фрезеровщица

Как можно собакам покупать дорогую одежду когда дети бездомные и голодные ходят? Когда раковым больным на операцию денег не хватает.

Убожеские нравы.

Может им сразу все деньги раздать и жить спокойно?) Как вы думаете?

Фрезеровщица
#24
Гость

Фрезеровщица

Но некоторым училкам и синим чулкам охота прицепитьсяА разве это не ты синий чулок, цепляющийся к чужим собачкам? "У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает" - еще когда написано, а актуальненько, как погляжу.

У меня хватает ровно настолько чтобы я не завидовала дорогим тряпкам.

Должно быть мера и вкус во всем. Я когда даже в детстве приезжала в деревню к родственникам беднее чем мы, наряжалась скромнее, хотя мне этому никто никогда не учил, чувствовала, неуместность.

А эти дуры с собачками не чувствуют неуместность и пошлость.

Александра
#25
Александра

ФрезеровщицаКак можно собакам покупать дорогую одежду когда дети бездомные и голодные ходят? Когда раковым больным на операцию денег не хватает.

Убожеские нравы.скольким детям финансово вы помогли в этом месяце???

Фрезеровщица, жду ответа на вопрос!

я думаю он будет очень показателен!

Фрезеровщица
#26
Александра

АлександраФрезеровщицаКак можно собакам покупать дорогую одежду когда дети бездомные и голодные ходят? Когда раковым больным на операцию денег не хватает.

Убожеские нравы.скольким детям финансово вы помогли в этом месяце???Фрезеровщица, жду ответа на вопрос!

я думаю он будет очень показателен!

Нискольким, я их вообще не люблю.

Но деньги тратить на дорогую одежду собачкам, все равно считаю тупостью

Фрезеровщица
#27
траляля

ФрезеровщицаКак можно собакам покупать дорогую одежду когда дети бездомные и голодные ходят? Когда раковым больным на операцию денег не хватает.

Убожеские нравы.Может им сразу все деньги раздать и жить спокойно?) Как вы думаете?

Не ерничайте

Александра
#28
Фрезеровщица

АлександраАлександраФрезеров​щицаКак можно собакам покупать дорогую одежду когда дети бездомные и голодные ходят? Когда раковым больным на операцию денег не хватает.

Убожеские нравы.скольким детям финансово вы помогли в этом месяце???Фрезеровщица, жду ответа на вопрос!

я думаю он будет очень показателен!Нискольким, я их вообще не люблю.

Но деньги тратить на дорогую одежду собачкам, все равно считаю тупостью

а, ну вот, закрыли ротик и престали решать за других как им жить. а то тут взывает к нравственности)))))нравственная наша)))

Гость
#29
Фрезеровщица

Должно быть мера и вкус во всем. Я когда даже в детстве приезжала в деревню к родственникам беднее чем мы, наряжалась скромнее, хотя мне этому никто никогда не учил, чувствовала, неуместность.

А эти дуры с собачками не чувствуют неуместность и пошлость.

А перед бомжами не стыдно выхаживать в чистой и целой одежде и обуви? А питаться не стыдно нормальными продуктами, из магазина? Ну раздайте свою одежду, обрядитесь в рубище, начните есть с помойки, и после этого приходите нас поучить.

#30

Фрезеровщица, я не ерничаю, хочу вас понять. Так что им по вашему мнению стоит сделать? Оставить собаку без одежды?))) И раздать деньги малоимущим, чтобы все одинаково приятно жили?

Шпалоукладчица
#31
траляля

Фрезеровщица, я не ерничаю, хочу вас понять. Так что им по вашему мнению стоит сделать? Оставить собаку без одежды?))) И раздать деньги малоимущим, чтобы все одинаково приятно жили?

Я и говорю, придушить *** и нет проблем.

Александра
#32
траляля

Фрезеровщица, я не ерничаю, хочу вас понять. Так что им по вашему мнению стоит сделать? Оставить собаку без одежды?))) И раздать деньги малоимущим, чтобы все одинаково приятно жили?

скромнее выглядеть, чтоб не раздражать голодных и завидущих))

"не искушай...."

Шпалоукладчица
#33

Вместе с хозяевами придушить.

Александра
#34
Шпалоукладчица

траляляФрезеровщица, я не ерничаю, хочу вас понять. Так что им по вашему мнению стоит сделать? Оставить собаку без одежды?))) И раздать деньги малоимущим, чтобы все одинаково приятно жили?

Я и говорю, придушить *** и нет проблем.

а я думаю что лечить нервы таким как автор))) бесишься - убей себя апстену))

а самое смешное - эт овзыванеи ко нравам и культуре))

Гость
#35
траляля

Фрезеровщица, я не ерничаю, хочу вас понять. Так что им по вашему мнению стоит сделать? Оставить собаку без одежды?))) И раздать деньги малоимущим, чтобы все одинаково приятно жили?

Нет, чтоб все одинаково неприятно жили - это единственный возможный результат шариковского "отнять и поделить")))

Гость
#36
Шпалоукладчица

Вместе с хозяевами придушить.

А собачьи одежки отдать малоимущим)))Вот радости будет)))

Александра
#37

Автор, ваш втрой ник не Ель случаем?)))))))))та тоже писала про "потреблятство", жуя при этом картошку с майонезом и клинским

Сабринна
#38
Фрезеровщица

Как можно собакам покупать дорогую одежду когда дети бездомные и голодные ходят? Когда раковым больным на операцию денег не хватает.

Убожеские нравы.

Вы лучше не хозяев собак вините, а мамаш-шалав, которые нарожают и сдают в детдом. Я зарабатываю деньги своим умом и потом и покупаю, что хочу, хочу одеваю своих собачек, хочу покупаю дизайнерские туфли.

А вы автор думаете ни о том, что собакам не удобно или плохо на тусовках, а сколько это все стоит) Не нужно считать сколько это стоит, годовая ли это зарплата или месячная, просто идите работать, меньше желчи исходить будет)

#39

Шпалоукладчица, у кого проблем не будет? Вы раздражаться перестанете?) Или дети внезапно перестанут болеть?

Люблю я воман:))))

Оставьте собак жить:)

#40

Сабринна, а им правда удобно в одежде? Меня только этот пункт смущает. Я свою красотку в одежде не представляю, правда у меня не маленькая.

Александра
#41
траляля

Шпалоукладчица, у кого проблем не будет? Вы раздражаться перестанете?) Или дети внезапно перестанут болеть?

Люблю я воман:))))

Оставьте собак жить:)

эта типа сарказьм был я думаю)

Пончита
#42
Гость

Шпалоукладчица

Вместе с хозяевами придушить.

А собачьи одежки отдать малоимущим)))Вот радости будет)))

не смешно

#43

Александра, ясны, значит я не догоняю:)

Гость
#44
Пончита

ГостьШпалоукладчица

Вместе с хозяевами придушить.

А собачьи одежки отдать малоимущим)))Вот радости будет)))

не смешно

А с чего Вы взяли, что мы смеемся? Мы думаем, как автору помочь. Разденем собачек,и гармония воцарится.

Александра
#45
Гость

ПончитаГостьШпалоукладчица

Вместе с хозяевами придушить.

А собачьи одежки отдать малоимущим)))Вот радости будет)))

не смешноА с чего Вы взяли, что мы смеемся? Мы думаем, как автору помочь. Разденем собачек,и гармония воцарится.

типа все поделить?)

Гость
#46
Александра

ГостьПончитаГостьШпалоукладчиц​а

Вместе с хозяевами придушить.

А собачьи одежки отдать малоимущим)))Вот радости будет)))

не смешноА с чего Вы взяли, что мы смеемся? Мы думаем, как автору помочь. Разденем собачек,и гармония воцарится.типа все поделить?)

Ну да, только предварительно отнять, и только потом поделить, как завещал великий Шариков.

s-a
#47

Обажаю маленьких собачек. Мне по одному месту, если кому-то не нравится.. Шью одежду и своей Лукерье.. и на продажу , С.Б я за границей.. где любят животных в независимости от размера , породы..,

гость
#48

у меня чихуашка крошечная, ее все обожают , никакого негатива никогда не втречала, наоборот столько внимания от окружвающих. Очень умная, малышка с огромной душой. Для маленькой квартиры, самое подходящее, можно даже не гулять. Автору советую свою жизнь изменить к лучшему, а то кидается на людей, как не всякая СОБАКА)))

Гость
#49
s-a

Обажаю маленьких собачек. Мне по одному месту, если кому-то не нравится.. Шью одежду и своей Лукерье.. и на продажу , С.Б я за границей.. где любят животных в независимости от размера , породы..,

Попалась, исчадие ада, дЕзайнер собачий! Из-за тебя автору на Клинское не хватает!

Гость
#50
Марианна

ГостьВчера ходили с подругой в "Евразия", просто ролы покушать, пообщаться.

Пришли 4 девицы, ***, секс в большом городе (Сара Джесика Паркер)-ОТДЫХАЕТ! В таких нарядах!!! И у двоих на руках КУКЛЫ!!! Их точные копии в одежде. такие типа Барби, Похоже новую волну вносят, народ ржал, прикалывался....Прикольно, вот бы все так ходили. Кто-то с куклой Барби в гламурном наряде, а кто-то с пупсом совковым в спортивном костюме))))

С пупсом)))) А мужики бы машинки на веревочке за собой тащили. (Копию своей)