Гость
Статьи
А вам помогают …

А вам помогают родители, только честно?!

Жили с мужем,не тужили в ГБ.Моих ужасно это злило.Капали мне каждый день,помотросит и бросит и т.д.Давайте женитесь,мама говорила,пока ты ему никто,ничего я вкладывать не буду в вашу квартиру.(никто …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
111
#51

http://webfile.ru/4557767

http://webfile.ru/4557769

Автор
#52

50 Саша, спасибо, хоть один адекватный и понимающий человек нашёлся...

Коко
#53

Должны ли родители помогать детям? Если они их любят, то да. А если не любят, то зачем заводили? К слову, многие на форумах пишут, что родители детям ничего не должны после 18 лет. Родили, дали образование(если конечно дали денег на универ) √ и будьте этим довольны. Многие пишут о законе, согласно которому родители должны обеспечивать детей до 18 лет. Могу им ответить: тогда не обижайтесь, когда взрослые дети будут выплачивать вам алименты по закону и скажут √ что больше ничего не должны.

АЛЯ
#54

Мне 24 года. После 1-го развода была угроза рака 1-й степени. Попросила своих родителей помочь с лечением - у меня отчим, мама принципиально не говорит, кто мой отец - очень хочет, чтоб я считала папой отчима. Целый месяц я ждала от них помощи, после истерики они мне дали немного денег, но месяц уже прошол, А ОСАДОК НА ДУШЕ ОСТАЛСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, прошло более полугода, а второй раз собираюсь замуж, жизнь начала налаживаться, вот только работы нет - решила бизнес небольшой начать - родители бойфренда откликнулись, а отчим бизнесмен между прочим и мама - нет. Причем одолжить на дело деньжат у своих родителей просила под процент на полгода, да и деньги небольшие (мои родители в долг соседям могут столько дать), так нагнали они меня далеко! Дык и плюнула я - вспомнилось сразу испорченное детьми отчима(моими младшими братом и сестрой) детство, квартира, которую бабушка покойная мне присудила, а родители ее продали на свои нужды пустили, то, как мне на выпускной денег не было, как на вступ в университет (зачисляли на государственное без екзаменов в престижный национальный университет - оч хорошо училась я)не было денег даже документы подать - деньги были, но не для меня, на спонсорский взнос на развитие университета 150 у.е.- не нашлось такой бешенной суммы у родителей в год продажи моей наследственной квартиры, и много других случаев - И ТАК ГОРЬКО СТАЛО, что я то им когда с олигархом встречалась, так помагала, а им плевать всегда на меня было. СЕЙЧАС РОДИТЕЛЬСКИЕ НОМЕРА у меня в черном списке, где я живу - они не знают, и дозвонится никогда не смогут.

А я через полгода бизнес свой таки начну, а через 2 месяца в аспирантуру поступлю... И НИКОМУ Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!

Но дала себе я обещание - мои дети никогда не будут брошенными на произвол судьбы, как я!

Кэтрин Корделл
#55

Родители ДОЛЖНЫ детям.Нашему сыну-17,учится в универе, по желанию работает, зарабатывает много. НО! У него ВСЕГДА есть и будет НАША поддержка. Кредитка без лимита (тратит разумно и экономно)+ВСЕ наше - =ЕГО. Живет с нами, на 16 лет подарили ему квартиру для встреч с друзьями и девочками. МЫ - ему должны - мы его в этот мир притащили!!!

Лиза
#56

Кэтрин Корделл

Кстати так обычно думают дети о родителях, что они им должны и очень редко слышу, чтобы родители так считали...

Повезло вашему сыну!Мне бы таких родителей)

А вы ему помогали с устройством на работу или он сам нашел?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: