Гость
Статьи
Читаю форум. …

Читаю форум. Впечатление, что жизнь вращается вокруг половых органов

Каждая вторая тема - тому подтверждение. Согласны? Это черта времени или особенность форума?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

жизнь действительно вращается вокруг тех самых органов, это еще дедушка фрейд сказал.

Рупрeхт
#2

Дык, так и есть. Все в мире крутится вокруг одной оси. И эта ось хлопает по животу заставляет мозг куда-нить ее вставить.

#3

Только что посмотрела форум. Вывод - вы либо сознательно лжете, либо крайне невнимательны.

Гость
#4

И сам тоже ща занимаешься пропагандой

#5

Дак секс и есть движущая сила мирозданья.

#6

есть люди которые творят, есть те которые плодятся, а есть те кто и творят и плодятся. Это я к тому что не у всех секс на первом месте))

Арина 51
#7

Все от возраста зависит и гормонов. Такова жизнь, никуда не денешься.

ой
#8
Солнышко

есть люди которые творят, есть те которые плодятся, а есть те кто и творят и плодятся. Это я к тому что не у всех секс на первом месте))

а у меня деньги.и все вокруг них крутится.

Гость
#9

Автор,не седите на этом форуме,и ваш вопрос будет решен.

хиделиза
#10

считаю что миром правят секс и голод

правда у животных секс на первом месте (иногда готовы умереть лишь бы спариться), а у человека все же на втором

никто не согласится умереть за возможность заняться сексом, никто не согласиться голодать ради этого, ставить свою жизнь в опасность и т.д.

вижу разницу только в этом, а в остальном мы такие же животные и не надо лицемерить

это не плохо, просто надо принять это как данность

жуть
#11

а разве нет?

ой
#12
хиделиза

считаю что миром правят секс и голод

правда у животных секс на первом месте (иногда готовы умереть лишь бы спариться), а у человека все же на втором

никто не согласится умереть за возможность заняться сексом, никто не согласиться голодать ради этого, ставить свою жизнь в опасность и т.д.

вижу разницу только в этом, а в остальном мы такие же животные и не надо лицемерить

это не плохо, просто надо принять это как данность

все проще гораздо -уже все давно исследовано.1 ступень-физ потребности...потом безопасности,затем любви,а там уже уважение,творчество и самореализация...так шО каждому свое

кто о то на пиписьках застрял..

Гость
#13

Автор, тут на форуме ведь разделы разные есть, а вы похоже только раздел про секс и читаете...

#14

нет, автор права. Темы про это наиолее часто создаются. и наиболее читаемы. Всем интересно что у кого и как с его пипиркой))

Яя
#15

Страх смерти, лень и либидо - вот основные движущие силы человеческой природы.

гость
#16

Автор, полностью с вами согласна, и не только на этом форуме, а вообще везде. Такое ощущение, что кроме них (этих органов). вообще ничего не существует. Даже рекламные ролики пошлые, а ведь наши дети растут в такой среде, им наверное кажется, что это норма жизни, а не любовь и уважение к старшим, к Родине (об этом особо нигде не услышишиь и не увидишь), даже если в семье воспитываешь ребенка и стараешься привить ему что-то, то среда и окружение все-равно влияют на него. Это всё, конечно, не от большого ума.

Мик
#17
Яя

Страх смерти, лень и либидо - вот основные движущие силы человеческой природы.

-

как минимум нужно добавить голод и любопытство.

Гость
#18

а у меня ощущение, что мир вращается вокруг свидетелей иеговы, каждая вторая тема про них

#20

Не, не соглашусь. Здесь почти нет секса, очень-очень мало. Ну вот честна. Где видели в последний раз? Сдавайте наводку).

Хоть, блин, почитаю).

#21

а у меня ощущение, что мир вращается вокруг свидетелей иеговы, каждая вторая тема про них

Да!)

#22
Зяба

Вот мне почему-то кажется, тут больше всего ругаются на так сказать, "обнаглевших мамаш с орущими детьми". Или жены с любовницами разбираются. Или доказывают, как хорош гражданский брак. Или то, что никто никому ничего не должен, ни муж жене, ни родители выросшим детям.

И мне так кажется).

аз есмь инопланетный
#23

да просто двуногие такие ограниченные, а щас эта тема изо всех щелей

и это не только в инете. вообще

шляпа
#24

мне нравится женская писька, лизать ее охота если красивая.вот...

1 galactic week
#25

разборки все больше или страдания какие-то высосанные из пальца - по мужикам, как пленить, как удержать, как с любовницей быть, а потом разборки то же плюс с детьми

vipera
#26

конечно правда, мне вот интересен тока секс и деньги (деньги не сами по себе , а для удовольствия - вкусная еда, красивая одежда, отдых, красивый и уютный дом).

пушок
#27

Вы правы. Бескультурье налицо! Не фильмы, не книги, не картины, не что-то еще. Как накрасится и как раздвинуть ноги. Подумать только, моя мама такое не говорила в свое время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: