Гость
Статьи
Ну очень все плохо!

Ну очень все плохо!

Давайте поддерживать друг друга, делиться, кому трудно сейчас! Оптимизма стараемся не терять, но его и силы тоже где то надо брать, особенно если бьет по всем фронтам.

Любимая
19 ответов
Последний — Перейти
черемушка
#1

может лучше о хорошем?зачем негативиться?

@nn
#2

у меня сессия...это полная *опа...еще два экзамена, а у меня уже в голову ничего не лезет, не могу учить((((((((

#3

а у меня всё ну очень даже неплохо! чего и вам желаю)))

Счастливая
#4

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем)) Улыбка отпугивает негатив, как чеснок вампиров))

Гость
#5

А я нифига не могу найти работу! Уже год без работы, изо дня в день ищу, вот, все три выходных делала тестовое задание, а все равно я осталась ни с чем. Уже отчаяние берет и безысходность какая-то, истощение.

Гость
#6

У меня мать пъет ПРОСТО СИЛ НЕТ!!! Вымотала мне всю душу уже!

....
#7

А я уже без работы полтора года, нет ни кола, ни двора, ни семьи (

Ребекка
#8

ну привет всем)

iz ada
#9

гарнитуру к сотику срочно нада без музыки не могу мучаюсь умираю

Пончита
#10

надоело работать

Гость
#11
Пончита

надоело работать

а я хочу работать да возможности нет далеко живу от родственников оставить ребёнка не с кем да и в садике очередь большая,очень меня огорчает что сижу у мужа на шее!

Его малышка
#12

Мой муж вчера вечером подал на развод. После чего пришел как ни в чем ни бывало домой, обнял, поцеловал, сказал, что очень любит и пошел спать. У нас были размолвки и поэтому я на всякий случай зашла на сайт суда нашего округа, а там петиция от сегодняшнего дня.(мы не в России), я зашла в спальню и просто задала вопрос, зачем. Он лежал и хлопал глазами ничего не говоря минут 10, а я просто повторяла "зачем"? Ведь мы же договаривались, что сядем, поговорим, если пойдем на такой шаг. Он встал, собрал сумку(за ранее приготовил, она у него в шкафу была-завтра собирался уходить после того как мне бумагу принесут) и уехал.Держать не буду, я просто не понимаю, для чего было сегодня гулять за руку, сидеть в кафе, целоваться. Какой нужно быть сволочью, чтобы так делать имея в шкафу собранную сумку.

Его малышка
#13

Позвонила матери, мать, которая в ходе нашего конфликта поддерживала и звонками и письмами узнав об официальной бумаге наорала и сказала, что от хорошей жены мужья не уходят. Повесила трубку, через 4 часа проверила почту, письма от мамы нет, вообще ни от кого нет. В душе пустота, поделиться не с кем.

Катя
#14

Вот и я сижу без работы уже месяц,езжу по этим собеседованиям и все бестолку,просто не берут..В личной жизни тоже все голяк.

хоть вешайся позитива нет никакого,настроение вообще нет,белый свет немил ..

m-me
#15

А в нашем Мухосранске вообще работы нет. Ищу работу по инету, но боюсь, что ехать на собеседование денег не будет, муж в долги залез, *******!

Гость
#16
m-me

А в нашем Мухосранске вообще работы нет. Ищу работу по инету, но боюсь, что ехать на собеседование денег не будет, муж в долги залез, *******!

встаньте на учет в центр занятости - хотя бы на проезд будут деньги)

Гость
#17

ЕГо малышка::)))))) А хотите я вам напишу:)))) вот прям собственно сейчас и пишу:))))) ну значится так - вам повезло ну право дело, такой "урод" и сам ушел:)))а тока представьте скока гадостей мог она за вашей спиной вот с такой же улыбкой делать:)))а вот тут просто взял да ушел и причем са-а-а-ам)))))то что хреново - ну так это пройдет:))) как там у соломона-"все проходит" и "это тоже пройдет". А мама....ну мамы они всегда такие:))))все хотят совершенства все хотят лучше- а жизнь она такая седня бьет , что бы завтра ты оценил и прочувствовал свое счастье которое обязательно наступит-полнее:))))) Ведь "Жизнь на 10% состоит из того, что ты в ней делаешь, а на 90% состоит из того, как ты это воспринимаешь":)))

Котя
#18

Его малышка, всё будет хорошо. Просто поверьте мне на слово. Вам с принципе, как 17 гость уже написала, от радости скакать надо. У вас нет общих детей, вам не надо делить три коттеджа, вы молоды, здоровы, свободны. Избавились своевременно от дерь.., простите ненадёжного человека. Да, знаю, сейчас вам это всё кажется бредом и вы "слушаете" в полуха. Я бы не говорила всё это, если бы сама всё это не испытала. Любовь была - морковь. Целовал каждую пяточку и признавался в вечной любви. Женские романы отдыхают, такие отношения были. А он просто взял и за один день меня послал. При чём мило так, пытался что-то типа извиниться. Меня как по голове бухнули. Нож в спину, как ни пафосно. Я пару месяцев отходила. Потом встретила свою (не буду загадывать), но очень надеюсь, что вторую половинку. Даже сравнивать с теми отношениями не хочу. Человек цельный и ответсвенный (это видно не по сюсипуси, а по отношению ко всем, кто его окружает), открытый и чесный до коликов. Люблю и любима. И вы не представляете, как часто я ловлю себя на мысли, как хорошо, что тогда меня Бог отвёл.

Гость
#19

Встретилась сегодня с мужиком с сайта знакомств. Так давно не общалась с мужчиной - целый день переписывалась с ним. Встретились, а он оказался дико толстый с ожирением. Ходит с отдышкой, как старик. скучный постный, без интересов. Только сериалы смотрит и жрет. Живет с мамой и подыскивает себе невесту моложе на 10 лет и чтобы с квартирой.

А я разгубастилась, что у меня наконец-то красивые отношения создаются. Оказалось, что все как обычно и даже хуже(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: