Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство дамочек на форуме пропагандируют анорексию и пишут, что 44 размер это много?

Признайтесь, Вы завидуете красивым женским формам?

Автор
502 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Ведьмочка

мажорная мордашка

Грин мажорная мордашка Вроде,самое главное слово в этом предложении,уверенный в себе мужчина такого не скажет ИМХО для мужчины быть уверен в себе, это не значит быть уверенным во внешности тем более мое понятие о внешности мужчин расходится с женским тех же Питта и Круза считаю симпотичными, но не более симпАтичными)))))ну их я вроде тож красавцами не считаю,ммм вообще то мужчина не должен быть красивым,он должен быть в первую очередь уверен в себе и определится чего хочет от жизни,а также должен четко знать какая женщина ему нужна

ну я, напрмер, когда замуж выходила на внешность обращала внимание. не люблю мужиков с пивными животами, например. А большинство мужчин к 30-35 годам отращивают такие момоны, что ужас-ужас.

да ну))))))пузятики)они такие милые)так и хотца ущипнуть за пузяшку)))))))

#202

193 Не,щас конечно,натягивают на ж опы 46 размера и 38. А потом ходят,вербльюжьими копытцами покачивают))))))

#203

А 44 размер это реально много.

#204
Грин

Кареглазка

Только наравне с операцией по утолщению и удлинению членов у мужиков. Не, лучше решение проблем с не стояком включить)) А также с преждевременной эякуляцией))

у ваших мужиков маленький, тонкий, не стоит, а если и стоит, то рано кончает? жуть какая(((((

По твоей логике у твоих женщин груди и вовсе нет)

Ведьмочка
#205
Кареглазка

Гость

Кареглазка Грин Гость Грин во-вторых, может возьмутся за ум и приведут себя в порядок На операцию по увеличению груди побегут))) ооо, это бы я включил в программу ОМС :))) Только наравне с операцией по утолщению и удлинению членов у мужиков. Не, лучше решение проблем с не стояком включить))

А также с преждевременной эякуляцией))

и от живота пивного

#206
мажорная мордашка

да не может,близким с ним быть хорошо,не выдумывай)

в этой жизни все бывает

#207
Ведьмочка

мажорная мордашка

Ведьмочка мажорная мордашка Ведьмочка Грин мажорная мордашка а если женишься на худышке,а она потом располнеет)в сад её отправишь?) сначала на фитнес, не поможет - в сад вот такая я сволочь а если жена заболела и в следствии болезни поправилась? или если у вас ребенок общий и жена зависима материально? хотя что я спрашиваю, судя по всему, тут обычный среднестатистический эгоистичный мужчинка. он не мужчинка,он мальчик ешо,и в голове ветер) инфантильный штоле? вроде 25 годков уж. 25 молодость и зеленость,правдо не у всех,но у большинства он в числе большинства

заметьте. что если б речь шла о девушке, то ни о какой молодости и зеленоти речи не шло бы. все больше речь шла бы о том, что "пора рожать" и "старая дева".

так к 25 девушка уже созрела окончательно,а мужик нет,они слабо развиваются то

Ведьмочка
#208
...

Гость

это 46 размер брюк (российский))))

Вот я сейчас достала свои брюки российского производства, тут написан рост 171 см и обхват бедер до 92 см. А 46 размер - это попа 96 см. У меня у самой 88-59-91 и я ношу везде 42 размер и мою фигуру абсолютно все мужчины находят идеальной, 44 размер - это мой страшный, страшнющий сон.

я значит ваш ходячий кошмар - у меня бедра как раз 96

Гость
#209
Грин

Кареглазка

Только наравне с операцией по утолщению и удлинению членов у мужиков. Не, лучше решение проблем с не стояком включить)) А также с преждевременной эякуляцией))

у ваших мужиков маленький, тонкий, не стоит, а если и стоит, то рано кончает? жуть какая(((((

Это у большинства мужиков так,больше, чем уверена, что и у тебя тоже

#210
Кареглазка

По твоей логике у твоих женщин груди и вовсе нет)

я, как человек с государственным мышлением, думаю обо всех женщинах на планете

#211
Felicia

Размер определяется обхват /2. Если обхват бедер 92 см,то размер считается 46 по российски.

Нет, Фель, ты как-то неверно считаешь. У меня на всей одежде написано - или 36 (европейский), или S. Наши от европейского отличаются на 6 единиц (то есть считаем 36+6=42).

#212
Грин

мажорная мордашка

да не может,близким с ним быть хорошо,не выдумывай)

в этой жизни все бывает

тебе было бы хорошо с женщиной аля я девочка 16 ти лет,одевалась бы она соответствующее вела себя так же,нисколько серьезности и прочая херь??? я думаю нет

Гость
#213
Torie

А 44 размер это реально много.

ага...куда уж там. Тори, 42 размер -это тоже много, так что х удей срочно

#214
Гость

Это у большинства мужиков так,больше, чем уверена, что и у тебя тоже

ну если сама Гость уверена, то да, факт неоспоримый

#215
Грин

Кареглазка

По твоей логике у твоих женщин груди и вовсе нет)

я, как человек с государственным мышлением, думаю обо всех женщинах на планете

Не отмазывайся)

#216
Torie

А 44 размер это реально много.

Нормально это..Я бы вот хотела 44, а не выходит никак.

#217
мажорная мордашка

тебе было бы хорошо с женщиной аля я девочка 16 ти лет,одевалась бы она соответствующее вела себя так же,нисколько серьезности и прочая херь??? я думаю нет

я странный, не стоит пытаться понять мою мотивацию и образ мышления

Серый Волк
#218

Просветите про оптимальные параметры при росте в 176 и нормостеничном телосложении.

Гость
#219
...

+100000

99 из 100 случаев, когда говорят о "формах", - банальный жир, который формами не назовешь никак. А при росте меньше 165 см 44 размер - это тумбочка, только часто в людях очень мало самокритики, и я полно видела свинюх, которые свою тумбочку называли формами. Формы - это сиси третьего размера на узенькой спинке 42 размера над тонюсенькой талией, под который сразу красиво и с изгибом смотрятся бедра 90-92 (это 42 размер брюк), так что не надо тут про формы 44 размера.

с 44 размером девушка ну никак!!!! ТОЛСТОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ=))Смешно читать даже

Д-те
#220

Короче у меня обхват бедер 94, размер S или M, но это щас вроде как не 46, а 44

#221
Гость

TorieА 44 размер это реально много.ага...куда уж там. Тори, 42 размер -это тоже много, так что х удей срочно

Зачем мне худеть?) Я и так меньше 42 )) У меня 38-40 российский )) Толкьо не завидуй ))

#222
Ведьмочка

Кареглазка

Гость Кареглазка Грин Гость Грин во-вторых, может возьмутся за ум и приведут себя в порядок На операцию по увеличению груди побегут))) ооо, это бы я включил в программу ОМС :))) Только наравне с операцией по утолщению и удлинению членов у мужиков. Не, лучше решение проблем с не стояком включить)) А также с преждевременной эякуляцией))

и от живота пивного

Так...у кого есть ещё какие претензии и пожелания в отношении наших мужчин?!)) Пишем - не стесняемся! Потом обратимся со списком в ВОЗ))

#223

Ведьмочка во сколько ты замуж вышла? просто со временем меняются все принципы о красоте и внешности мужчины вообще,в 20 да привлекает и внешность и бла бла бла,к 30 понимаешь что внешность не главное

Ведьмочка
#224
мажорная мордашка

Ведьмочка

мажорная мордашка Грин мажорная мордашка Вроде,самое главное слово в этом предложении,уверенный в себе мужчина такого не скажет ИМХО для мужчины быть уверен в себе, это не значит быть уверенным во внешности тем более мое понятие о внешности мужчин расходится с женским тех же Питта и Круза считаю симпотичными, но не более симпАтичными)))))ну их я вроде тож красавцами не считаю,ммм вообще то мужчина не должен быть красивым,он должен быть в первую очередь уверен в себе и определится чего хочет от жизни,а также должен четко знать какая женщина ему нужна ну я, напрмер, когда замуж выходила на внешность обращала внимание. не люблю мужиков с пивными животами, например. А большинство мужчин к 30-35 годам отращивают такие момоны, что ужас-ужас.

да ну))))))пузятики)они такие милые)так и хотца ущипнуть за пузяшку)))))))

а меня от пузяшек мутит ))

#225
Кареглазка

Не отмазывайся)

какие отмазки? я разу сказал, что хочу, чтобы все женщины соответствовали моему идеалу

Ведьмочка
#226
мажорная мордашка

Ведьмочка

мажорная мордашка Ведьмочка мажорная мордашка Ведьмочка Грин мажорная мордашка а если женишься на худышке,а она потом располнеет)в сад её отправишь?) сначала на фитнес, не поможет - в сад вот такая я сволочь а если жена заболела и в следствии болезни поправилась? или если у вас ребенок общий и жена зависима материально? хотя что я спрашиваю, судя по всему, тут обычный среднестатистический эгоистичный мужчинка. он не мужчинка,он мальчик ешо,и в голове ветер) инфантильный штоле? вроде 25 годков уж. 25 молодость и зеленость,правдо не у всех,но у большинства он в числе большинства заметьте. что если б речь шла о девушке, то ни о какой молодости и зеленоти речи не шло бы. все больше речь шла бы о том, что "пора рожать" и "старая дева".

так к 25 девушка уже созрела окончательно,а мужик нет,они слабо развиваются то

особенно интеллектуально

Д-те
#227
Д-те

Короче у меня обхват бедер 94, размер S или M, но это щас вроде как не 46, а 44

Это что у меня 36-38 значит наш 42-44??

Джинсы 27 размер

Д-те
#228
Серый Волк

Просветите про оптимальные параметры при росте в 176 и нормостеничном телосложении.

90-60-90))

#229
Грин

мажорная мордашка

тебе было бы хорошо с женщиной аля я девочка 16 ти лет,одевалась бы она соответствующее вела себя так же,нисколько серьезности и прочая херь??? я думаю нет

я странный, не стоит пытаться понять мою мотивацию и образ мышления

легче всего ответить так,как ответил ты)

Гость
#230
Torie

Гость

TorieА 44 размер это реально много.ага...куда уж там. Тори, 42 размер -это тоже много, так что х удей срочно

Зачем мне худеть?) Я и так меньше 42 )) У меня 38-40 российский )) Толкьо не завидуй ))

Я не завидую костям:-)

#231
Д-те

Д-те

Короче у меня обхват бедер 94, размер S или M, но это щас вроде как не 46, а 44

Это что у меня 36-38 значит наш 42-44?? Джинсы 27 размер

Да.

#232
мажорная мордашка

Ведьмочка во сколько ты замуж вышла? просто со временем меняются все принципы о красоте и внешности мужчины вообще,в 20 да привлекает и внешность и бла бла бла,к 30 понимаешь что внешность не главное

А к 40-ка забиваешь на все

Д-те
#233
Кареглазка

Д-теД-те

Короче у меня обхват бедер 94, размер S или M, но это щас вроде как не 46, а 44

Это что у меня 36-38 значит наш 42-44?? Джинсы 27 размерДа.

Ужос

#234
Torie

Гость

TorieА 44 размер это реально много.ага...куда уж там. Тори, 42 размер -это тоже много, так что х удей срочно

Зачем мне худеть?) Я и так меньше 42 )) У меня 38-40 российский )) Толкьо не завидуй ))

Неплохой супнаборчик)) Диетический))

Ведьмочка
#235
Torie

Гость

TorieА 44 размер это реально много.ага...куда уж там. Тори, 42 размер -это тоже много, так что х удей срочно

Зачем мне худеть?) Я и так меньше 42 )) У меня 38-40 российский )) Толкьо не завидуй ))

честно, не понимаю, чему завидова-то? вы ж мелкая такая, я бы не хотела такой быть.

Гость
#236
Кареглазка

Ведьмочка

Кареглазка Гость Кареглазка Грин Гость Грин во-вторых, может возьмутся за ум и приведут себя в порядок На операцию по увеличению груди побегут))) ооо, это бы я включил в программу ОМС :))) Только наравне с операцией по утолщению и удлинению членов у мужиков. Не, лучше решение проблем с не стояком включить)) А также с преждевременной эякуляцией)) и от живота пивного

Так...у кого есть ещё какие претензии и пожелания в отношении наших мужчин?!)) Пишем - не стесняемся! Потом обратимся со списком в ВОЗ))

Плохие зубы))), сиськи больше, чем у баб))))кривые ноги, лопоухие уши и просто некрасивость, надо сразу таких на пластику))))

#237

А хочу ещё пару размеров сбросить и всё,достаточно для моих лет,я думаю.

#238
Гость

Кареглазка

Ведьмочка Кареглазка Гость Кареглазка Грин Гость Грин во-вторых, может возьмутся за ум и приведут себя в порядок На операцию по увеличению груди побегут))) ооо, это бы я включил в программу ОМС :))) Только наравне с операцией по утолщению и удлинению членов у мужиков. Не, лучше решение проблем с не стояком включить)) А также с преждевременной эякуляцией)) и от живота пивного Так...у кого есть ещё какие претензии и пожелания в отношении наших мужчин?!)) Пишем - не стесняемся! Потом обратимся со списком в ВОЗ))

Плохие зубы))), сиськи больше, чем у баб))))кривые ноги, лопоухие уши и просто некрасивость, надо сразу таких на пластику))))

...Остапа несло...(с))))

#239
Ведьмочка

мажорная мордашка

Ведьмочка мажорная мордашка Грин мажорная мордашка Вроде,самое главное слово в этом предложении,уверенный в себе мужчина такого не скажет ИМХО для мужчины быть уверен в себе, это не значит быть уверенным во внешности тем более мое понятие о внешности мужчин расходится с женским тех же Питта и Круза считаю симпотичными, но не более симпАтичными)))))ну их я вроде тож красавцами не считаю,ммм вообще то мужчина не должен быть красивым,он должен быть в первую очередь уверен в себе и определится чего хочет от жизни,а также должен четко знать какая женщина ему нужна ну я, напрмер, когда замуж выходила на внешность обращала внимание. не люблю мужиков с пивными животами, например. А большинство мужчин к 30-35 годам отращивают такие момоны, что ужас-ужас. да ну))))))пузятики)они такие милые)так и хотца ущипнуть за пузяшку)))))))

а меня от пузяшек мутит ))

бываю пузяшки такие симпатюльки)как от них может мутить)

#240
Ведьмочка

TorieГость

TorieА 44 размер это реально много.ага...куда уж там. Тори, 42 размер -это тоже много, так что х удей срочно

Зачем мне худеть?) Я и так меньше 42 )) У меня 38-40 российский )) Толкьо не завидуй ))честно, не понимаю, чему завидова-то? вы ж мелкая такая, я бы не хотела такой быть.

При моем росте это оптимальный размер.

Серый Волк
#241
Кареглазка

TorieГость

TorieА 44 размер это реально много.ага...куда уж там. Тори, 42 размер -это тоже много, так что х удей срочно

Зачем мне худеть?) Я и так меньше 42 )) У меня 38-40 российский )) Толкьо не завидуй ))Неплохой супнаборчик)) Диетический))

Не знаю, не знаю. По-моему конина - очень на любителя. :-))

Гость
#242
Гость

Кареглазка

Ведьмочка Кареглазка Гость Кареглазка Грин Гость Грин во-вторых, может возьмутся за ум и приведут себя в порядок На операцию по увеличению груди побегут))) ооо, это бы я включил в программу ОМС :))) Только наравне с операцией по утолщению и удлинению членов у мужиков. Не, лучше решение проблем с не стояком включить)) А также с преждевременной эякуляцией)) и от живота пивного Так...у кого есть ещё какие претензии и пожелания в отношении наших мужчин?!)) Пишем - не стесняемся! Потом обратимся со списком в ВОЗ))

Плохие зубы))), сиськи больше, чем у баб))))кривые ноги, лопоухие уши и просто некрасивость, надо сразу таких на пластику))))

Еще забыла, чтоб все вживляли себе волосы в свою плешку)))

#243
Ведьмочка

мажорная мордашка

Ведьмочка мажорная мордашка Ведьмочка мажорная мордашка Ведьмочка Грин мажорная мордашка а если женишься на худышке,а она потом располнеет)в сад её отправишь?) сначала на фитнес, не поможет - в сад вот такая я сволочь а если жена заболела и в следствии болезни поправилась? или если у вас ребенок общий и жена зависима материально? хотя что я спрашиваю, судя по всему, тут обычный среднестатистический эгоистичный мужчинка. он не мужчинка,он мальчик ешо,и в голове ветер) инфантильный штоле? вроде 25 годков уж. 25 молодость и зеленость,правдо не у всех,но у большинства он в числе большинства заметьте. что если б речь шла о девушке, то ни о какой молодости и зеленоти речи не шло бы. все больше речь шла бы о том, что "пора рожать" и "старая дева". так к 25 девушка уже созрела окончательно,а мужик нет,они слабо развиваются то

особенно интеллектуально

это да)вот Грин тому пример отличный)

Д-те
#244
Torie

ВедьмочкаTorieГость

TorieА 44 размер это реально много.ага...куда уж там. Тори, 42 размер -это тоже много, так что х удей срочно

Зачем мне худеть?) Я и так меньше 42 )) У меня 38-40 российский )) Толкьо не завидуй ))честно, не понимаю, чему завидова-то? вы ж мелкая такая, я бы не хотела такой быть.При моем росте это оптимальный размер.

Какой у тебя рост?

#245
Серый Волк

Кареглазка

TorieГость TorieА 44 размер это реально много.ага...куда уж там. Тори, 42 размер -это тоже много, так что х удей срочно Зачем мне худеть?) Я и так меньше 42 )) У меня 38-40 российский )) Толкьо не завидуй ))Неплохой супнаборчик)) Диетический))

Не знаю, не знаю. По-моему конина - очень на любителя. :-))

О том и речь) Редко встретишь мужчину, любящего сидеть на диетах)

Ведьмочка
#246
мажорная мордашка

Ведьмочка во сколько ты замуж вышла? просто со временем меняются все принципы о красоте и внешности мужчины вообще,в 20 да привлекает и внешность и бла бла бла,к 30 понимаешь что внешность не главное

я ж не говорю, что для меня внешность важней всего на света. мне просто физически не нравяться пузатые мужчинки. поэтому если б мой тогда будущий муж был пузатым, я б просто с ним не стала встречаться. Совсем другое дело, если мой муж щас начнет толстеть и отращивать пузо, я в восторге не буду, но это ж не означает, что я его бросать побегу. Я ж его люблю за то, какой он человек, а не за наличие\отсуствие живота. Хотя муж в курсе моих предпочтений и старается заниматься собой. Я тоже стараюсь, потомучто знаю что я ему нравлюсь стройной.

#247
Д-те

TorieВедьмочкаTorieГость

TorieА 44 размер это реально много.ага...куда уж там. Тори, 42 размер -это тоже много, так что х удей срочно

Зачем мне худеть?) Я и так меньше 42 )) У меня 38-40 российский )) Толкьо не завидуй ))честно, не понимаю, чему завидова-то? вы ж мелкая такая, я бы не хотела такой быть.При моем росте это оптимальный размер.Какой у тебя рост?

165

#248
Кареглазка

Серый ВолкКареглазка

TorieГость TorieА 44 размер это реально много.ага...куда уж там. Тори, 42 размер -это тоже много, так что х удей срочно Зачем мне худеть?) Я и так меньше 42 )) У меня 38-40 российский )) Толкьо не завидуй ))Неплохой супнаборчик)) Диетический))

Не знаю, не знаю. По-моему конина - очень на любителя. :-))О том и речь) Редко встретишь мужчину, любящего сидеть на диетах)

Мужчинам нравятся стройные девушки и это факт.

#249
Felicia

мажорная мордашка

Ведьмочка во сколько ты замуж вышла? просто со временем меняются все принципы о красоте и внешности мужчины вообще,в 20 да привлекает и внешность и бла бла бла,к 30 понимаешь что внешность не главное

А к 40-ка забиваешь на все

и такое бывает)зато люди которые вот чем старше,женятся замуж выходят,тем счастливее в браке,уже знают что хотят.....а по зелености это бред,сегодня люблю тебя завтра другую,читаю вот на этом форуме про взаимоотношения полов и диву даешься иногда

#250
Torie

Д-те

TorieВедьмочкаTorieГость TorieА 44 размер это реально много.ага...куда уж там. Тори, 42 размер -это тоже много, так что х удей срочно Зачем мне худеть?) Я и так меньше 42 )) У меня 38-40 российский )) Толкьо не завидуй ))честно, не понимаю, чему завидова-то? вы ж мелкая такая, я бы не хотела такой быть.При моем росте это оптимальный размер.Какой у тебя рост?

165

И у меня. Только вот при таком росте 38-40 - это жертва Бухенвальда.