Гость
Статьи
Только в 30 лет …

Только в 30 лет поняла, что волшебник в голубом вертолете не прилетит

А как у вас?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

и не покажет бесплатно кино....

простите, не удержалась :). А какую роль волшебник играет в вашей жизни? На форуме девушки больше принцев на конях ждут.

гость
#2

в сказки перестала верить очень рано, тридцать лет - какой-то совсем запущенный случАй))

#3

Лучше в 30, чем в 40))) Не обижайтесь, может у вас запросы больше, чем вы сами можите дать? Так, без обид. Повторюсь в сотый раз: принцу нужна принцесса, а волшебнику - волшебница.

Дашка
#4

Неее...разве что голубой волшебник, это еще возможно.

Ой.
#5

А я еще жду...правда не в смысле мужчину,я за мужем,а чуда.Но и работаю над чудом своим конечно,а вот когда уже не ждешь - жесть...со мною такое бывает моментами.

стою на учете
#6

счастье - оно внутри вас.

Гостья
#7

Ага, мне 30 и начинает доходить, что действительно НЕ ПРИЛЕТИТ! Хотя, думаю, что подсознательно я всю жизнь об этом знала. Просто мечтая о лучшем, легче переносить невзгоды. Когда постоянно плаваешь в г..не, хочется верить, что завтра все будет по-другому. Светлее, радостнее, насыщенее. И так по заведенному ритму "Завтра будет лучше, чем сегодня! А послезавтра лучше, чем завтра!" Бег по арене цирка...

Знаете, автор, это хорошо, что вы поняли, что никто не прилетит. Можно наконец-то РАССЛАБИТЬСЯ и ПРОСТО ЖИТЬ, здесь и сейчас. Удачи Вам!

#8

а ко мне регулярно прилетает...

Елена
#9

Я сейчас фильм "Секрет" смотрю )))

Бес
#10

Елена

Я сейчас фильм "Секрет" смотрю )))

Я видела этот фильм. Америкосы хоть бы не позорились. Подают "секрет" как нечто невообразимое, как какую-то сенсацию, которую они преподносят в чисто тупом америкосовском стиле. В таком стиле они по 100 раз повторяют в Магазине на диване одни и те же фразы про миксеры, тренажеры и прочую ***.

Всё то, что показано в фильме "Секрет" валяется уже 100 лет на полках книжных магазинах: Луиза Хэй, Анастасия Семенова и т.д. Их куча, подобных авторов, цель которых объяснить читателю, что желания материализуются и надо мыслить в позитиве. Тем же самым занимается Симорон, только с "волшебными" ритуалами. То же самое внушают на бизнс-тренингах для успешных продаж.

Знаю тетку на своей бывшей работе, которая симоронит уже лет 15 на нового мужа-принца, но как была одна, так и осталась. Когда она начинала все это, ей было 35, сейчас ей 50. И до сих пор одна. В нищей фирме и с плохой зарплатой.

Так что фильм "Секрет" это такой дешевый плагиат ранее написанного, что смотришь и тоска берет. Это как алфавит повторять, который знаешь наизусть, только читать его с экрана. Скучно.

Гость
#11

а мне под сорок и я до сих пор этого не понимаю, и видимо никогда не пойму...

мариша & Ко
#12

Вместо волшебника у вас дома живет крокодил с гармошкой?

#13
Бес

Елена



Я сейчас фильм "Секрет" смотрю )))





Я видела этот фильм. Америкосы хоть бы не позорились. Подают "секрет" как нечто невообразимое, как какую-то сенсацию, которую они преподносят в чисто тупом америкосовском стиле. В таком стиле они по 100 раз повторяют в Магазине на диване одни и те же фразы про миксеры, тренажеры и прочую ***.

Всё то, что показано в фильме "Секрет" валяется уже 100 лет на полках книжных магазинах: Луиза Хэй, Анастасия Семенова и т.д. Их куча, подобных авторов, цель которых объяснить читателю, что желания материализуются и надо мыслить в позитиве. Тем же самым занимается Симорон, только с "волшебными" ритуалами. То же самое внушают на бизнс-тренингах для успешных продаж.

Знаю тетку на своей бывшей работе, которая симоронит уже лет 15 на нового мужа-принца, но как была одна, так и осталась. Когда она начинала все это, ей было 35, сейчас ей 50. И до сих пор одна. В нищей фирме и с плохой зарплатой.

Так что фильм "Секрет" это такой дешевый плагиат ранее написанного, что смотришь и тоска берет. Это как алфавит повторять, который знаешь наизусть, только читать его с экрана. Скучно.

Cогласна. Посмотрела первые 10 минут - такая муть..

это я
#14
Канадка

и не покажет бесплатно кино....



простите, не удержалась :). А какую роль волшебник играет в вашей жизни? На форуме девушки больше принцев на конях ждут.

Да ладно, муж волшебник, это круче.

Васса Железнова
#15

В смысле бесплатно не покажет кино?

Принц
#16
Васса Железнова

В смысле бесплатно не покажет кино?

Да не, в смысле соперника может превратить в жабу или крысу.

Гость
#17

А я с 17 до 20 каждый день ждала и соверщенно нчиего не делала. Потому что я осталась совсем одна.

Гость
#18

в смысле с 17 до 20 лет. Ну и сейчас вообщем-то жду. но скоро все-таки умру, наверно.

Гость
#19

потому что я совсем одна, у меня нет поддержки, и я здесь создавала темы, а мне сказали, видишь ли, я лентяйка. А закончила школу я с очень высокими баллами, но не исползовала их. И какой смысл сейчас сдавать опять, если я такая ненормальная - одна?! Идиотки вы.

Гость
#20

19 - да, да, это все я, ╧╧17 и 18.

Гость
#21
Гость

потому что я совсем одна, у меня нет поддержки, и я здесь создавала темы, а мне сказали, видишь ли, я лентяйка. А закончила школу я с очень высокими баллами, но не исползовала их. И какой смысл сейчас сдавать опять, если я такая ненормальная - одна?! Идиотки вы.

Каждый человек кузнец своего счастья. Проще, безусловно, ничего не делать, сидеть и ждать, но, малоэффективно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: