Гость
Статьи
Кто сдавал на права?

Кто сдавал на права?

Как справиться с нервами и волнением? от одной только мысли начинает трясти. Купить права- у нас не прокатит

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если трясет от одной только мысли,то лучше и не начинайте)))))

#2

Купить права-у нас не прокатит.Неужели еще остались такие люди, которые рассматривают и такой вариант.Это страшно(((

#3

Вы теперь каждые два часа будете подобные темы создавать?

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3974997/

Гость
#4

А как вы ездить собираетесь? Если вас уже трясет. Вот потом из-за таких как вы куча дтп.

Василиса
#5

Куча ДТП не из-за тех, кто боится, а из-за тех, кто не боится ничего и считает, что можно лихачить, подрезать и вообще "правила придуманы для того, чтобы их нарушать".

Автор, у меня вообще завтра ГОС в институте - мне еще страшнее))) не бойтесь, страх вам не поможет. Настраивайтесь на то, чтобы честно сдать и на то, что с хорошими знаниями не завалят... а если знания плохие, то что ж делать( надо еще учить значит (или тренироваться)

Ореховая Соня
#6

сдавала 3 недели назад, трясло так, что мама не горюй, в начале вообще ничего от страха не соображала и сделала пару тупых ошибок, хорошо экзаменатор не заметил)). А потом собралась и все прошло ок.

То, что вы боитесь - это хорошо, это совсем не значит, что ездить плохо будете, не слушайте тех, кто так пишет. И не подавляйте страх, не считайте его чем-то плохим и недостойным - подавляемый страх становится только сильнее. И чего вы больше боитесь, езды или экзамена?

Avtor
#7

Да с инструктором я еду нормально, иначе бы он не записывал на экзамен. Я просто знаю людей, которые заваливают экзамен только из-за того,что это экзамен и им стрёмно, делают глупые ошибки, за которые получают 10 баллов и тут сразу всё.

Avtor
#8

Я боюсь экзамена, и из-за волнения и тряски можно сделать много ошибок.

Ореховая Соня
#9

Главное не боритесь со страхом, он все равно победит. Воспринимайте его как просто существующее обстоятельство - как дождь за окном, например. Дайте ему какую-нибудь полезную функцию выполнять - следить, чтоб вы все правильно делали, допустим. И еще заметила - если как следует набояться перед - иногда даже сознательно раздувая свой страх, во время экзамена будет уже намного спокойнее.

Avtor
#10

Ореховая Соня, а сколько баллов у вас можно набрать по мелочам- например заглушка,не включенный поворотник?

Ореховая Соня
#11

честно говоря, не знаю, у нас не баллы вроде, а критические-некритические ошибки. Некритических однотипных можно толи 3 толи 5 сделать (от экзаменатора зависит), это например ногу на землю поставить, поворотник не выключить, а критическая - одна и все, до свидания. Заглохнуть - считается критической))

Но это на мото, на машине наверно еще как-то по другому считается

Гость
#12

А я ничего не боялась в день экзамена,до этого было страшно конечно.А в день экзамена была уверена как танк.Билеты я вызубрила.А за 22 накатанных часа мне уже так надоело,хотелось сесть в свою машину и хотелось уже права побыстрее.Чего там бояться то?

Гость
#13

Автор представьте что вы с инструктором едите,когда будете садиться в машину не обращайте внимания ни на что.Вот как вы со спокойной душой садились с инструктором ездили так и с инспектором.У нас такой инспектор шутник был.Он орал конечно,но я забила на это дело и не обращала внимания,стала бы обращать распсиховалась и завалила бы.Девочка видела рыдала одна,звонила кому то и жаловалась что он ее тупой дурой обозвал.

Гость
#14
Василиса

Куча ДТП не из-за тех, кто боится, а из-за тех, кто не боится ничего и считает, что можно лихачить, подрезать и вообще "правила придуманы для того, чтобы их нарушать".

+1000

Гость
#15
Гость

Автор представьте что вы с инструктором едите,когда будете садиться в машину не обращайте внимания ни на что.Вот как вы со спокойной душой садились с инструктором ездили так и с инспектором.У нас такой инспектор шутник был.Он орал конечно,но я забила на это дело и не обращала внимания,стала бы обращать распсиховалась и завалила бы.Девочка видела рыдала одна,звонила кому то и жаловалась что он ее тупой дурой обозвал.

Таких инструкторов надо лицензии лишать!А если нервы не выдерживают,то нечего таким преподавать!