Гость
Статьи
Как отвечать?

Как отвечать?

Поссорились с мамой, при чём я с ней не ругалась, кое-что посоветовала,она как завелась и стала орать на меня, типа чё учишь как 17 летнюю, сильно кричала, я даже слово не успела вставить, говорю ей тон смени, она мне мол сама,хотя я вообще спокойно разговаривала, суть в другом. Она наорала и вообще потом трубку бросила. Звонить ей в ближайшие дни не хочу,она день два подождёт, потом позвонит с претензией, а чё ты не звонишь?При чём как ни в чем не бывало.Или вообще придумает, что ей так плохо было,что скорую вызывали, а я даже не звонила ей.(так было много раз). Если ей сказать что да как, если объяснить она меня опять обвинит и всё опять скандалом закончиться. Вообще сегодня пол дня от обиды прорыдала, хоть и живём в разных местах, и так умудряется в душу плюнуть. Как мне ей ответить, когда она спросит, Чё не звонишь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мяv
#1

А когда она позвонит и спросит, а чё ты не звонишь, скажите что ВАМ было так плохо, что ВАМ скорую вызывали. Научитесь сражаться с ней, ее же оружием.И перестаньте уже что-либо ей советовать, она вам не для этого звонит, в что бы энергетически повампирить.

Автор
#2

1 Мяу, я это понимаю,к сожалению, вы правы, а совета она сама просила, а в итоге, меня же во всём и обвинила, я её очень люблю и дорожу ей, но когда она себя так ведёт - хочется выть...

Поражаюсь искусству человека всё перевернуть в свою сторону, самое прикольное,что она знает,что ни права, и всё равно гнёт свою линию.

May
#3

Спросит - ответьте "не хотела". Просто и правильно :))

Evilen
#4

Как можно любить человека который на тебя орет...

Автор
#5

4 ну вот так, это ж мать,какая никакая...

Олеся
#6

4- любовь здесь не причём, просто у автора зависимый тип личности и ее отношения с матерью - это зависимые отношения. Это любой психолог подтвердит.

Автор, ваш отец с вами жил или родители в разводе были?

Автор
#7

6 я его вообще не видела...были в разводе, я была маленькая, когда развелись. И как мне бороться с моим типом, это критично?

#8
Evilen

Как можно любить человека который на тебя орет...

Ну ты и дурааа!Конченая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: