Гость
Статьи
Через какое агенство …

Через какое агенство можно сдать квартиру в центре Москвы иностранцам?

Скажите, пожалуйста, какие агенства в Москве специализируются на сдаче квартир иностранцам?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Penny Lane Realty

Гость
#2

Инком

Гость
#3

странно, что вас еще риэлторы сами не закидали предложениями о сдачи вашей квартиры. Живу сама в центре Москвы и нам постоянно в ящик почтовый кидают такие заманчивые письма (сдадим вашу квартиру за 3-15 тысяч долларов).

1 от них и приходит

Ирис
#4

А ко мне даже на улице подходят риэлторы, живу в Брюсовом переулке, просто обнаглели... Знакомятся. У соседки дочь тяжелобольна, соседке 70, дочери за 40, около нее стока вьется риэлторов, соседу одному даже бабло предлагали 50.000 на мороженое, чтоб инфу сливал, он отказался.

Кириллица
#5

Писем вагон приходит, а реально кто-то через них сдавал? Тоже задумываюсь над вопросом о сдаче квартиры в центре.

Гость
#6

у меня свекровь переодически под влиянием этих писем предлагает нам вчетвером переехать из 3-ки в центре в смежную 2-ку в ЗАО, мне аж худо становится от таких перспектив. Поэтому у меня лично на эти письма аллергия

Гость
#7
Кириллица

Писем вагон приходит, а реально кто-то через них сдавал? Тоже задумываюсь над вопросом о сдаче квартиры в центре.

я знаю, что письма то они отправляют всем, но интересует их обычно только элитное жилье, а не бабушкины квартиры.

Гость
#8

да в интернете наберите и выбирайте, что интуиция подскажет

Гость
#9

Blackwood

Гость
#10

Спасибо а ответы. Все записала. В Инком и Миэль разве иностранцы обращаются? Спасибо за Penny Lane Realty, Blackwood. Может кто еще чего посоветует...!

Дионисия
#11

Таджикам или узбекам можно сдать в любом агентстве.

Рублевская штучка
#12

Мы вот уже лет 5 сдаем в центре иностранцам, нашли арендаторов на сайте expat.ru. И они, когда съезжают, сами приводят новых постояльцев (друзей, коллег и т.д.), не приходится снова искать. У нас живут американец и французы.

Рублевская штучка
#13

Это не агентство недвижимости, а сайт, созданный для экспатов, на котором можно разместить объявление. Поэтому никаких комиссий мы никому не платим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: