Гость
Статьи
Интересные идеи ко дню …

Интересные идеи ко дню рождения

Честно говоря, надоела стандартная схема проведения дней рождения: полдня у плиты, гости-родственники, застолье, потом уборка...Может быть у кого-то есть идеи интересного времяпровождения таких праздников или опыт?

Чашка кофе
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие полдня у плиты, какая уборка? Сто лет уже ходим в ресторан или кафе. Обычно это 10 человек. Хорошая кухня, хорошая музыка.

гостья
#2

в прошлом году был ресторан с бассейном. все плавали, веселились.

в эту субботу едем на турбазу, тоже с бассейном, мангалом. сейчас же уже тепло. зачем сидеть дома?

Чашка кофе
#3
Гость

Какие полдня у плиты, какая уборка? Сто лет уже ходим в ресторан или кафе. Обычно это 10 человек. Хорошая кухня, хорошая музыка.

Все равно однообразие...

Гость
#4

У нас как вариант обычно помимо ресторанов-баров ходим в боулинг (там тоже по вашему заказу накроют столы) в караоке клуб (но это определенная компания должна быть) а летом естественно выезды в загородные клубы - пейнтбол, катание на лошадях, шатры на природе, прогулки на яхте.

Гость
#5

автор,если вы пригласите своих друзей к себе в гости,это "крутая ретро вечеринка" будет.может они наоборот порадуются,наконец все еще находятся такие мамонты,отмечающие дома др.

Чашка кофе
#6

[quote="Гость"]автор,если вы пригласите своих друзей к себе в гости,это "крутая ретро вечеринка" будет.может они наоборот порадуются,наконец все еще находятся такие мамонты,отмечающие дома др.[/quot

А что Вас спросили, кого мне и куда приглашать? Вопрос звучал совершенно иначе: про интересное времяпровождение в ДР. Или Вы и есть тот мамонт?

Гость
#7
Чашка кофе

автор,если вы пригласите своих друзей к себе в гости,это "крутая ретро вечеринка" будет.может они наоборот порадуются,наконец все еще находятся такие мамонты,отмечающие дома др.[/quot А что Вас спросили, кого мне и куда приглашать? Вопрос звучал совершенно иначе: про интересное времяпровождение в ДР. Или Вы и есть тот мамонт?

ты дура? я тебе и говорю,что пригласить людей в гости,это уже идея! такие "вечерины",остались разве что в стане нищих алконавтов,вот от этого и отталкивайтесь! черный хлебушек,банка бычков в томате,водяра..и главное!чтоб это все было на табуретке накрытой газетой

нормальная
#8
Гость

У нас как вариант обычно помимо ресторанов-баров ходим в боулинг (там тоже по вашему заказу накроют столы) в караоке клуб (но это определенная компания должна быть) а летом естественно выезды в загородные клубы - пейнтбол, катание на лошадях, шатры на природе, прогулки на яхте.

Не все могут позволить себе такой праздник

Чашка кофе
#9
Гость

Чашка кофе

автор,если вы пригласите своих друзей к себе в гости,это "крутая ретро вечеринка" будет.может они наоборот порадуются,наконец все еще находятся такие мамонты,отмечающие дома др.[/quot А что Вас спросили, кого мне и куда приглашать? Вопрос звучал совершенно иначе: про интересное времяпровождение в ДР. Или Вы и есть тот мамонт?

ты дура? я тебе и говорю,что пригласить людей в гости,это уже идея! такие "вечерины",остались разве что в стане нищих алконавтов,вот от этого и отталкивайтесь! черный хлебушек,банка бычков в томате,водяра..и главное!чтоб это все было на табуретке накрытой газетой

Сочувствую. Вас, видать, накрыло воспоминаниями?

Чашка кофе
#10
нормальная

Гость

У нас как вариант обычно помимо ресторанов-баров ходим в боулинг (там тоже по вашему заказу накроют столы) в караоке клуб (но это определенная компания должна быть) а летом естественно выезды в загородные клубы - пейнтбол, катание на лошадях, шатры на природе, прогулки на яхте.

Не все могут позволить себе такой праздник

Да и компанию надо иметь соответственную)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: