Гость
Статьи
сколько стоит домик в …

сколько стоит домик в сочи?с видом на море?

а сколько стоит дом с бассейном?примерно?кто знает скажите..

Лейла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10000 рублей сутки

гость
#2

Думаю, цена начинается от нескольких лямов. В долларах, естессна. А щас под Олимпиаду цены вообще до небес взлетят... Дядька знакомый - обладатель очень средненького дома в 5 минутах от моря (Хоста) с участком соток в 10, продал его несколько лет назад за 12 млн. долларов. Купил квартиру в Москве, открыл свой бизнес.

гость
#3

если посуточно (вы бы, автор, уточняли), то и правда тысяч от 10 за сутки.

#4

2 куясе о_0

гость
#5

4 и я о том же... )

Гость
#6

12 000 000 да вы что... за ети денги виллы ангелины ёли купит можно фо франции

Гость
#7

angelina joli of course

Беллиссима
#8
гость

Думаю, цена начинается от нескольких лямов. В долларах, естессна. А щас под Олимпиаду цены вообще до небес взлетят... Дядька знакомый - обладатель очень средненького дома в 5 минутах от моря (Хоста) с участком соток в 10, продал его несколько лет назад за 12 млн. долларов. Купил квартиру в Москве, открыл свой бизнес.

Очень странные цены, если так и обстоит дело...

За $100 000 всего можно купить огромное ранчо например в Аргентине. А за $12 000 000.00 я уж даже не представляю - все побережье....

Гость
#9
гость

Думаю, цена начинается от нескольких лямов. В долларах, естессна. А щас под Олимпиаду цены вообще до небес взлетят... Дядька знакомый - обладатель очень средненького дома в 5 минутах от моря (Хоста) с участком соток в 10, продал его несколько лет назад за 12 млн. долларов. Купил квартиру в Москве, открыл свой бизнес.

врать нехорошо)

Гость
#10

Зачем в Сочи? Лучше сразу на Женевском озере дом брать.

гостья
#11

А никто не хочет домик в хорватии приобрести, ну или какую другую недвижимость?

Гость
#12

а я верю в цену из ╧2

оп чем можно говорить, если в подмосковье средний домик на среднем участке будет стоить 10-12 млн. И это будет не самое ближнее и не самое престижное подмосковье.

А в \сочи олимпиада, плюс еще и курорт. Думаю, скоро там будет третья столица.

мымренок
#13

а я верю в цену из ╧2

оп чем можно говорить, если в подмосковье средний домик на среднем участке будет стоить 10-12 млн. И это будет не самое ближнее и не самое престижное подмосковье.

А в \сочи олимпиада, плюс еще и курорт. Думаю, скоро там будет третья столица.

ну так рублей же. вчера только видела растяжку - 15 млн.таунхаусы, 18 млн. - особняки. так это РУБЛИ.

а 2-ой пишет о 12 000 000 USD.

мымренок
#14

вот пожалста - навскидку нашла http://www.soned.ru/?main=sochi&par=nedvizhimost&sea​rch=3&id=745. 18 млн РУБЛЕЙ.

мымренок
#15
гость

Думаю, цена начинается от нескольких лямов. В долларах, естессна. А щас под Олимпиаду цены вообще до небес взлетят... Дядька знакомый - обладатель очень средненького дома в 5 минутах от моря (Хоста) с участком соток в 10, продал его несколько лет назад за 12 млн. долларов. Купил квартиру в Москве, открыл свой бизнес.

уточните валюту, тут народ с ума сходит:)))

Гость
#16

да перепутала она,конечно рублей,что там уточнять

Брюнетка
#17

Подруга в Сочи купила домик за 13,5 млн РУБЛЕЙ. Приобрела этой весной, есть конечно там и безумные цены на дом, но чтобы 12 млн. долларов.....))

аз есмь инопланетный
#18

да какие доллары, вы шо??

у знаменитостей виллы от 1 миллиона долларов до 12, в среднем за 5-8!!!!!!

Но там супер виллы!!!!!

хотя за 12 мл даже рублей -дороговато.Про цены в подмосковье-правда

Лейла
#19

я имею в виду купить дом в сочи)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: