Гость
Статьи
Вся жизнь …

Вся жизнь "нормальных" людей крутится вокруг вкусной еды, реклама и разговоры людей о ней

Мне нравятся истощённая внешность. Впадины под глазами, грудь 1 размера, выступающие кости. В общем, эфемерность.
Мне нравится это, так же как взъерошенные волосы и цветная тушь. То, что в понимании общественности НЕнормально.
Такой стиль.
Я перестала есть. Съедаю что-то 1 серьёзное - апельсин, или банан, или йогурт. + пару кружек чая в течение дня.
И вот стала замечать, что жизнь нормальных людей вращается вокруг еды, разговоры о том, как на шашлыки сходили, постоянное зудение друг другу, как есть хочется, реклама - "на этой неделе гриль-колбаски и всего по столько-то крон и столько-то центов".
Если не о косметике, то о еде.

Сейчас на меня посыпятся камни, но ведь это правда так.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы духовнее нормальных людей ))

=)настоящая
#2

Это вы о еде всё время думаете, поэтому вам так кажется.

Лично я постоянно слышу разговоры о деньгах. догадайтесь, о чём я постоянно думаю?=)

Гость
#3

Вы из клиники пишете?

Хочу жить
#4
Автор

Мне нравятся истощённая внешность. Впадины под глазами, грудь 1 размера, выступающие кости. В общем, эфемерность.Мне нравится это, так же как взъерошенные волосы и цветная тушь. То, что в понимании общественности НЕнормально.Такой стиль.Я перестала есть. Съедаю что-то 1 серьёзное - апельсин, или банан, или йогурт. + пару кружек чая в течение дня.И вот стала замечать, что жизнь нормальных людей вращается вокруг еды, разговоры о том, как на шашлыки сходили, постоянное зудение друг другу, как есть хочется, реклама - "на этой неделе гриль-колбаски и всего по столько-то крон и столько-то центов".Если не о косметике, то о еде.Сейчас на меня посыпятся камни, но ведь это правда так.

***,автор,поешь наконец ;) Тогда ещё что-то другое, в твой лишенный мозга черепок, попадать будет :)

Я когда курить бросила,тоже стала замечать как много люди курят,и как много курящих людей вокруг :)

анна
#5

2)+ 100. А если у меня везде один секс?))

GennG
#6

Ну осталось немного.. Вокруг автора все о еде говорят, скоро еда с ней разговаривать начнет.. Как в сказке про Алису: "Съешь меня!" Я, например, про секс и тему отношений полов гораздо больше разговоров слышу.

=)настоящая
#7
анна

2)+ 100. А если у меня везде один секс?))

:)))))

#8

Автор, с таким рационом жить вам осталось недолго :( Я сейчас ем бутер с ветчиной и сыром, а еще салат с огурцами, помидорами и сметаной. мммммм. на ночь глядя особенно вкусно.

Пуся
#9
Special K

Автор, с таким рационом жить вам осталось недолго :( Я сейчас ем бутер с ветчиной и сыром, а еще салат с огурцами, помидорами и сметаной. мммммм. на ночь глядя особенно вкусно.

Так, тут вообще-то сидят и другие слабонервные люди. Сейчас как пойду наверну еще чего :)))

Автор
#10

8, живу. Если начну умирать, значит сначала не хватит сил нормально жить - я ведь замечу. )

Тогда начну вместо яблока съедать тарелку борща, так протяну наверное.

Автор
#11

8, я, кстати, тоже как вы любила поесть... Когда "не ела после 3", то бывало.. лежу вот перед сном и думаю: завтра тарелку вареников с творогом, кекс в шоколаде, оливье съем.

А сейчас перестала предавать еде такое значение.

Хотя сейчас я пишу неискренне, мне правда захотелось этих вареников и сыра. Но большую часть времени я спокойно отношусь к еде.

Бася
#12

автор, скоро летать начнете..

ешьте свои борщ и вареники, красьтесь цветной тушью и будете красоткой.

не надо мучиться.

Гость
#13

автор, вы наверно из эстонии пишите, тогда да, я вас понимаю, все рекламы в этих колбасках, пиве и шашлыке, это не янипяев а день жрачки какой то!

Автор
#14

13, именно! Из Эстонии. ((

Янипяев кошмар для меня, я мясо вообще не ем и праздник не праздную, а в эту ночь обычно весь город пропитан запахом дыма, шум, реклама гриля и пива, как вы сказали, голос тамады и тупые конкурсы типа "самая тонкая/толстая талия", где тётки раздеваются и меряются...

Терпеть не могу.

Гость
#15

хех, а меня еще бесят тупые розыгрыши на радио корзины шашлыка и другого в соусе и маринаде))) такое чувство что эти дни страна живет мясом)

Гость
#16

Вы знаете, мне кажется здесь у кого что болит, тот о том и говорит...Я например слышу постоянно разговоры ТОЛЬКО об учебе, причем не только в период сессии (как сейчас). И это при том что у меня с учебой проблемы... Также и у вас, вам это кажется. На самом деле люди разговаривают на любые темы, просто вы зациклены на еде и ничего другого не воспринимаете...

Бабуся Ягуся
#17

Автор, а хорошая у вас ветка получается. Я почитала, так прям отвращение к сосискам возникло. Надо дальше продолжать описывать, как омерзительна еда, и тут у вас реально похудеть можно будет. А то на всех ветках для худеющих в основном соблазнительные рецепты всяких вкусностей описывают.

Черепашко догоняет
#18

А Если у меня один секс везде?"

-Вы животное))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: