Гость
Статьи
истории из жизни

истории из жизни

У меня была одна смешная история. Только не для меня. Я стала встречаться с парнем моей подруги, она вроде была не против. Как потом выяснилось, я ошибалась. Она решила мне отомстить, подсыпала слабительное и позвала гулять. Она об этом ещё и всем друзьям рассказала. Сидели мы у одного из друзей дома. Вдруг меня так прихватило. Но правила приличия не позволили мне обгадить чужой туалет. Терпела я до последнего. Потом решила уйти. Но они все хотели наблюдать кульминацию, поэтому пошли меня провожать. На середине пути я уже не могла идти. Живот тынуло, я сдерживалась из последних сил. Я даже не поняла как так получилось, но из меня всё рвануло в разные стороны. Уделала всё, что можно было...Ржали они надо мной долго.Я даже на улицу выходить не могла. А рассказала мне всё эта же самая подруга...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
_
#1

fu, какая идиотская история.

#2

+1

Гость
#4

Вот уж воистину "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты"

#5

значит, правила приличия не позволяли ей обгадить чужой туалет, а обосрать все и всех на улице они ей спокойно позволяли...

лучше было в сортир, автор)

Ирина
#6

4 - Ага. Нах таких "подруг"!

Гость
#7

Разводка

Маленькая зая
#8

Ой как замечательно! У вас очень веселые друзья!

Гость
#9
Маленькая зая

Ой как замечательно! У вас очень веселые друзья!

+1)))

Гость
#10

*** и ты, и твоя "подруга"

#11

Автор и такое на обозрение миллиону человек...)))))))))

Гость
#12

Надо было сходить в туалет именно в гостях, причём всё там уделать и спокойно уйти домой... Вот бы друзья веселились над своей затеей, отдраивая сортир...

Лёлька
#13

Мораль такова: не гуляйте с чужими парнями

#14
Лёлька

Мораль такова: не гуляйте с чужими парнями

Мораль такова : не ведитесь на разводки (:

#15

***.

Какое ***.

Вы. Автор.

#16

Разводка тупая.

Анна
#17
Гость

Надо было сходить в туалет именно в гостях, причём всё там уделать и спокойно уйти домой... Вот бы друзья веселились над своей затеей, отдраивая сортир...

+100

Гость
#18

.......А рассказала мне всё эта же самая подруга...

___________

а ты была без сознания в тот момент?

Гость
#19

Унита́з ≈ санитарно-техническое приспособление для отправления естественных надобностей, устанавливаемое в туалетах и снабжённое системой автоматического или полуавтоматического смыва. Обычно изготавливается из сантехнической керамики. Конструкция, подобная современному унитазу, впервые изобретена в Китае примерно в I в. до н. э. В Европе подобное устройство впервые появилось в Англии в викторианскую эпоху.

P.S.автор, не стесняйтесь в унитаз испражняться, он именно для этих целей создан, а не для засола огурцов

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: