Гость
Статьи
крик о помощи!Правда …

крик о помощи!Правда плохо.

В моей жизни происходит следующее.Я не понимаю что мне нужно от жизни.У меня есть человек,с которым мы встречаемся несколько месяцев.Он без ума от меня,готов носить на руках,а я думаю о других.Изменила ему.Сегодня увиделись,я даже не могла с ним говорить,заплакала.А отчего7От жалости?К чему?К кому?Ну,это дна проблема.Еще я совершенно не контролирую чувства и эмоции,как подросток прям.Я завожусь буквально от всего,достаточно сказать что то неприятное лично мне.Успокаиваюсь только работая.Я переводчик.Подскажите,что это?И какой может быть выход?

Celia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура!лечите нервы и не портите жизнь своему МЧ

Гостья
#2

Вам нужно куда-нибудь съездить. развеяться. желательно на подольше.

Ая
#3

Да, нервишки надо лечить. Я тоже так психовала на ровном месте. Потом прошло.))

Эх...
#4

ПМС.

Гость
#5

Это нервы, просто нервы. Вас раздражает сложившаяся ситуация, сами же пищите, что не понимаете, чего хотите по жизни. Понимаете, что человек, который за вами ухаживает, очень хороший, а еще понимаете, что он вам не нужен, вот и нервничаете от того, что поступаете подло, отпустить не хотите и при этом изменяете.

Выход только один, прекратить отношения с этим человеком. А вот навсегда или взять тайм-аут, это вам решать. Только я сомневаюсь, что ваше отношение к нему когда-нибудь изменится. Лучше не мучайте ни его ни себя

HappySpider
#6

нужно учиться быть сдержаннее. ну и не пудрить мозги человеку, который вас любит. Это несправедливо. Не врите ему и лучше уйти, если на самом деле понимаете, что быть с ним не сможете.