Гость
Статьи
Самые безбашенные …

Самые безбашенные поступки,которые Вы совершали по пьяни)))

Давайте делиться)))

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Норка
#1

Трах, конечно же, в первый вечер. Потом было гадко на душе.

Ефросинья
#2

трахнула парня в туалете

Гость
#3

Играли в русскую рулетку. До сих пор мороз по коже от воспоминаний. Муш (бывший) на следующий день побежал кодироваться))

Автор
#4
Гость

Играли в русскую рулетку. До сих пор мороз по коже от воспоминаний. Муш (бывший) на следующий день побежал кодироваться))

В смысле в русскую рулетку???Прям по настоящему,с пистолетом???)

Гость
#5
Автор

В смысле в русскую рулетку???Прям по настоящему,с пистолетом???)

Угу. Имелся у него боевой. Представляете стадию нашего опьянения?))

Гость
#6

Точнее огнестрельное, а не травматическое.. Сама я в этом не очень шарю)) Боевой)))))

Автор
#7
Гость

Угу. Имелся у него боевой. Представляете стадию нашего опьянения?))

))))))))))))))

А чего пили-то,если не секрет?:)

Гость
#8

Ух, давно это было.. Точно не водку, ибо не переношу её, но что-то крепкое.. Вискарь наверное)

Зая
#9

Ужос...

Гость
#10
Зая

Ужос...

Ага, мы после этого сразу разбежались и только через пару лет начали дружить)

#11

Ужасно, когда люди напиваются, сама не пью, но противно видеть, когда люди себя ведут как свиньи

Гость
#12
Lerina

Ужасно, когда люди напиваются, сама не пью, но противно видеть, когда люди себя ведут как свиньи

А откуда знаете, что это ужасно, если сами не пьёте?

#13

12, бывало, что я это наблюдала. Хорошо, что у меня в принципе непьющая компания

Автор
#14
Lerina

12, бывало, что я это наблюдала. Хорошо, что у меня в принципе непьющая компания

А что можно делать в компании,которая "в принципе не пьющая"?

В шахматы играть?)))Так же скучно!Ни кто,конечно,не говорит нажираться до визга поросячьего,но почему бы иногда не выпить в тёплой компании???Никогда не понимала таких людей...

Гость
#15

Т.е. Вы пришли на эту ветку тупо повоспитывать нас?))))))) Ну а я во всём иду эмпирическим путём:P

Рината
#16

Еще более-менее, когда напиваются совсем молодые. Ну там понятно- себя и судьбу на прочность пробуют. А пьяные в свинью люди, старше 20. лично у меня вызывают брезгливость. Если ума не хватило к этому возрасту выучить свою допустимую норму алкоголя и не позориться, то от таких лучше подальше держаться. Что в 18-19 "хаха, я пьяная такая безбашенная", то в 25 уже вызывает сомнение в адекватности

#17

Я недавно была на дне рождении у подруги в рестораничке таком обычном, с живой музыкой, так там еще одна компания праздновала день рождения. Им было в среднем 35-50 лет. Напились все просто вдрызг, вызывали скорую, т.к. мужик чуть не умер, часть волокли просто неживых на вид под руки. Вот зачем? С культурой питья как-то все печально у нас

Гость
#19

Пела в караоке песни Михаила Круга

best_i_ya
#20

Трахалась в машине с парнем, с которым была знакома минут 5 перед этим... С коллегой сексом занималась, на которого бы внимания трезвая не обратила... Вообще не люблю снимать стресс алкоголем именно из-за того, что на секс тянет

Автор
#21

Ладно,тож напишу)))Я как-то по пьни целовалась и обжималась с лучшим другом мужа на глазах его жены и моего мужа)))В итоге друг с женой развёлся,а мне мой такой "шкандаль" закатил,что теперь я меру свою меру знаю)))Уже лет пять себя контролирую)))

Люня
#22

Я по пьяни по молодости часто вступала в интимные связи с малознакомыми мужчинами...))) Было стыдно. Но щас уже подзабылось, грехи молодости куда без них. Да и не пью уже давно.

Пуся
#23

А я стриптиз пошла танцевать в клубе................вот это был просто тихий ужас. Точнее, всем понравилось, а, вот, мне потом так хреново было....

Гость
#24

Ой,теперь даже и не вспомнить как-то.У меня только за что мне очень стыдно.Были на дне рождения на даче.Меня по пьяне тоже на секс тянет.Так там был мужчина,он приехал с женой и детьми.Жена ушла спать,а он ко мне лез и я даже не сопротивлялась.До секса не дошло.Подошла подруга и сказала чтобы я спать шла. ))))В общем все видели его поползновения ко мне с его стороны.

Гость
#25

Вспомнила.Шла по дороге домой.Убежала от мч,мы были загородом.Поругались и я решила пойти по трассе пешком.Он на машине догнал меня.2 раза аж убегала.А мог кто нибудь затащить в машину и убить.Еще мимо кладбище было.В общем когда пью у меня напрочь отсутствует чувство страха.Уже так чуть ли не убилась.Попали в автокатастрофу.Еле все выжили.(за рулем не я была,но просила побыстрее гнать,хотелось как на аттракционе скорости).

Пуся
#26

пила стакнами портвейн, чтоб протрезветь, глумились с подругой над МЧ, он потом с нами не разговаривал 2 года до окончания ВУЗа, стучали кулаком по полу ( мы после гулянки остались в общаге, в его комнате, спали на полу))) Потом соседи снизу возмущались, что всю ночь спать не могли))

Короче, жесть!

Больше так никогда не напивалась, т к тогда месяца 2 при встрече с отдельными товарищами не знала куда глаза девать)))

Пуся
#27

Пуся 26 и Пуся 23 - разные Пуси!!

Гость
#28
Гость

АвторВ смысле в русскую рулетку???Прям по настоящему,с пистолетом???)

Угу. Имелся у него боевой. Представляете стадию нашего опьянения?))

Вы по пьяни играли, а я на трезвую голову за оооочень большие деньги. Выиграла, как видите. )) Но штаны потом пришлось менять.

Гость
#29

Секс с практически незнакомым челом, на первом свидании.. Вот иногда и думаю - блиииин..ну кто меня просил!!!! Вот теперь и терпи до самой смерти это чудовище!!!!:))

Рупрeхт
#30
Гость

Автор

В смысле в русскую рулетку???Прям по настоящему,с пистолетом???)

Угу. Имелся у него боевой. Представляете стадию нашего опьянения?))

В русскую рулетку играют с револьвером. С пистолетом не поиграешь. Сразу застрелишься.

Рупрeхт
#31
Подруга

Внушала участнику одной известной группы, что он мой брат ( и объясняла, почему, ведь мой папа как раз тогда в Ригу ездил)

От тебя в итоге жахнул?

Рупрeхт
#32

От:=Он

Катя
#33

Забиралась со знакомым на электровышку. Знаете такие в городах стоят, элкабеля между ними протянуты. Забирали с падружкой кепку у парня и закидывали ее на высокий сучек дерева. Не успокоились пока не закинули. Про *** и поцелуи я ваще молчу) Короче бурная молодость. А щас бухаю сильно только дома,под контролем, а то боюсь повтрения безрассудства)

Lama
#34

Когда были с подругами на юге, возвращаясь в темноте с пляжа где бурно отмечали портвейном, со слепу стали вместо лестницы в доме подниматься по стоящей рядом полке с пустыми 3-л банками...Хотели тихо как мыши, чтоб хозяйку не разбудить, а в результате звон разбитых банок слышали наверно все окрестные села....

Пончита
#35

бычка у меня начинается, несу всякую ***, могу драться, прячу вещи, потом не могу найти, ужасть, стыдно...

Докторишка
#36

Порезала вены и своего МЧ всего кровью измазала.Познакомилась с бомжами.Купалась в болоте,еле вытянули.

Сейчас повзрослела и стараюсь совсем не пить,то как слишком сильна тяга к саморазрушению.

Т рядом с морем
#37

напилась с соседом по дому... потом пошли куда-то и под окнами под берёзой занялись сексом...)

Гость
#38

перепили текилы втроем, я, девушка и ее парень. вобщем помню что танцевали на сцене клуба, ломилась в мужской туалет (женский был занят),пару раз где-то упали на улице - это выяснилось на следующий день, т.к. у меня была жуткая ссадина,а у девочки плечо в кровь разбито (не дрались точно,просто где-то валялись)))) на клатче оторвался бант и все время содержимое сумки было на полу (хорошо добрые люди за мной все это собирали). на подходе к дому мне захтелось пить, пошла в круглосуточный,там решетка, так я ломилась и звала охранника и еще попросила его денег мне на телефон положить - положил спасибо ему. в такси ехали - на заднем сидении торт лежал,так мы его стырить хотели,не помнюю получилось или нет.

вобще это все никто из нас не помнит, просто у друга оказался фотик с собой и мы на утро все это смотрели))) радует что это было в другом городе,так что мне не стыдно.

Гость
#39

еще виски пивом запивали, самое интересное что мы такие все модные и гламурные пошли в модный клуб с модным фотографом)))как нас туда пустили понятия не имею,т.к. пили дома и выходили из дома уже не в адеквате

Белая кошка
#40
Норка

Трах, конечно же, в первый вечер. Потом было гадко на душе.

Было такое в студенчестве, когда мы поехали на какую-то конференцию в другой город - ну и нажрались в первый же вечер. Ох и стыдно было нам обоим, тем более, что в универе ни малейшего интереса друг к другу не проявляли.

Белая кошка
#41

А как-то раз я чужую машину обрыгала, когда меня пьяную повезли домой "с дружеской попойки". Причем в упор не помнила этого - мне рассказали на другой день. Я, было, вызвалась помыть машину, но ребята уже гоняли ее на мойку.

Спустя годы, мы над этим случаем весело ржали.

Белая кошка
#42

Короче, я была пьяная в дупель ровно 2 раза в жизни: ни больше, ни меньше - об этом я рассказала выше. Молодая была, дурная. Наделала глупостей по пьяни и решила больше не напиваться в дупель. А так, я , конечно, любую компанию поддержу: могу выпить хоть вина, хоть водки, хоть портвейна. Но четко знаю свою норму.

Гость
#43

а я как-то случайно с бывшим одноклассником летом встретилась и с пары джин тоников напилась... что для меня достаточно странно... он меня потом под руку до квартиры вел и я его ночевать оставила.... а у меня всю жизнь был образ такой тургеневской барышни... мда...

Виктория
#44

переспала с турком-барменом (в турции) в гостинице, секс не понравился, дело было в гостинице-сперла у него зачем-то мобильный и ушла-уснула на пляже и проснулась от его физиономии, которая надо мной склонилась и спрашивает-где мой телефон?? где мой телефон??? ))

Котенок по имени Гав
#45

А я со своим хипповским восприятием мира,пристала к седому старикану на вокзале и собралась с ним "странствовать"(лишь допытывалась,почему у него нет козы и узелка за плечами),благо,друзья оттащили....

Гость
#45

Как то помню по пьяне в турции насрал вводе , дергал пистон в морской воде в итоге кончил. Потом перебухал и жахнул толстую тетку.

Гость
#46

Я по пьяне что только не совершал.я ужасен. Один раз в турции набухался потом срал на пляже в воде и смотрел как *** уплывает. В машине насрал в пакет и выкинул. Сал с балкона .

Гость
#48
Гость

Я по пьяне что только не совершал.я ужасен. Один раз в турции набухался потом срал на пляже в воде и смотрел как *** уплывает. В машине насрал в пакет и выкинул. Сал с балкона .

Копрофил😁

Гость
#49

Самое ужасное что я сделала по пьяни - попробовала кокадос. Понюхать. А так много чего было: и секс с малознакомыми людьми, и куча потраченных денег, ни один проебанн.ый телефон…. Много было и веселых моментов))) после 30 я научилась контролировать себя. Знаю , сколько мне можно выпить. А сколько нет) С возрастом кстати, уже не прёт так, как по молодости….)))
Но вот совсем не пить - тоже как-то грустно. Раньше иногда я делала долгие перерывы в гулянках, но жизнь настолько насыщенна и полна стресса, что лишь родной алко спасет и успокоит. И спать уложит:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: