Гость
Статьи
Вы верите в теорию …

Вы верите в теорию пяти рукопожатий?

Говорят, любые два человека на Земле друг с другом связаны как максимум пятью рукопожатиями. Верите или нет?

Passi
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
кокое небо голубое
#152
Подруга

кокое небо голубое

Если я остаюсь не в курсе, на чём тогда базируется теория? На "может быть"?

это же теория.

Но я в нее верю.

то есть у теории базы не должно быть?

кокое небо голубое
#153
Подруга

кокое небо голубое

то есть этот главный, который 3, знает всех индусов через два рукопожатия?

конечно! Тем более уинозвезд :)

В России практически каждый с Медведевым и Путиным через 2-3 рукопожатия

вы сказали что главный приведет к каждому индусу, речь ведь не о звездах

кокое небо голубое
#154
Подруга

кокое небо голубое

то есть этот главный, который 3, знает всех индусов через два рукопожатия?

конечно! Тем более уинозвезд :)

В России практически каждый с Медведевым и Путиным через 2-3 рукопожатия

под Россией вы подразумеваете Москву?

кокое небо голубое
#155

всё ушла.... надоело)

Издевка
#156

я думаю, это реально, но только для сильных мира сего или людей, которые сверхактивны.

А просто так.. только при стечении обстоятельств

Издевка
#157
кокое небо голубое

Подруга

кокое небо голубое Если я остаюсь не в курсе, на чём тогда базируется теория? На "может быть"? это же теория. Но я в нее верю.

то есть у теории базы не должно быть?

изначально смысл в теории был в том, что можно по связям выйти на любого человека. :)

Можно, если получится с этими пятью наладить отношения, а не просто увидеть.

Поздороваться=быть хорошо знакомыми

Сергей
#158
Passi

Говорят, любые два человека на Земле друг с другом связаны как максимум пятью рукопожатиями. Верите или нет?

чуш

Уставшая от глупости
#159

http://www.storyroom.ru/miscstory/929-shest-rukopozhatiy.htm​l

Вaше имя
#160
Д-те

Ваше имя, вы знаете через вашу знакомую Маргарет Тетчер каких-то гипотетических десять новозеландцев, но ведь от них к конкретному человеку тоже надо связь установить. По теории от них до него тоже может быть не меньше пяти рукопожатий))

Я лично знаю новозеландцев, при чем тут Тетчер )) Через Тетчер я думаю пять рукопожатий приведут к какому-нибудь другому континенту.

Вaше имя
#161

Д-те, вы придираетесь, просто из вредности.. или и правда не догоняете, что мать тереза должна пережать руки миллиону африканцев, а что у каждого человека есть шанс выйти на любого другого через 5х своих знакомых, а может и через 6-7, но суть прикола все равно не меняется

Вaше имя
#162

НЕ должна пережать, конечно же

Уставшая от глупости
#163

Я тут посчитала. У меня всего 3 рукопожатия до английской королевы... А вы говорите! )))

Любима лучшим из Мужчин!
#164

http://m.habrahabr.ru/post/30580/

Уставшая от глупости
#165

Т.е рукопожатие с английской королевой будет третьим. Я с мамой - первое, мама с подругой - второе, подруга с королевой - третье.

Причем и я, и мама и подруга живем в Москве. Но муж подруги маминой - дипломат. Они бывают на всяких светских приемах в разных уголках света. Так что получается, что у меня всего 3 рукопожатия до очень известных людей )))

Любима лучшим из Мужчин!
#166

Не путайте знакомых и просто "видел" или "трогал"

Уставшая от глупости
#167

И, кстати, всего 2 рукопожатия до какого-нибудь колумбийского нищего или богатого... А то и одно (сестра 2 года жила с мужем в Боготе). Также. Всего 2 рукопожатия до какого-нибудь марокканца (двоюродная сестра живет в Марокко). 1-2 рукопожатия до практически любого жителя Вены ))) Так что если начать считать. Ого-го насчитаешь. 2-3 рукопожатия - практически вся Россия...

Рината
#168

Ой, мы когда- то долго проверяли эту ткорию. Работает, сцуко:)) Правда я тоже про 6 слышала

Д-те
#169
Passi

До Путина гораздо ближе, просто вы не допускаете, чтобы не признать свою неправоту)))

Вам может и ближе, а мне вот нет)) Речь не про избранных, а про всех))

Д-те
#170
Вaше имя

Я лично знаю новозеландцев, при чем тут Тетчер )) Через Тетчер я думаю пять рукопожатий приведут к какому-нибудь другому континенту.

Ну вы прям всех лично знаете, и Тэтчер у вас в подружках, и новозеландцы)) Может тогда теорию про одно рукопожатие задвинем? Или про два - достаточно с вами поздороваться, чтобы весь мир охватить))

Д-те
#171
Уставшая от глупости

И, кстати, всего 2 рукопожатия до какого-нибудь колумбийского нищего или богатого... А то и одно (сестра 2 года жила с мужем в Боготе). Также. Всего 2 рукопожатия до какого-нибудь марокканца (двоюродная сестра живет в Марокко). 1-2 рукопожатия до практически любого жителя Вены ))) Так что если начать считать. Ого-го насчитаешь. 2-3 рукопожатия - практически вся Россия...

И че б ваша сестра нищим в Боготе руки жала?

Д-те
#172

Даже если вы лично знакомы с английской королевой, тем меньше у вас шансов быть связанными с какой-нибудь нищетой на краю света. Где королева и где они

Уставшая от глупости
#173

Д-те

Ну все же очень просто!

Допустим, ваш друг - студент РУДН. Его друг - житель Камчатки. У того - куча друзей на Родине. Вот вам всего 3 рукопожатия до Камчатки. Дальше. У этого друга с камчатки - друг из Зимбабве. А у этого друга - сетренка маленькая в Зимбабве живет. Вот вам всего 4 рукопожатия до Зимбабве. У этого же зимбабвийского товарища друзья из Индии, Афганистана, Малайзии (и.т.д.) Вот вам всего 4 рукопожатия до Индии, Афганистан и Малайзии.

Дальше. Ваша мама (1 рукопожатие) едет в гости к подруге (2 рукопожатие), та подруга едет в гости к своему другу, а друг - префект (3 рукопожатия). А лучший друг Префекта - Лужков (4 рукопожатия). На следующий день Лужков едет на прием к Путину. Вот Вам и 5 рукопожатий до Путина. А может и 3 быть. Ваш друг дружит с Шойгу, например. Вот вам и 3 рукопожатия до Путина.

Не брыкайтесь. Теория действительно работает.

Рината
#174
Д-те

Passi

До Путина гораздо ближе, просто вы не допускаете, чтобы не признать свою неправоту)))

Вам может и ближе, а мне вот нет)) Речь не про избранных, а про всех))

Да у тебя тоже полно одноклассников- одногруппников- односадиковских-однодворовых знакомых. Уж кто- то из них, но занимает какую- то неплохую должность с выходом на правительство хотя бы городского уровня. А там уже губернаторы-президенты

Д-те
#175
Уставшая от глупости

Д-те

Ну все же очень просто!

Допустим, ваш друг - студент РУДН. Его друг - житель Камчатки. У того - куча друзей на Родине. Вот вам всего 3 рукопожатия до Камчатки. Дальше. У этого друга с камчатки - друг из Зимбабве. А у этого друга - сетренка маленькая в Зимбабве живет. Вот вам всего 4 рукопожатия до Зимбабве. У этого же зимбабвийского товарища друзья из Индии, Афганистана, Малайзии (и.т.д.) Вот вам всего 4 рукопожатия до Индии, Афганистан и Малайзии.

Дальше. Ваша мама (1 рукопожатие) едет в гости к подруге (2 рукопожатие), та подруга едет в гости к своему другу, а друг - префект (3 рукопожатия). А лучший друг Префекта - Лужков (4 рукопожатия). На следующий день Лужков едет на прием к Путину. Вот Вам и 5 рукопожатий до Путина. А может и 3 быть. Ваш друг дружит с Шойгу, например. Вот вам и 3 рукопожатия до Путина.

Не брыкайтесь. Теория действительно работает.

Нет у меня друзей в РУДН, и с Шойгу никто не дружит, это вы там, москвичи, жируете, и не знаете, как провинция живет))

Д-те
#176
Рината

Д-теPassi

До Путина гораздо ближе, просто вы не допускаете, чтобы не признать свою неправоту)))

Вам может и ближе, а мне вот нет)) Речь не про избранных, а про всех))

Да у тебя тоже полно одноклассников- одногруппников- односадиковских-однодворовых знакомых. Уж кто- то из них, но занимает какую- то неплохую должность с выходом на правительство хотя бы городского уровня. А там уже губернаторы-президенты

Ну уже три-четыре рукопожатия. ПРо знаменитостей мы выяснили, а ты Рината найди вот ко мне подход через своих знакомых))

Уставшая от глупости
#177
Д-те

Даже если вы лично знакомы с английской королевой, тем меньше у вас шансов быть связанными с какой-нибудь нищетой на краю света. Где королева и где они

Да ни фига подобного, Д-те! Многие известные люди занимаются благотворительностью. Вы пошли на прием к королеве и познакомились там с Анджелиной Джоли. И вот вам всего 2 рукопожатия до самой нищеты в Африке. Или вы знакомы с королевой (1 рукопожатие), а королева с Анджелиной Джоли (2 рукопожатие). Анджелина Джоли едет послом доброй воли и становится вашим третьим рукопожатием с нищим голодающим африканским ребенком.

Д-те
#178
Уставшая от глупости

Да ни фига подобного, Д-те! Многие известные люди занимаются благотворительностью. Вы пошли на прием к королеве и познакомились там с Анджелиной Джоли. И вот вам всего 2 рукопожатия до самой нищеты в Африке. Или вы знакомы с королевой (1 рукопожатие), а королева с Анджелиной Джоли (2 рукопожатие). Анджелина Джоли едет послом доброй воли и становится вашим третьим рукопожатием с нищим голодающим африканским ребенком.

Вот найдите меня через Анжелину Джоли, никакой благотворительности она мне не присылала))

Уставшая от глупости
#179
Д-те

Уставшая от глупостиД-те

Ну все же очень просто!

Допустим, ваш друг - студент РУДН. Его друг - житель Камчатки. У того - куча друзей на Родине. Вот вам всего 3 рукопожатия до Камчатки. Дальше. У этого друга с камчатки - друг из Зимбабве. А у этого друга - сетренка маленькая в Зимбабве живет. Вот вам всего 4 рукопожатия до Зимбабве. У этого же зимбабвийского товарища друзья из Индии, Афганистана, Малайзии (и.т.д.) Вот вам всего 4 рукопожатия до Индии, Афганистан и Малайзии.

Дальше. Ваша мама (1 рукопожатие) едет в гости к подруге (2 рукопожатие), та подруга едет в гости к своему другу, а друг - префект (3 рукопожатия). А лучший друг Префекта - Лужков (4 рукопожатия). На следующий день Лужков едет на прием к Путину. Вот Вам и 5 рукопожатий до Путина. А может и 3 быть. Ваш друг дружит с Шойгу, например. Вот вам и 3 рукопожатия до Путина.

Не брыкайтесь. Теория действительно работает.Нет у меня друзей в РУДН, и с Шойгу никто не дружит, это вы там, москвичи, жируете, и не знаете, как провинция живет))

Знакомых в Москве нет? Получается, что моей астраханской подруге (или любому родственнику по всей России) через меня всего 4 рукопожатия до английской королевы, 5 до Анджелины Джоли (см.выше) и 6 до нищего голодающего африканского малыша.

Д-те
#180

У меня до Путина меньше трех рукопожатий никак не получается. А чтобы через Путина кого-то в другой стране найти,надо еще больше рукопожатий, и гораздо больше причем

Д-те
#181
Уставшая от глупости

Д-теУставшая от глупостиД-те

Ну все же очень просто!

Допустим, ваш друг - студент РУДН. Его друг - житель Камчатки. У того - куча друзей на Родине. Вот вам всего 3 рукопожатия до Камчатки. Дальше. У этого друга с камчатки - друг из Зимбабве. А у этого друга - сетренка маленькая в Зимбабве живет. Вот вам всего 4 рукопожатия до Зимбабве. У этого же зимбабвийского товарища друзья из Индии, Афганистана, Малайзии (и.т.д.) Вот вам всего 4 рукопожатия до Индии, Афганистан и Малайзии.

Дальше. Ваша мама (1 рукопожатие) едет в гости к подруге (2 рукопожатие), та подруга едет в гости к своему другу, а друг - префект (3 рукопожатия). А лучший друг Префекта - Лужков (4 рукопожатия). На следующий день Лужков едет на прием к Путину. Вот Вам и 5 рукопожатий до Путина. А может и 3 быть. Ваш друг дружит с Шойгу, например. Вот вам и 3 рукопожатия до Путина.

Не брыкайтесь. Теория действительно работает.Нет у меня друзей в РУДН, и с Шойгу никто не дружит, это вы там, москвичи, жируете, и не знаете, как провинция живет))Знакомых в Москве нет? Получается, что моей астраханской подруге (или любому родственнику по всей России) через меня всего 4 рукопожатия до английской королевы, 5 до Анджелины Джоли (см.выше) и 6 до нищего голодающего африканского малыша.

До одного избранного малыша, а если еще миллионы других малышей, которым Анжелина ничего не жала и не собирается жать

Уставшая от глупости
#182
Д-те

Вот найдите меня через Анжелину Джоли, никакой благотворительности она мне не присылала))

ДА ЛЕГКО! Анджелина Джоли ведь и в России бывает. Приехала она в Москву, познакомилась, допустим с Чулпан Хаматовой (1), Чулпан Хаматова дружит с врачом (2), который дружит с подругой вашей мамы (3) в вашем городе, соответственно, ваша мама - 4 рукопожатие, мама с вами - пятое ;)

Рината
#183
Д-те

Рината

Д-теPassi До Путина гораздо ближе, просто вы не допускаете, чтобы не признать свою неправоту))) Вам может и ближе, а мне вот нет)) Речь не про избранных, а про всех)) Да у тебя тоже полно одноклассников- одногруппников- односадиковских-однодворовых знакомых. Уж кто- то из них, но занимает какую- то неплохую должность с выходом на правительство хотя бы городского уровня. А там уже губернаторы-президенты

Ну уже три-четыре рукопожатия. ПРо знаменитостей мы выяснили, а ты Рината найди вот ко мне подход через своих знакомых))

3 одноклассника и несколько маминых одноклассников живут в Германии. А там уж рукой подать:))

Кстати вот интересно, инетовские знакомства считаются или нет?

Рината
#184
Д-те

Уставшая от глупости

Да ни фига подобного, Д-те! Многие известные люди занимаются благотворительностью. Вы пошли на прием к королеве и познакомились там с Анджелиной Джоли. И вот вам всего 2 рукопожатия до самой нищеты в Африке. Или вы знакомы с королевой (1 рукопожатие), а королева с Анджелиной Джоли (2 рукопожатие). Анджелина Джоли едет послом доброй воли и становится вашим третьим рукопожатием с нищим голодающим африканским ребенком.

Вот найдите меня через Анжелину Джоли, никакой благотворительности она мне не присылала))

Анжелина Джоли знакома с каким- то голливудским актером, выходцем из СССР. У него куча друзей. Кто- то из этих друзей имеет знакомых, знающих твою маму или мальчика. с которым ты рядом на горшке сидела

Уставшая от глупости
#185

Д-те Путей много.

У меня вон друг со всеми топами Газпрома дружбу водит. А с кем они и их рукопожатия дружбу водят, даже страшно представить. А учились в одном классе в обычной школе ;)

А есть школьная подруга моей подруги, которая с такой алкашней тусит, что ужас-ужас. Д-те. Я вам кучу ходов привела. А вы все не верите ))) РА-БО-ТА-ЕТ! И,кстати, там (в теории этой) речь идет про 6,6 рукопожатий(т.е. среднее), а, значит, и 3 может быть, и 9 ;) Но как ни странно у меня больше 6 не получалось. И у друзей тоже )))

Рината
#186

я вон недавно узнала, что моя одноклассница вышла замуж за очень влиятельного и богатого человека. Дни рождения с Зиданом справляет. Уже какой спектр рукопожатий открылся:))А учились в провинциальной школе. А папа ее в конце 80-х отсидел за валютные махинации. Вот тут же добавился выход на зону:))))

Д-те
#187
Уставшая от глупости

Д-те Путей много.

У меня вон друг со всеми топами Газпрома дружбу водит. А с кем они и их рукопожатия дружбу водят, даже страшно представить. А учились в одном классе в обычной школе ;)

А есть школьная подруга моей подруги, которая с такой алкашней тусит, что ужас-ужас. Д-те. Я вам кучу ходов привела. А вы все не верите ))) РА-БО-ТА-ЕТ! И,кстати, там (в теории этой) речь идет про 6,6 рукопожатий(т.е. среднее), а, значит, и 3 может быть, и 9 ;) Но как ни странно у меня больше 6 не получалось. И у друзей тоже )))

Ну я про это и говорила, что в одном случае может быть три рукопожатия, а в другом 20. А со мной все спорят, что любую затрапезную деревенщину на другом конце света я через трех человек должна знать.

Уставшая от глупости
#188
Д-те

Уставшая от глупостиД-теУставшая от глупостиД-те

Ну все же очень просто!

Допустим, ваш друг - студент РУДН. Его друг - житель Камчатки. У того - куча друзей на Родине. Вот вам всего 3 рукопожатия до Камчатки. Дальше. У этого друга с камчатки - друг из Зимбабве. А у этого друга - сетренка маленькая в Зимбабве живет. Вот вам всего 4 рукопожатия до Зимбабве. У этого же зимбабвийского товарища друзья из Индии, Афганистана, Малайзии (и.т.д.) Вот вам всего 4 рукопожатия до Индии, Афганистан и Малайзии.

Дальше. Ваша мама (1 рукопожатие) едет в гости к подруге (2 рукопожатие), та подруга едет в гости к своему другу, а друг - префект (3 рукопожатия). А лучший друг Префекта - Лужков (4 рукопожатия). На следующий день Лужков едет на прием к Путину. Вот Вам и 5 рукопожатий до Путина. А может и 3 быть. Ваш друг дружит с Шойгу, например. Вот вам и 3 рукопожатия до Путина.

Не брыкайтесь. Теория действительно работает.Нет у меня друзей в РУДН, и с Шойгу никто не дружит, это вы там, москвичи, жируете, и не знаете, как провинция живет))Знакомых в Москве нет? Получается, что моей астраханской подруге (или любому родственнику по всей России) через меня всего 4 рукопожатия до английской королевы, 5 до Анджелины Джоли (см.выше) и 6 до нищего голодающего африканского малыша.До одного избранного малыша, а если еще миллионы других малышей, которым Анжелина ничего не жала и не собирается жать

Им пожали руки сотрудники Красного креста и огромного количества разных благотворительных организаций, которые могут быть знакомы и с королевой, с которой подруга вашей мамы знакомится на приеме, и с рядовым сотрудником нашего МЧС, который является вашим братом или другом вашего папы. Так что, как ни крути, а больше 6 рукопожатий не получается.

Д-те
#189

Пусть будет в среднем 6,6 рукопожатий за счет знаменитостей, все равно не докажешь. Но не между любыми двумя людьми на земле 5.

Гость
#190

бред

Д-те
#191
Уставшая от глупости

Д-теУставшая от глупостиД-теУставшая от глупостиД-те

Ну все же очень просто!

Допустим, ваш друг - студент РУДН. Его друг - житель Камчатки. У того - куча друзей на Родине. Вот вам всего 3 рукопожатия до Камчатки. Дальше. У этого друга с камчатки - друг из Зимбабве. А у этого друга - сетренка маленькая в Зимбабве живет. Вот вам всего 4 рукопожатия до Зимбабве. У этого же зимбабвийского товарища друзья из Индии, Афганистана, Малайзии (и.т.д.) Вот вам всего 4 рукопожатия до Индии, Афганистан и Малайзии.

Дальше. Ваша мама (1 рукопожатие) едет в гости к подруге (2 рукопожатие), та подруга едет в гости к своему другу, а друг - префект (3 рукопожатия). А лучший друг Префекта - Лужков (4 рукопожатия). На следующий день Лужков едет на прием к Путину. Вот Вам и 5 рукопожатий до Путина. А может и 3 быть. Ваш друг дружит с Шойгу, например. Вот вам и 3 рукопожатия до Путина.

Не брыкайтесь. Теория действительно работает.Нет у меня друзей в РУДН, и с Шойгу никто не дружит, это вы там, москвичи, жируете, и не знаете, как провинция живет))Знакомых в Москве нет? Получается, что моей астраханской подруге (или любому родственнику по всей России) через меня всего 4 рукопожатия до английской королевы, 5 до Анджелины Джоли (см.выше) и 6 до нищего голодающего африканского малыша.До одного избранного малыша, а если еще миллионы других малышей, которым Анжелина ничего не жала и не собирается жатьИм пожали руки сотрудники Красного креста и огромного количества разных благотворительных организаций, которые могут быть знакомы и с королевой, с которой подруга вашей мамы знакомится на приеме, и с рядовым сотрудником нашего МЧС, который является вашим братом или другом вашего папы. Так что, как ни крути, а больше 6 рукопожатий не получается.

Могли пожать, могли не пожать; могут быть знакомы, могут быть не знакомы. Теория вероятности. Попадет на образцово-показательную девочку с фотографии, значит будет 5 рукопожатий. Не попадет, значит будет 25

Уставшая от глупости
#192
Д-те

Уставшая от глупостиД-те Путей много.

У меня вон друг со всеми топами Газпрома дружбу водит. А с кем они и их рукопожатия дружбу водят, даже страшно представить. А учились в одном классе в обычной школе ;)

А есть школьная подруга моей подруги, которая с такой алкашней тусит, что ужас-ужас. Д-те. Я вам кучу ходов привела. А вы все не верите ))) РА-БО-ТА-ЕТ! И,кстати, там (в теории этой) речь идет про 6,6 рукопожатий(т.е. среднее), а, значит, и 3 может быть, и 9 ;) Но как ни странно у меня больше 6 не получалось. И у друзей тоже )))Ну я про это и говорила, что в одном случае может быть три рукопожатия, а в другом 20. А со мной все спорят, что любую затрапезную деревенщину на другом конце света я через трех человек должна знать.

Думаю на 100 шестых рукопожатий и 300 третьих приходится всего одно двадцатое (например, чукча, там действительно, вряд ли за 6 подберешься). Так что в целом - 5-6, не больше. Мы с друзьями много часов провели за подсчетами, когда прочитали эту теорию. До кого мы только не дошли. И опять же - максимум был - 6 )))

Д-те
#193
Рината

Д-теРината

Д-теPassi До Путина гораздо ближе, просто вы не допускаете, чтобы не признать свою неправоту))) Вам может и ближе, а мне вот нет)) Речь не про избранных, а про всех)) Да у тебя тоже полно одноклассников- одногруппников- односадиковских-однодворовых знакомых. Уж кто- то из них, но занимает какую- то неплохую должность с выходом на правительство хотя бы городского уровня. А там уже губернаторы-президенты

Ну уже три-четыре рукопожатия. ПРо знаменитостей мы выяснили, а ты Рината найди вот ко мне подход через своих знакомых))3 одноклассника и несколько маминых одноклассников живут в Германии. А там уж рукой подать:))

Кстати вот интересно, инетовские знакомства считаются или нет?

3 миллиона русских живет в Германии, кто эти три одноклассника в общей массе?

Рината
#194

так за счет знаменитостей теория и работает. У знаменитостей огромный выход фактически во все области

Уставшая от глупости
#195

Вредина вы, Д-те. Да не может-не может. А РА-БО-ТА-ЕТ! )))

Д-те
#196
Уставшая от глупости

Д-теУставшая от глупостиД-те Путей много.

У меня вон друг со всеми топами Газпрома дружбу водит. А с кем они и их рукопожатия дружбу водят, даже страшно представить. А учились в одном классе в обычной школе ;)

А есть школьная подруга моей подруги, которая с такой алкашней тусит, что ужас-ужас. Д-те. Я вам кучу ходов привела. А вы все не верите ))) РА-БО-ТА-ЕТ! И,кстати, там (в теории этой) речь идет про 6,6 рукопожатий(т.е. среднее), а, значит, и 3 может быть, и 9 ;) Но как ни странно у меня больше 6 не получалось. И у друзей тоже )))Ну я про это и говорила, что в одном случае может быть три рукопожатия, а в другом 20. А со мной все спорят, что любую затрапезную деревенщину на другом конце света я через трех человек должна знать.Думаю на 100 шестых рукопожатий и 300 третьих приходится всего одно двадцатое (например, чукча, там действительно, вряд ли за 6 подберешься). Так что в целом - 5-6, не больше. Мы с друзьями много часов провели за подсчетами, когда прочитали эту теорию. До кого мы только не дошли. И опять же - максимум был - 6 )))

Это если вы знаменитостей высчитывали или целенаправленно искали возможности по своим знакомствам. А если ткнуть в середину списка городов и деревень на земле и в середину телефонной книги этого городка, то вот и проверьте с друзьями, у кого из вас там брат или тетя кого знает))

Д-те
#197

Думаю даже Путин там ничьим родственникам руки не жал))

Рината
#198
Д-те

Рината

Д-теРината Д-теPassi До Путина гораздо ближе, просто вы не допускаете, чтобы не признать свою неправоту))) Вам может и ближе, а мне вот нет)) Речь не про избранных, а про всех)) Да у тебя тоже полно одноклассников- одногруппников- односадиковских-однодворовых знакомых. Уж кто- то из них, но занимает какую- то неплохую должность с выходом на правительство хотя бы городского уровня. А там уже губернаторы-президенты Ну уже три-четыре рукопожатия. ПРо знаменитостей мы выяснили, а ты Рината найди вот ко мне подход через своих знакомых))3 одноклассника и несколько маминых одноклассников живут в Германии. А там уж рукой подать:)) Кстати вот интересно, инетовские знакомства считаются или нет?

3 миллиона русских живет в Германии, кто эти три одноклассника в общей массе?

но у них есть мужья, родители. Они учились, работают. Окружены сотнями людей. У этих сотен еще тысячи знакомых, коллег, соседей. Уже не русских, а немцев. Которые имеют знакомых и друзей, имеющих все шансы с тобой или твоими знакомыми пересечься на курорте, в институте, на работе и т.п. Тут фишка в том, что нить не одна, а от каждого человека сотни возможных вариантов идет

Уставшая от глупости
#199
Рината

так за счет знаменитостей теория и работает. У знаменитостей огромный выход фактически во все области

Ну это если подбираться к знаменитостям, то да. Но вот даже до самых дальних от нас стран без знаменитостей все-равно не больше 6 получается. Из-за того, что большинство стран многонациональны, люди свободно передвигаются по миру (по работе, по учебе, отдыхать, путешествовать и.т.д.).

Д-те
#200
Рината

Д-теРината

Д-теРината Д-теPassi До Путина гораздо ближе, просто вы не допускаете, чтобы не признать свою неправоту))) Вам может и ближе, а мне вот нет)) Речь не про избранных, а про всех)) Да у тебя тоже полно одноклассников- одногруппников- односадиковских-однодворовых знакомых. Уж кто- то из них, но занимает какую- то неплохую должность с выходом на правительство хотя бы городского уровня. А там уже губернаторы-президенты Ну уже три-четыре рукопожатия. ПРо знаменитостей мы выяснили, а ты Рината найди вот ко мне подход через своих знакомых))3 одноклассника и несколько маминых одноклассников живут в Германии. А там уж рукой подать:)) Кстати вот интересно, инетовские знакомства считаются или нет?

3 миллиона русских живет в Германии, кто эти три одноклассника в общей массе?

но у них есть мужья, родители. Они учились, работают. Окружены сотнями людей. У этих сотен еще тысячи знакомых, коллег, соседей. Уже не русских, а немцев. Которые имеют знакомых и друзей, имеющих все шансы с тобой или твоими знакомыми пересечься на курорте, в институте, на работе и т.п. Тут фишка в том, что нить не одна, а от каждого человека сотни возможных вариантов идет

В Германии почти 90 миллионов человек, что дадут эти сотни)) В общем эту задачу надо проходить на уроках теории вероятности, я уже не помню, как оно там считается, но помню, что решение будет таким: 5 рукопожатий с вероятностью столько-то процентов