Гость
Статьи
G8 - G20

G8 - G20

Давайте поговорим на эту тему. Дамы, что у вас слышно и что говорят на эту тему

Давайте поговорим на эту тему. Дамы, что у вас слышно и что говорят на эту тему

Девчонки проживающие в Канаде (особенно в Торонто) что вы об этом думаете

Снайперы, солдаты, огороженные железной сеткой город. Закрытые учреждения и бол'ше 1 биллиона на секюрити.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Тишина.... неужели нет взглядов..... ╚КОМАН, отзиовитес'

Сергей
#2

Снайперы, солдаты, огороженные железной сеткой город. Закрытые учреждения и бол'ше 1 биллиона на секюрити.

Сергей
#3

как это понимать?

Гость
#4

Мопссс))) Обожаю))) Прелесть)))

Рупрeхт
#5

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Имя
#6

Автор, так и надо говорить, что хотите обсудить саммит восьмерки/двадцатки в Канаде, который будет в конце июня. В частности, вас волнует охрана этого мероприятия, миллиард потраченный на нее (охрану) и закрытые учреждения во время проведения саммита. И поговорить вы об этом хотите(как я поняла) с живущими в Канаде и, в частности, в Торонто.

Имя
#7

Не понятно, почему вы пришли на этот форум с такими вопросами. Шли бы на местный русскоязычный и обсуждали бы там. А тут, думаю, большинству наплевать на этот саммит.

гость
#8

Автор хочет срочно мобилизоваться на охрану спецобъекта, и это по человечески понятно, биллион!!!! Ээто даже представить страшно, но что же это? дене??? Или красавцев охранников?!

Автор взволнованна, и поэтому все объяснило загадочное " Имя" Жаль я далеко от Торонто...

Гость
#9

русская делегация в составе 200 чел будет проживать в одном из лучших отелей Торонто, заплатив за полный пансион 2 млн долларов... хто все эти люди? при том, что первое лицо и его окружение будет жить в другом отеле... я вообще не поимаю, зачем тратить такое колоссальное бабло на очередное пустопорожнее ля-ля... все остальные задачи решены, что ли?

Гость
#10

сорри, "не поимаю"="не понимаю"

#11

гость , спасибо, я это имела ввиду ;)

ИМЯ, а почему это вас не касается. путин будет здесь', будут обсужадат'ся глобал¸ные проблемы всего мира. У ВАС ниочеого об это не говорят. Как на России это отреагируется.

И да, стол'ко денет тол'ко на зачиту выбранных, стол'ко денег с наших налогов.... Другие страны уже задумалис;, будут ли они т.е. в состоянии ли они проводит' этот сумит. Да и город праралезован. заборы, полиция, солдаты... банки и бизнесы будут закрыты, туристы не смогут смотрет' достопримечател'ности, баскетбол перенесен в другую страну.... я не говорю о демострациях которые будут проходит' по всему городу. зачем, кому оно нужно, думаете это решит глобал'ную проблему.

простите, не могу найти не мягкий знак ни вопросител'ный, дурдом на моем лаптопе,

#12
Гость

русская делегация в составе 200 чел будет проживать в одном из лучших отелей Торонто, заплатив за полный пансион 2 млн долларов... хто все эти люди? при том, что первое лицо и его окружение будет жить в другом отеле... я вообще не поимаю, зачем тратить такое колоссальное бабло на очередное пустопорожнее ля-ля... все остальные задачи решены, что ли?

охранники... у ОБАМА 100 человек., плюс секретари, журналисты... бла, бла, бла. Вот наши денюшки куда уходят. Мне на работу что бы пройти в ╚'желтой зоне╚'нужно спец. разрешение. А таких как я тысячи. Демонстрации недовол'ных одной или другой проблемой будут бороздит' центр, кто знает, может агрессивно настроенных.

Зачем свсе это. Бол'ше биллиона тол'ко на охрану... А еда, гостиница, развлечения.... Другие страны задумалис', а будут ли они добровл'но приглашат' к себе в сед.раз. 6 биллионов на олимпийские игры, еще биллионнчик на охрану. ╚налоги с 1 июля повышаютыха с 6% на 13%. и так будет везде - выезжают на среднем классе. ╚наболело!!!

Сергей
#13

а что они там будут творить

#14
Гость

Мопссс))) Обожаю))) Прелесть)))

;))) у меня два.

Гость
#15
Имя

Не понятно, почему вы пришли на этот форум с такими вопросами. Шли бы на местный русскоязычный и обсуждали бы там. А тут, думаю, большинству наплевать на этот саммит.

Это точно)))

#16
Сергей

а что они там будут творить

обсуждать' глобал'ные проблемы. Самые сил'ные мира сего будут присутствовать' как гос. деятели так и банка. неужели у вас нет никакой информации об этом. Я думала вы меня просветите что у вас говорят, и как это отразится на стране...

#17
Гость

Это точно)))

это международная проблема, и решения повлияют на вес' мир. поэтому написала на этом форуме, что бы вы поделись' своей информацией, но видно у вас '╚тихо╚'.

Имя
#18

Автор, если честно, я не встречала информацию про этот саммит до вашей темы. У нас, скорее всего, будут говорить про него накануне и во время. Только упор, как всегда, будет делаться на акциях протеста антиглобалистов, ну и чуток будет про сам саммит, про то, какой у нас хороший Путин, Медведев и иже с ними.

Гость
#19

на нашей стране это никак не отразится, какой смысл обсуждать? даже наш ЖЖ и то ни звука о саммите...

мы только и можем, что обсуждать глобальные проблемы, потому что неглобальные, внутренние, уже перешли за черту решаемости...

Беллиссима
#20

Канадка, это Ваша чудесная псина??? Если бы не мои коты, то я бы только мопса завела!!!

По теме - я работаю в property management, и как раз в нашем портфолио три здания в downtown, а одно вообще в "горячей зоне". Это многоэтажное офисное здание, почти 2000 человек ежедневно приходят на работу.

Ну, естественно, со всеми был проведен дополнительный инструктаж, усилена охрана, всем разосланы меморандумы. Закуплены фанерные щиты для защиты стекол. Все это, естественно, за счет нашей компании. Воющем, полная боевая готовность.

Я рада, что мой офис находится на Yonge &Lawrence - совершенно не хочется оказаться в гуще какой- нибудь демонстрации протеста.

Но траты, конечно, на это мероприятие безумные. И все из кармана налогоплательщиков. Хорошо еще, что федеральное правительство за это платит, а не сам Торонто. И так уже самый дорогой город в Канаде...

бебе
#21
Гость

русская делегация в составе 200 чел будет проживать в одном из лучших отелей Торонто, заплатив за полный пансион 2 млн долларов... хто все эти люди? при том, что первое лицо и его окружение будет жить в другом отеле... я вообще не поимаю, зачем тратить такое колоссальное бабло на очередное пустопорожнее ля-ля... все остальные задачи решены, что ли?

Ну как зачем тратить? Чтобы пустобаи съездили в Канаду с плятями и оторвались по полной, состроив важное государственное иплище. Поспали бы на сессии, а затем вкусно пожрать, выпить, поипаться и на шоппинг!

А куда еще деньги-то топливные девать? Не строить же больницы и школы в самом деле!

Гость
#22

когда была G7 (без России), то это мероприятие имело смысл. потом оно превратилось в чисто ритуально-светское действо. когда его расширили до G20, встреча окончательно лишилась практического смысла, но т.к. государствами руководят назначенные ничтожества, мелкие людишки, то никто не может взять на себя ответственность и сказать, что все эти саммиты х.йня полная. им проще ездить на эти гулянки, тем более, что для них это необременительно и даже приятно. а те люди, которые все решают считают такие саммиты делом безвредным, а с т.зр. PR даже полезным

#23

Привет, Беллиссима :), мой (один) в профайле сидит, а этот просто чей-то с инета. у младшего все повадки кота (мать от него с сестрой отказалась и их воспитывала хозяйская кошка) Удивительно сколько всего у нее перенял. Он даже умывается как кошка. Лапу лижет, а потом по мордашке водит. :)

Я рада, что вы вне зоне "огня", надо же было додуматься саммит проводить в серце города. Такое ощущение, что город на военном положении. Прошу начальницу дома работать хотя бы 2 дня, потому как мне прийдеться часа три на работу добираться. К моим знакомым друзья приехали, все мероприятия связанные с центром им пришлось отменить, с "горя" в Квебек поехали. ;)

По теме, я не думаю что Росссия входит в G20, а только в G8, который будет проходить на севере от Торонто в Москока (Хансвил) резорте. Места там будет мало для такого колличества людей, поэтому жен делегатов туда не поедут, а будут ждать любимых в центре города, но что бы они не сильно скучали между развлечениями и шопингами, им построили прототайп озера на который ушло (как говорят в газетах) миллион долларов. В резорте же тоже суппер секюрити да и медведей гоняют, что бы не спугнули "сильных мира сего" ;0 Короче демонстраций не избежать, люди злы. Дурдом одно слово.

Корче посмотрим.

#24
бебе

Ну как зачем тратить? Чтобы пустобаи съездили в Канаду с плятями и оторвались по полной, состроив важное государственное иплище. Поспали бы на сессии, а затем вкусно пожрать, выпить, поипаться и на шоппинг!

А куда еще деньги-то топливные девать? Не строить же больницы и школы в самом деле!

вот вот, вчера в новостях у нас выступления показывали, что лучше бы эти деньги потратили на бедных...

Беллиссима
#25

Ой, про озеро дурацкое даже не напоминайте! Только вчера с мужем обсуждали.

И нашли ведь ГДЕ. Город стоит на берегу одного из Великих Озер, а они искусственное забацали.

Ой, зла не хватает!

#26

угу-см, а потом кто платит? с бедных не возьмешь, богаты копейками оплатытят, а Вы и я и нам подомным.... злость разбирает. если бы на больницы (Я уже давно гум. помощь оказываю). денег навалом что бы рак вылечить, ну ведь никому это не выгодно:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: