Гость
Статьи
Правда, что на …

Правда, что на карнавале в Рио ежегодно пропадают туристы?

Говорят каждый год в среднем 70 человек. Тут есть те кто ездил в Рио? Вам не страшно было?
Ну и говорят в Мексике тоже такое происходит.
Пэ. Эс.Что вроде людей похищают в этих странах с целью перепродажи их органов..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
***
#1

да,они убивают и ограны продают.

За ограны платят бешеные деньги

#2
***

да,они убивают и ограны продают.

За ограны платят бешеные деньги

Собственно ради этого все эти карнавалы и мутят. Так то.

Мышь линялая
#3

Че, серезно? Первый раз слышу. Это ужас.

Гость
#4

В Латинской Америке очень ценятся органы от белых доноров.

:)))) nyashka
#5

da gonite !zapretili bi

Ой.
#6

может это русские туристы ? решившие остаться на празднике жизни?для русских свойственно мечтать о Рио и белых штанах.

Не кисель
#7

Это наша с мужем мечта, поехать на карнавал в Рио. Пойду скажу ему.

Ой.
#8

сейчас самое время бронировать гостиницы,еще есть не очень дорогие...спасибо что напомнили...пойду тоже мужу пожужжу.

Пуся
#9

Теперь я знаю, что подарю будущей свекрови на ДР. Если будет плохо себя вести.

?
#10
Пуся

Теперь я знаю, что подарю будущей свекрови на ДР. Если будет плохо себя вести.

А кому нужны органы старухи?

Эйва
#11

Карнавал в феврале, зачем бронировать отели сейчас? Мы быи в Рио, но не карнавале. Конечно, там опасно, но не стоит ходить на неохранэмых территориях, в бедых раёнах и после заката солнца тем более.

муся. одна из многих.
#12

пятидесятилетняя сестра мужа недавно на полном серьёзе сказала: я ни за что не поеду в египет, там воруют красивых женщин. я б поехала в рио, только пусть после карнавала украдут, а не до.)))

Гость
#13

12, посмешили))))

Ой.
#14
Эйва

Карнавал в феврале, зачем бронировать отели сейчас? Мы быи в Рио, но не карнавале. Конечно, там опасно, но не стоит ходить на неохранэмых территориях, в бедых раёнах и после заката солнца тем более.

потому как в декабре уже будет поздно.мы так не попали в этом году.лучьше всегда заранее,к примеру Ниццу мы забронировали на сентябрь еще в мае,и то были последние места в отеле.потом можно будет брать только далеко от моря,или за тысячи за ночь.

Алла
#15
муся. одна из многих.

пятидесятилетняя сестра мужа недавно на полном серьёзе сказала: я ни за что не поеду в египет, там воруют красивых женщин. )))

ахаахааа супер)))

Ой.
#16
Ой.

потому как в декабре уже будет поздно.мы так не попали в этом году.лучьше всегда заранее,к примеру Ниццу мы забронировали на сентябрь еще в мае,и то были последние места в отеле.потом можно будет брать только далеко от моря,или за тысячи за ночь.

ой я вообще то Венецию имела ввиду...

Ой.
#17
Эйва

Карнавал в феврале, зачем бронировать отели сейчас? Мы быи в Рио, но не карнавале. Конечно, там опасно, но не стоит ходить на неохранэмых территориях, в бедых раёнах и после заката солнца тем более.

а в Рио тоже в феврале ?

жуть
#18

да посмотрите фильм "Туристас", как раз почти об ентом

Гость
#19

Фильм что литовский?)))

Ляля
#20
муся. одна из многих.

пятидесятилетняя сестра мужа недавно на полном серьёзе сказала: я ни за что не поеду в египет, там воруют красивых женщин. я б поехала в рио, только пусть после карнавала украдут, а не до.)))

ой, рассмешили!

ми
#21

В фильме ХОСТЕЛ показано как и почему исчезают туристы)

Эйва
#22
Ой.

Эйва

Карнавал в феврале, зачем бронировать отели сейчас? Мы быи в Рио, но не карнавале. Конечно, там опасно, но не стоит ходить на неохранэмых территориях, в бедых раёнах и после заката солнца тем более.

а в Рио тоже в феврале ?

Карнавал по всей стране в Феврале.

i tak i etak
#23

dura, "turistas" po portugalski turisty. :)

Ой.
#24
i tak i etak

dura, "turistas" po portugalski turisty. :)

ГоспадЯ эта ж где такие агрессивные живут?

Гость
#25

Не не не! По статистике около 10 человек попадают с тяжкими телесными в больницу, 5 пропадают без вести, 20 изнасиловано и человек 30 просто обращаются в больницу за помощью. Праздник жеш! Карнавал!

Гость
#26
Ой.

i tak i etak

dura, "turistas" po portugalski turisty. :)

ГоспадЯ эта ж где такие агрессивные живут?

да обе вы дуры, "туристас" это множественное число от испанского "туриста"

Гость
#27
***

да,они убивают и ограны продают. За ограны платят бешеные деньги

не надо пугать народ, никто туристов на органы не продает, просто коренное население очень любит нежное мясо белых туристов они умеют хорошо их готовить, особенно популярно среди бразильянцев блюдо " ел туриста о ла минут" , пальчики оближешь!

моника
#28

правда

Анна Керн
#29
?

А кому нужны органы старухи?

иная 50-летняя здоровее выпускницы средней школы, сорри.

вы не на личико смотрите. а на почки ( к примеру) болезнги сильно помолодели, это не секрет.

легкие студенток прокурены и для пересадки зачастую непригодны. а легкие деревенской жительницы пусть и постарше лет на 10-15...очень даже ничего...вполне так подходят. шире мыслите.

И НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НЕЗНАКОМЦАМИ :))

Гость
#30

Эээх, с Хостелом и Туристас опередили :(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: